Tele2 предлагает больше мобильного интернета

16 декабря 2015, 09:40, ИА Амител

Оператор мобильной связи Tele2 изменил объем интернет-трафика в пакетных тарифных планах. Все абоненты Tele2, пользующиеся пакетными тарифными планами из линейки "черных", получили возможность использовать больший объем интернет трафика с 3 декабря 2015 года.

На тарифном плане "Черный" увеличен объем трафика с 300 Мб до 500 Мб без ограничения скорости. Звонки на Tele2 Алтайского края и Республики Алтай по-прежнему останутся бесплатными, плата за пользование тарифом будет все так же составлять 50 рублей в месяц.

"Мы стараемся делать мобильную связь доступнее.  Для этого увеличили объем включенного в пакетные тарифы интернет-трафика, но оставили прежней абонентскую плату, что позволит нашим абонентам больше пользоваться быстрым мобильным интернетом, не переплачивая за услуги связи. Я уверен, что увеличение объема включенного в наши тарифы интернет-трафика сделает их еще более привлекательными для наших клиентов", - рассказал ИА "Амител" коммерческий директор филиала Tele2 в Алтайском крае Денис Чухров.

Тариф "Очень черный" будет включать 2 ГБ интернета, 250 минут для разговоров с абонентами всех операторов связи Алтайского края и Республики Алтай, а также 250 SMS за 150 рублей в месяц. Трафик на тарифе "Самый черный" вырастет на 1 ГБ. Таким образом, за 250 рублей в месяц абоненты получат 3ГБ интернета, 500 минут для звонков на все номера  Алтайского края и Республики Алтай, а также 500 SMS.

На тарифном плане "Сверхчерный" объем включенного в абонентскую плату интернет-трафика составит 6 ГБ, так же абонентам предоставляет 800 минут для звонков на все телефоны Алтайского края, Республики Алтай и Tele2 по России – и столько же сообщений.

На тарифных планах "Очень черный, "Самый черный", "Сверхчерный" пакет минут может расходоваться на звонки абонентам Tele2 по России. При этом звонки абонентам Tele2 Алтайского края и республики Алтай будут бесплатными даже после исчерпания пакета.

Самым популярным среди жителей края стал тариф "Очень черный". Его выбирают более 40% абонентов.

Читайте также Tele2 вдвое ускорила интернет-магазин 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров