Гендиректор БГЭС Иван Василиади ответит на вопросы читателей ИА "Амител"

Гендиректор БГЭС Иван Василиади ответит на злободневные вопросы читателей ИА "Амител".

16 декабря 2015, 09:20, ИА Амител

ИА "Амител" и БГЭС проводят очередную совместную "горячую линию", во время которой эксперты отвечают на самые злободневные вопросы читателей.


16 декабря с 10 до 11 часов на вопросы читателей amic.ru ответит генеральный директор АО "Барнаульская горэлектросеть" Иван Данилович Василиади.

Важно отметить, что спектр тем не ограничен. Иван Данилович готов ответить на любые вопросы читателей информагентства, касающиеся деятельности "Барнаульской горэлектросети". Вы также можете ознакомиться с информацией с предыдущих онлайн-конференций:

Электроснабжение ОДН обсуждалось на "Горячей линии "Барнаульской горэлектросети" 25 ноября с руководителем Отдела продаж электроэнергии населению "Барнаульской горэлектросети" Галиной Синкиной. 

Кто должен платить за общедомовой электросчетчик? На этот и другие вопросы в ходе онлайн-конференции 2 декабря ответил заместитель генерального директора по развитию ООО "Барнаульская сетевая компания" Алексей Бакунин.

Как правильно произвести замену или установить в квартире электросчетчик? Как заставить соседа платить за электричество по счетчику, а не по нормативу? Как поймать в доме энерговора и сократить ОДН? Эти и другие вопросы читатели ИА "Амител" 9 декабря задали руководителю Отдела транспорта электроэнергии Юрию Власову.


Задать вопросы можно здесь. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров