СМИ: Леди Гага в документальном фильме рассказала, что ее изнасиловали

Леди Гага в документальном фильме рассказала о себе много личного. В частности то, что в 19 лет ее изнасиловал продюсер.

13 декабря 2015, 13:30, ИА Амител

Певица Леди Гага в документальной ленте The Hunting призналась, что стала сильной после изнасилования в 19 лет. Об этом пишет портал gazetadaily.ru.

Как пишет издание, долгое время певица не могла оправиться от пережитого шока, и только сейчас она спокойно может говорить о прошлом. 

В документальной фильме поп-дива рассказала, что в девятнадцатилетнем возрасте её изнасиловал один из продюсеров. Очень долго она стеснялась рассказать историю о произошедшем. Как и многие жертвы изнасилований, она во всем винила себя.

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта родилась 28 марта 1986 родилась в Нью-Йорке. Американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Начинала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Interscope Records.

Под влиянием Дэвида Боуи, Майкла Джексона, Мадонны и Queen, Леди Гага создала свой яркий стиль, который она использует в видеоклипах и выступлениях. По состоянию на октябрь 2011 года, альбомы Леди Гаги были проданы в количестве 23 миллионов копий, а синглы — 64 миллиона экземпляров во всем мире. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров