Сын олигарха Сосина задушил свою мать

Молодой человек утверждает, что мать дала ему неизвестные таблетки и у него начались галлюцинации. Происходящего он не помнит.

14 декабря 2015, 22:17, ИА Амител

Сын олигарха Игоря Сосина, владельца сети магазинов ''Старик Хоттабыч'', — 19-летний Егор задушил свою мать в отеле ''Корстон'' в Казани. Трагедия произошла в полдень 10 декабря, пишет новостной портал Life News.

Сотрудники отеля пожаловались на неадекватное поведение одного из своих постояльцев. Полицейские задержали молодого человека, находящегося в состоянии сильного наркотического опьянения, а в номере нашли тело 44-летней женщины с многочисленными синяками и ссадинами.

По словам парня, мать дала ему таблетки, после которых у него начались галлюцинации. Происходящее после он не помнит. Возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

''Комсомольская правда'' сообщает, что Егор с матерью приехали на специальный семинар Берта и Софи Хеллингер ''Семейные расстановки в служении Жизни''. Четырехдневный тренинг проходил в отеле, в котором они остановились.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров