Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Безвизовый режим начал действовать между Россией и Сейшелами

, ИА "Амител"
Российские граждане могут находиться на территории островов без получения визы до 30 дней, но этот срок может быть продлен.
Вступило в силу соглашение о безвизовом режиме между Россией и Сейшельскими островами. Договоренность об этом была достигнута в начале сентября, пишет РБК.

Теперь граждане России могут находиться на территории Сейшел без получения визы до 30 дней, но этот срок может быть продлен компетентными органами. Граждане островного государства смогут также беспрепятственно приезжать в Россию.

Читайте также: Куда чаще всего летают россияне на отдых? Инфографика

В 2015 году турпоток из России на Сейшельские острова начал снижаться. В августе – на 15%, до 823 человек, в сентябре – на 38%, до 442 человек.

Всего количество турпоездок россиян сократилось на 31,4% по сравнению с тем же периодом прошлого года.


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

16.12.2015 15:30
Эллочка

Ахахахаха!....Ой, простите, вырвалось...

16.12.2015 15:34
Джазатор

Много сейшельцев было в России?
Хватит кормить острова, все на отдых на Алтай!

16.12.2015 15:36
Darsi

турпоток из России на Сейшельские острова начал снижаться

А кто-то удивился? Ценник и до кризиса там был конячий, а сейчас и подумать страшно сколько

16.12.2015 15:37
Гонец из Пензы

442 человека в росее очень рады такой заботе

16.12.2015 15:37
- гость -

щастье пришло откуда не ждали! ))

16.12.2015 15:39
Гонец из Пензы

442 человека - в госдуре заседает 450... хм...

16.12.2015 15:41
- гость -

Куда поедут остальные 8 ?

16.12.2015 15:41
- гость -

Не офшор ли там? Похоже, офшор. Погонят туда бабло расейские алигархи в связи с кризисом в России.

16.12.2015 15:43
- гость -

ну наконец-то!!!! дождались!!! весь свой МРОТ ща соберу и рвану)))

16.12.2015 15:44
Юрисконсульт на покое

Ждем гостей с Сейшел. "Две цивилизации ощупали друг друга вибриссами и расхохотались".

16.12.2015 15:52
- гость -

да ладно вам, вы свои куриные зп не сравнивайте с питерскими и московскими,
найдется немало желающих съездить

16.12.2015 15:57
- гость -

зато у нас теперь быстроразвивающийся туристический регион,
всю жизнь мечтал смотреть на богатых буратин, которые приезжают сюда отдохнуть )

16.12.2015 15:58
ZloeZlo

Гы, точно - "куриные з/п" .
В мемориз )))

16.12.2015 16:09
Podkop

Такто 60 тыс. на чел. не так уж и дорого даже для Барнаула

16.12.2015 16:17
- гость -

а в Новосибирске Сколково недавно открыло завод по производству новейших в мире нанотрубок,
вот мне, жителю столицы мира, теперя чо делать? каждое утро в новосиб мотаться на работу, чтобы в кармане шелестело?

16.12.2015 16:25
- гость -

туда же полудурки из дома2 ездят.

16.12.2015 16:30
- гость -

а Рыжок, наш всенародно избранный депутат, в это время бегает с украинскими флагами по Москве,
он оказался попозиционером

16.12.2015 16:31
- гость -

Podkop
зарегистрированный 16 декабря 2015 г.
16:09
вы, извините, в каком Барнауле живете? У меня семья из 4-х человек. На 240тыс. мы 4 месяца живем, какие, сейшелы?

16.12.2015 17:00
гость

Для начала надо туалеты нормальные наставить вдоль трасс. а то все кусты зас..ли. А потом уже про "Туристический Алтай" трубить!

16.12.2015 17:27
Botanik

http://ocsial.com/ru/technology/about/