Новости

Барнаулец выложил из машин надпись : "Зая, выходи за меня замуж"

, ИА "Амител"
В Барнауле молодой человек выложил из машин предложение "Зая, выходи за меня замуж".
Житель Барнаула выложил из шести автомобилей предложение для своей возлюбленной со словами: "Зая, выходи за меня замуж". Об этом написали жители краевой столицы в паблике Barnaul 22.



Фото: ВКонтакте

"Сегодня утром на Шумакова увидела, такую прекрасную и романтичную картину из окна, как парень из Chevroletclub brn делает своей девушке предложения",- говорится в сообщении.

К сожалению, имя счастливицы на фотографии разглядеть не удается. Но барнаульцы в комментариях под постом пишут, что влюбленный называет девушку "заей".


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

13.12.2015 20:38
izekill

Не из машин, а с помощью машин

13.12.2015 20:42
looking

И она его тоже заей зовет.
А потом будет "Зая, я сбила мента..."...

14.12.2015 08:28
- гость -

кста такое поздравление можно соорудить и без помощи друзей автомобилистов)

14.12.2015 08:29
Гризли

А че, нормальный универсальный вариант, имён даже помнить не надо, ЗАЯ и все

14.12.2015 08:31
- гость -

Не нойте, а завидуйте молча. Парень молодец!

14.12.2015 08:39
- гость -

О Боже мой, да всем насрать! (с)

14.12.2015 09:10
- гость -


looking
зарегистрированный
13 декабря 2015 г.
20:42

Че к чему написал непонятно...

14.12.2015 09:10
- гость -

Она у него что, передними зубами на кролика смахивает!? Ужас! Бери лучше котенка.

14.12.2015 09:16
- гость -

Читаю комментарии,печалит меня что живу в городе злых людей,может быть это и не важная новость для нас,но для парня который делал предложение и его девушки это наверняка одно из самых важных событий в жизни, вместо того что бы писать едкости ,порадовались бы лучше за ребят,а если души нет у вас и радоваться вам не чем так промолчите

14.12.2015 09:34
- гость -

Особенно понравилось, что она Зая. Лишь бы Зая ментов на этих машинах не сбивала

14.12.2015 09:57
- гость -

имени то другого нет?задумка неплохая,но ЗАЯ-все убивает напрочь.разговаривать по-человечески разучились.

14.12.2015 10:55
ELesya30

Молодец, молодой человек! Очень романтично и мило...



14.12.2015 11:26
- гость -

Не, не выйду Хрюня.

14.12.2015 11:49
- гость -

Не нравится, когда интимную жизнь выносят на всеобщее обозрение

14.12.2015 12:10
гость

А в том районе,шумакова,лазурная, балтийская, сиреневая,они все друг друга называют "зая",причем как особей мужского пола,так и женского,видимо,чтобы не перепутать ночью.А уж детям своим какие имена дают...бррр!Слышать страшно!Так что и детей своих они обрекают на то,чтобы называть друг друга "зая"!И еще интересный момент,они там все одеваются,как в Южной Америке,во все цветастое,яркое,как попугайчики.))))

14.12.2015 12:34
- гость -

гостю 12.10 извините, вы из какого зоопарка? видимо, кто-то из этого района не ответил вам взаимностью?!...

14.12.2015 14:30
obezyana

- гость - 14 декабря 2015 г.
11:49

что тут интимного?
))

14.12.2015 14:36
Комментатор издалека

Может, девушку зовут Зоя, парень опечатался?

Загрузка...