Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Помощник президента Левитин: "На Алтае я каждый раз вижу что-то интересное"

, ИА "Амител"
По словам Игоря Левитина, он не ожидал зимой в Алтайском крае увидеть так много лебедей.
Помощник президента Российской Федерации Игорь Левитин рассказал, что каждый раз узнает что-то новое и интересное во время поездки по Алтайскому краю. Как сообщало ИА "Амител", 13 декабря Левитин принял участие в мероприятиях Алтайской зимовки. В частности, побывал на открытии зимнего сезона на озере Светлом, где зимуют лебеди.


Фото: altairegion22.ru

Он отметил, что испытал удивительные ощущения, так как не ожидал в одном месте увидеть так много лебедей.

Игорь Левитин отметил, что считает интересным проследить  маршрут движения лебедей. Узнать, сколько времени они проводят в полёте, где именно и на какое время останавливаются на кормежку и ночлег. В этом случае можно будет организовать особо охраняемые природные территории на пути лебедей.

Также Игорь Левитин отметил, что считает особенно гармоничным то, что лебеди прилетают на озеро семьей, с подрастающими детьми.

"Очень хорошо, что в Алтайском крае организован и такой вид отдыха для гостей. Каждый раз, приезжая в Алтайский край, я вижу что-то новое, интересное", – сказал помощник президента.

Напомним, помощник президента Российской Федерации в этом году в Алтайском крае второй раз. Ранее он вместе с руководителем Ростуризма Олегом Сафоновым участвовал в пуске в эксплуатацию двух важных для развития туризма объектов – энергокомплекса на Бирюзовой Катуни и дороги, соединяющей Белокуриху с туркластером Белокуриха-2.

Все новости сюжета "Алтайская зимовка" смотрите здесь

Читайте также в сюжете: ''Алтайская зимовка''

Комментарии

14.12.2015 10:46
PS

Может мы все остальные не там бываем? Мы тут живём, а он ездит по "потемкинским" кластерам...

14.12.2015 11:55
- гость -

его возят !

14.12.2015 12:05
- гость -

балдеет чувак на бюджетные деньги

14.12.2015 12:12
гость

Понаели хари на халявных харчах.

14.12.2015 13:05
- гость -

Просто инопланетянин какой то, все ему интересно! Всюду испытывает неожиданность и удивительные ощущения!
Из пробирки вылез?

14.12.2015 13:18
- гость -

Фото свидетельствует, как девка балдеет, глядя на это инопланетянина.

14.12.2015 13:34
- гость -

Учитесь радоваться!
А по сабжу,есть у него здесь какой-то интерес,что кататься-то без конца..

14.12.2015 13:39
Фрося

Каждый видит в других то, чем наполнен сам.

14.12.2015 13:50
- гость -

Да Фрося 14 декабря 2015 г.13:39, вы правы. Человек, он как губка, как сосуд впитывает в себя все содержимое что льется на них вокруг.
Несомненно, что есть люди ничтожные - как и сосуды дырявые.

14.12.2015 14:05
гость

Фрося, а это не Вы на фото?

14.12.2015 14:20
- гость -

Они друг друга, стоят.

14.12.2015 14:24
-ЮльКа-

Сами бы выбрались в лебединый заказник, и совсем по-другому бы запели. Только и видите серость да убогость, сбросте шоры! Алтай красив и удивителен!

14.12.2015 14:27
- гость -

за деньги налогоплательщиков он будет удивляться бесконечно

14.12.2015 14:33
- гость -

Да мы тоже каждый раз что-то интересное видим-то цены интересные-интересные в магазинах,то расчетки зарплатные, то счета за квартплату... И каждый раз все интереснее и интереснее

14.12.2015 14:57
- гость -

ЮльКа-, про красоту Алтая тут никто и не сомневается. Как не сомневаются про живущий тут народ.
Тут про приезжий цирк комментируют.

14.12.2015 15:21
3333

Эти хари на наши деньги жируют.
И удивляются.
А на озере каждый год буваю, но когда там людей мало.
Один раз попал под раздачу километра полтора шли пешком.
Пешком пройтись полезно ,но когда придурки лезут из всех щелей неприятно.

14.12.2015 15:33
15:57

Скорее про клоунов приезжих.

15.12.2015 00:47
балдакрут

Фрося 14 декабря 2015 г.
13:39
Каждый видит в других то, чем наполнен сам.

что бы ты увидела взглянув на Чикатило?