Музей занимательных наук "Как-Так?" приглашает на новогодние шоу

14 декабря 2015, 13:35, ИА Амител

Сотрудники музея занимательных наук "Как-Так?" приглашают взрослых и детей посетить увлекательные, яркие и необычные новогодние шоу. Зрелищные программы никого не оставят равнодушным.



В субботу, 19 декабря, в 18 часов состоится Шоу мыльных пузырей. "Вас ждут всевозможные формы и размеры мыльных пузырей, огненный мыльный пузырь, различные сферы на цветном столике и, конечно же, гвоздь программы – огромный мыльный пузырь, в котором сможет оказаться каждый и сделать фото на память", – рассказали в музее.

В воскресенье, 20 декабря, в 14.30 состоится Шоу профессора Николя "Новогоднее шоу". "Приглашаем окунуться в новогоднюю атмосферу. На шоу мы покажем, как можно покрыть елку снегом по-научному, и создадим сугробы искусственного снега. Посетители смогут ощутить морозное дыхание сухого льда, увидеть самый настоящий мираж и вулкан, а также множество других интересных экспериментов", – отмечают сотрудники "Как-Так?".

Для тех, кто не сможет посетить шоу на предстоящих выходных, в музее повторят их через неделю: в субботу, 26 декабря, в 18 часов состоится Шоу профессора Николя "Новогоднее шоу", а в воскресенье, 27 декабря, в 16.30 пройдет Шоу мыльных пузырей.

На все шоу обязательна предварительная запись.

Музей занимательных наук "Как-Так?"
Барнаул, проспект Ленина, 147в
Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745
https://vk.com/kaktak22
http://kaktak22.ru/
#МузейКакТак

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров