Новогодние вечера для взрослых пройдут в Молодежном театре Алтая

Молодежный театр Алтая приглашает 29 и 30 декабря на Новогодние вечера для взрослых.

17 декабря 2015, 08:30, ИА Амител

Публику старше 16 ждет знаменитая, облетевшая весь мир французская комедия "Бог резни". Герои спектакля попадают в жизненные ситуации, знакомые и интересные каждой семейной паре. Как комментируют в театре, умопомрачительная игра любимых артистов МТА никого не оставит равнодушным: в зале всегда звучит дружный смех, а зрители до того увлекаются, что не могут удержаться от комментариев.


После спектакля начнется новогодняя дискотека: можно будет от души потанцевать, почувствовать себя ребенком в предвкушении подарка под  елкой, поводить хоровод, поучаствовать в конкурсах от Деда Мороза и Снегурочки.



В Молодежном театре можно также провести вечер с друзьями за празднично накрытым столом. Для этого нужно только заранее заказать столик, обсудив меню по телефону 8 983 103 50 04 с главным администратором Натальей Есенковой.
Начало представлений 29 и 30 декабря в 18:30. Купить билеты на Новогодний вечер можно в кассе театра: 61-06-58, а также на сайте театра mta-barnaul.ru или на сайте barnaul.kassy.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров