Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ВГТРК запретила показ программы Михалкова "Бесогон ТВ". Видео

, ИА "Амител"
Выпуск №38 должен был выйти в эфир 12 декабря. Причины запрета не сообщаются. Режиссер выложил программу в социальные сети.
ВГТРК запретила показ 38-й выпуск программы Никиты Михалкова "Бесогон ТВ". Она должна была выйти в эфир 12 декабря. Причины такого решения не сообщаются.

Режиссер отметил, что программа всегда готовилась исключительно силами и ресурсами команды, канал никогда не выплачивал никакого авторского вознаграждения.

"Получив более года назад предложение выпускать нашу программу на канале, я был заверен в том, что выбор тем и повестки всегда будет за нами, за мной как за автором программы. Почему же канал запретил нашу передачу? Вот именно это я и хотел бы выяснить вместе с вами, дорогие зрители. Подумайте вместе со мной – а почему?! Что в этой передаче такого, что нельзя показывать вам – огромному числу российских телезрителей, тем, кто приходил к экрану, когда шла наша передача. Я очень надеюсь на то, что мы этот вопрос с вами каким-нибудь образом обсудим. Посмотрите, пожалуйста", – написал Михалков на своей странице в Facebook.


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

14.12.2015 21:49
барсук

Ну наверное чет брякнул человеческое
Что каждому Россиянину ближе

Одним словом - первый раз не созвездил
Вот и резалть

14.12.2015 23:25
ded50

Говнопольский мразь.

14.12.2015 23:37
BOSS2014

http://aftershock.news/

14.12.2015 23:54
ded50

BOSS2014
4 декабря 2015 г.
23:37
============================
Ну и славненько,что разрулили проблему.

15.12.2015 00:23
балдакрут

Глобальной Авантюры, отколовшуюся после «Войны клонов» 2010 года. Заявленная цель создания — обеспечение работы сайта в случае БП в Америке (новый сервер физически расположен в России). Но мы-то знаем, что Алекс после изгнания с «Авантюры» за левосектантские замашки решил замутить свой собственный Тупичок, с холиваром и нубами. Новый сайт состоит из высказываний Авантюриста, стенограмм речей Путина и панических прогнозов. Через месяц после открытия Афтершок вышел по посещаемости на уровень Глобальной Авантюры (40000 посетителей), что на треть превосходит сайт Путина.

15.12.2015 00:27
балдакрут

Мемы
Обезьяны атакуют — очередная вредная инициатива жидогосдеповских агентов или зеленых фашистов, засевших неподалеку.
Перечитывая Авантюриста… — далее следует цитата из великой книжки великого гуру.
Молния! — Алекс обнаружил очередной признак приближающегося БП и спешит поделиться с хомячками. На него следует каноничный ответъ: Началось!
Освежающий гиперок — гиперинфляция доллара, долженствующая вот-вот начаться.
Новая темная эра уже рядом — очередной баян на тему «Как страшно жить!». Канонiчный ответ: И это лишь жалкое начало!
Мясное поколение — европейско-американская молодежь, которой сейчас 20-25 лет. По общепринятому на Афтершоке мнению, это люди без будущего, которые своим странам не нужны, работу они найти не могут, образование у них дрянное, поэтому они обречены сгинуть в уличных беспорядках на улицах европейских городов или стать пушечным мясом Третьей мировой.

15.12.2015 07:53
гость

Махалкина вообще надо запретить .
И показывать только в клетке.

15.12.2015 08:21
Сталинский Сокол

Странно. Вообще его передачи были вполне пристойные и правдивые.

15.12.2015 08:56
- гость -

жаль.хорошие передачи.наверно снова максима и аллу втыкать везде будут.

15.12.2015 10:40
- гость -

Эти проекты были нашей властью спущены на тормоза, поэтому лишний раз решили не напоминать.

15.12.2015 10:42
дед старый

мне вот интересно, Микитка МихАлков рассуждает вроде бы правильно, но поступает наоборот, почему, а?

15.12.2015 12:27
- гость -

Мигалков - старый маразматик ставящий себя как высшее сословее голубых кровей. Типа барина.

15.12.2015 17:03
Лора

Маразматичка - это Канделаки, и вы все вместе с ней взятые. Весовые категории Михалкова и Канделаки не сопоставимы. Я русская и горжусь своей национальностью.

16.12.2015 10:14
- гость -

Не сторонник Михалкова, но здесь все правильно сказал, только второсортный фильмец зря вот прорекламировал!