Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Катайся по городу с Такси amic: новое приложение от ИА "Амител"

, ИА "Амител"
ИА "Амител" запустило сервис, позволяющий вызывать такси легко, быстро и удобно.

В предновогодней суете порой хочется разорваться сразу на все четыре стороны, чтобы успеть везде и всюду. Знакомая ситуация. Но самое неприятное, что вы не один такой, а потому такси в это время в Барнауле нарасхват.

Что же делать?

ИА "Амител" спешит на помощь: вместе с нашим партнером – службой заказа транспорта "Сити" – amic.ru запустило сервис, позволяющий вызывать такси легко, быстро и удобно.

Заказать автомобиль можно на сайте taxi.amic.ru или скачав приложение Такси Amic для Android или IOS.
 


Приложение Такси Amic быстро найдёт свободный автомобиль, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям. И уже через пять-десять минут вы отправитесь в комфортную поездку по своим делам.

Наши преимущества: с Такси Amic вы вызываете автомобиль без звонка диспетчеру. При этом приложение показывает подробную информацию о водителе и его автомобиле. Кроме того, позволяет отслеживать прямо на карте приближение такси.
 


Расчет стоимости производится строго по километражу. А наши тарифы вас приятно удивят.

Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете связаться с диспетчером прямо из приложения.

Кстати, после поездки клиент может выставить свою оценку качеству обслуживания и таким образом повлиять на рейтинг водителя.


Комментарии

28.12.2015 10:02
Панни

зачем если есть максим?

28.12.2015 10:06
ZloeZlo

Конкуренция - это хорошо!

28.12.2015 10:08
- гость -

А у мну телефон не поддерживает Андроид. И всё остальное тоже не поддерживает. Операционка Nokia S40...

28.12.2015 10:19
- гость -

Езжу только на такси город. Нареканий вообще нет, и цены, на мой взгляд, самые низкие.

28.12.2015 10:27
kicker

Если не берут двойной тариф как максим - то можно кататься )

28.12.2015 10:28
Nic

Сколько, допустим стоит проезд с С.поляны до аэропорта?

28.12.2015 10:32
Великий Инквизитор

Вводил, вводил адреса- не удалось подсчитать цену для этих адресов.

Удалось кому?

28.12.2015 10:34
- гость -

Отслеживать местоположение такси это удобно очень. сейчас скачаю приложение

28.12.2015 10:37
- гость -

Установил. Стоимость не считает. Удалил.

28.12.2015 10:45
Амик

- гость - 28 декабря 2015 г.
10:37

На какой телефон устанавливали? ОС какая?

28.12.2015 10:45
нацптеродактиль

Надоело ваше либерасное нытьё. "Нужно просто немного потерпеть" (с)

28.12.2015 10:49
- гость -

Амик 28 декабря 2015 г.
10:45

Самсунг, ос андроид.

28.12.2015 10:52
Великий Инквизитор

Удалось подсчитать)

Амик 130 р (цена ориентировочная, может измениться)
максим 120

По одним и тем же адресам

28.12.2015 10:53
kicker

Ссылки в статье андроид и ось - ведут обе на гуглмаркет. Как так то.

28.12.2015 11:00
- гость -

меня максим вполне устраивает

28.12.2015 11:07
Великий Инквизитор

Операционка Nokia S40...

Господи, выбрось эту мерзость. Где ты ее взял/а?

28.12.2015 11:23
Nic

Короче, не хочет считать, сколь будет стоить поездка. По комментам не я один такой. А кот в мешке не нужен. Дорабатывайте.

28.12.2015 11:24
gaz13

Где приложение для WMobile

28.12.2015 11:28
Панни

Где приложение для WMobile


там же где основное приложение сайта

28.12.2015 11:35
gaz13

Панни))))))

28.12.2015 11:45
Панни

gaz13
зарегистрированный


максимом обойдемся)

28.12.2015 12:29
- гость -

А для Виндоуз Мобиле это приложение не работает?

28.12.2015 13:17
- гость -

Панни, если Вы, не да Бог, попадёте в аварию с Вашим разлюбимым "Максимом", то долго будете бегать за водителем, для компенсации вреда, причинённого Вам. Именно за водителем, потому что такси "Максим" не существует. А есть диспетчерская служба, помогающая простым частникам на своих машинах находить клиента. И никакой ответственности перед пассажирами эти диспетчера и их руководство не несут.

28.12.2015 13:19
- гость -

Про такие диспетчерские службы, как Максим, подробно рассказывали в передаче Главная дорога.

28.12.2015 13:22
Панни

Панни, если Вы, не да Бог, попадёте в аварию с Вашим разлюбимым
"Максимом", то долго будете бегать за водителем, для компенсации
вреда, причинённого Вам. Именно за водителем, потому что такси
"Максим" не существует. А есть диспетчерская служба, помогающая
простым частникам на своих машинах находить клиента. И никакой ответственности
перед пассажирами эти диспетчера и их руководство не несут.
Источник: © ИА "Амител"



угу. а в других службах что? чот я не помню чтобы после ДТП службы такси возмещали пострадавшим пассажирам хоть что-то

28.12.2015 13:27
- гость -

Панни, а вы были участником хоть одного ДТП, чтобы об этом знать?

28.12.2015 13:42
Панни

Панни, а вы были участником хоть одного ДТП, чтобы об этом знать?


чтобы знать, не обязательно самомму поучаствовать

28.12.2015 13:57
- гость -

Повторю, ещё раз то, что написано мной на параллельной ветке. Настоящих такси, которые несут ответственность перед пассажиром, в Барнауле можно посчитать пальцами одной руки. Остальные все диспетчерские службы, с которых как с гуся вода, если что. В том числе и та страшная авария, когда в такси Мерси заживо сгорели 6 человек. Как видите, наша власть с тех пор с места не сдвинулась в этом вопросе. А налоги с таких таксистов никто не берёт. Так что теряем с двух сторон.

28.12.2015 14:04
- гость -

гость - 28 декабря 2015 г.
13:57

какая слезливая история теряет она с двух сторон

28.12.2015 14:10
- гость -

- гость - 28 декабря 2015 г.
14:04

Да не я теряю, а вы все теряете. Кстати, где это в тексте проскочило, что я - это она.

28.12.2015 15:01
- гость -

Великий Инквизитор
зарегистрированный
28 декабря 2015 г.
11:07
Господи, выбрось эту мерзость
--------------------
Как это "выбрось"? И чо, по городскому звонить?

28.12.2015 15:29
Великий Инквизитор

Тебе так и быть скажу. Идешь в мтс и покупаешь у дениса косякова смартфон с 4 джи.

28.12.2015 15:33
- гость -

как мало нужно для патриота - всего лишь смартфон с 4 гэ

28.12.2015 16:11
- гость -

- гость - 28 декабря 2015 г.
15:33

Настоящий патриот и без смартфона обойдется.

28.12.2015 17:30
незнакомка

Максим уже 25 декабря брали по двойному тарифу,а Везет как обычно