Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: 27 российских кораблей задержаны в разных портах Турции

, ИА "Амител"
Неизвестен характер морских судов и их технические характеристики. Началось обсуждение способов разрешения этой ситуации.
27 российских судов задержаны в различных турецких портах. Это якобы стало ответом на имевшее место задержание восьми кораблей Анкары в России. Об этом пишут "Известия", ссылаясь на сайт haberturk.

Однако на сайте не указаны характер морских судов и их технические характеристики. Издания распространяют фото "Волжского 44", порт приписки которого находится в Санкт-Петербурге. Корабль, перевозивший уголь, может действительно находиться в Турции.

Отмечается, что в России знают об этом инциденте. Также сообщается, что началось обсуждение и способы разрешения этой ситуации. Так ли это на самом деле, неизвестно.

Как ранее сообщало ИА "Амител", российский сторожевой корабль "Сметливый" в Эгейском море открыл огонь по турецкому сейнеру в воскресенье, 13 декабря. Это произошло в 22 километрах от греческого острова Лемнос. Турецкое судно сближалось с российским кораблем, при этом его экипаж не отвечал на визуальные сигналы и на радиосообщения. Стрелковое оружие было применено, когда между судами оставалось 600 метров "на расстоянии гарантированного непоражения". После этого, отметили в Минобороны, турецкое судно резко сменило курс.
Читайте также в сюжете: Разрыв российско-турецких отношений

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

16.12.2015 20:05
CALIBR

Здесь,главное - найти причину напряги :

Издание The Daily Sabah сообщает, что корабли были "отстранены от плавания", так как "не соответствуют критериям" меморандумов о Средиземном и Черном морях. По данным издания, задержанные суда - уже весьма почтенного возраста.

По информации Hurryiet, власти обеих стран обсуждают этот вопрос, как отмечает издание. Предполагается, что их представители могут встретиться, чтобы уладить противоречия.

В начале декабря турецкие власти задержали в порту Самсун российские суда. Как отмечали СМИ, задержания начались после того, как у кораблей под турецкими флагами возникли аналогичные проблемы в Новороссийске.

16.12.2015 20:10
ИМХО

Проблемы будут и покруче. Это только начало.

16.12.2015 20:10
Берти Вустер

давайте, пассионарии, по касыгинской инструкции зубами проход прогрызайте )) или ссыкатно? )))

16.12.2015 20:13
балдакрут

ИМХО
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
20:10
какие проблемы? володя зассыт и дальше будет клянчить отступные

16.12.2015 20:15
Берти Вустер

Имха, ты уже под славянку должен зубной щеткой двадцатый окоп под моской дорывать ))

16.12.2015 20:16
балдакрут

Суда давно списаны, экипаж написал рапорты на увольнение, ихтамнет, ВРЁТИ

16.12.2015 20:25
Берти Вустер

это у вашей группировки тепленькая водичка не держится ))

16.12.2015 20:25
ИМХО

Вообще, ключевая фраза в этой новости "Так ли это на самом деле, неизвестно."
Это утка. Обычный вброс. А вы уже раскудахтались.

16.12.2015 20:25
балдакрут

Так понимаю, что Воронеж должен быть разрушен?)))

16.12.2015 20:28
балдакрут

имхоша, как думаешь, что володя запретит к ввозу на этот раз:трусы, футболки или огурцы?

16.12.2015 20:36
ИМХО

балда, им хватит и того, что ваш любимый президент уже сделал: индустрия туризма рухнула. А помидоры с огурцами - это так, в довесок.

16.12.2015 20:40
Берти Вустер

российские туристы в структуре торпотока турции это примерно 8% ))) так что не велика потеря ))
помидоры свои они тоже найдут куда деть.
А вот рф разосравшись со всеми что делать будет )) - это большой вопрос.

16.12.2015 20:41
балдакрут

Турция решила переключиться с российского на израильский газ

Турция активизировала переговоры по восстановлению отношений с Израилем, чтобы наладить поставки газа из этой страны и снизить зависимость от России. Анкара также поддерживает объединение Кипра, чтобы закупать газ и там
http://www.rbc.ru/politics/16/12/2015/56715c0b9a79476e676353e8

Вот это многоходовочка! Путин подружил Турцию и Израиль!

16.12.2015 21:10
ВанькаДурак

Балда, ты про газ не петришь , так не лезь в турецко-израильский вопрос.
Он такой же сложный как турецко -иранский

16.12.2015 21:10
Wind

Берти. Скажите, вашем бизнесе 8 процентов -это керня? Кто-то тут смешон. Полагаю, конечно же, лишне говорить о ваших масштабах, и масштабах отрасли государства. Вообще-то, есть ещё и цифры в ВВП. Не пробовали смотреть? Советую. Рабочие места? Не, не смтрели? А это несколько миллионов(да-да) человек. Эммм, так, ерунда. Без помидор, кстати.

16.12.2015 21:13
Wind

балдакрут
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
20:41
Ба. Вот удивил то. А мы всё гадали, причём тут Сирия?

16.12.2015 21:17
балдакрут

16.12.2015 21:18
ВанькаДурак

Российские СМИ внесли вклад в отношения с Турцией.
На передачах Бабаяна и Соловьева россияне сами рассказывают туркам про их слабые места, про слабые места России во всех подробностях.
Я таких дураков еще не видел.

16.12.2015 21:18
балдакрут

Wind
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
21:13
а ты не удивляйся и не гадай, просто наблюдай как страна средней руки хлещет по щщам Сверхдержаву...))

16.12.2015 21:22
ВанькаДурак

Все турецкие потуги по покупке газа станут (или нет) возможны после 18 года,
а пока пусть пыжатся

16.12.2015 21:23
Wind

балдакрут
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
21:18
О как. Хлещет прям. Синяки не замазываешь? Мда, логика у людей.

16.12.2015 21:28
балдакрут

Wind
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
21:23
О как. Хлещет прям. Синяки не замазываешь? Мда, логика у людей.

Неее, всё у меня нормально...а володе тоналочки то отправь..)))

16.12.2015 21:34
балдакрут

ВанькаДурак
зарегистрированный 16 декабря
Источник: © ИА "Амител" 2015 г.
21:18
Российские СМИ внесли вклад в отношения с Турцией.
На передачах Бабаяна и Соловьева россияне сами рассказывают туркам про их слабые
места, про слабые места России во всех подробностях.
Я таких дураков еще не видел.

Никак в хрустальный гроб вольер без зеркал заточены?))

16.12.2015 21:35
Wind

балдакрут
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
21:28
Не понимаю, а у тебя, что, цвет паспорта другой? Ну, я полагаю, что Родина не володями определяется. Мазохист? Или сторонний наблюдатель? Есть ещё один вариант, но он непотребный, озвучивать не буду, сам догадаешься.

16.12.2015 21:43
Берти Вустер

Винд,8 процентов это существенно, но совсем не критично, т.е эффект вовсе не тот о котором трубят с первого канала.
Вопрос в другом.
Просил, предупреждал? Просил и предпреждал.
Знали что эрдоган не простой и с амбициями? Безусловно. Решили что у него киша тонка? Оказалось нет.
поэтому обижаться только на свою недальновидность.
А кусаться с турцией, дальше то что? Ну посретесь со всеми и чо делать потом будете.

16.12.2015 21:43
балдакрут

Wind
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
21:35
Не понимаю, а у тебя, что, цвет паспорта другой? Ну, я полагаю, что Родина не володями определяется.

Всё так! я тоже володю за Родину не считаю!))

16.12.2015 21:44
Jury Smetanin

16.12.2015 21:50
Jury Smetanin

Совершенно очевидно, что противопоставить Турции России нечего. Сейчас уже останавливаются автомобильные и по поизводству бытовой техники заводы расположенные в России. Ткань на 80% турецкая. Проблемы начинают испытывать российские швейные фабрики. В конечном счете ведет все к удорожанию

16.12.2015 22:02
ИМХО

В конечном счете все это приведет развитию внутреннего производства и к полной независимости РФ. Или вы что, и дальше хотите быть сырьевым придатком Запада?

16.12.2015 22:04
Wind

Берти Вустер
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
21:43
Берти, поделитесь бизнесом, где восемь процентов это существенно, но не критично. По поводу предупреждений -это вы про беспилотник из дома пионеров, как начало провокации? И что, самолёт таки был в воздушнм пространстве Турции? Вы так решили?

16.12.2015 22:18
Jury Smetanin

ИМХО, все производство, кроме валяния валенок, на импортном оборудование. Да, на ул. Цеховой есть советское оборудование и на нем катают войлок.
Хотя возможно уже и закрыли войлококатание.

16.12.2015 22:18
балдакрут

ИМХО
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
22:02
"В конечном счете все это приведет развитию внутреннего производства и к полной независимости РФ. Или вы что, и дальше хотите быть сырьевым придатком Запада?"

1.)Т.е. последние 15 лет правления путина мы были сырьевыми придатками Запада?
2.)Расскажи об успехах пресловутого "импортозамещения" !

16.12.2015 22:20
Берти Вустер

Еще раз: существенно но не критично. Если нет понимания этого значения то смысл это обсуждать. Десять процентов легко диверсифицируется.
Да, самолет именно нарушил воздушное пространство, за что и был сбит, о чем эрдоган и предупреждал. Какие к нему могут быть претензии.

16.12.2015 22:23
Wind

Берти, мне просто интересно, как вы видите ситуацию. Казимира, который вчера в КПСС, а сегодня не в КПСС (как Путин), не спрашиваю. Он не понимает, что его пенсия -это не Ходорковский, а Роснефть. Да бог с ним, как говорится, ...Но вы как видите? Видимо, так? -Россия должна срочно извиниться перед Турцией за свой сбитый самолёт, дабы помидорами не обеднеть, уйти из Сирии и дать возможность Турции дальше оккупировать её, захватив под свой протекторат, открыть дорогу катарскому и израильскому газу и забыть про свой (логично). Срочно подружиться с США и дать свободу татарстану, кавказу, дальний восток отдать под управление группе государств, распродать последние активы и спокойно жить-покупать...эммм...айфоны? А будет, на что? Или, реально, перейти на брюкву и репу? Мне очень интересно, почему именно МЫ вдруг не имеем право на великодержавность, патриотизм, национальную идентичность, чего вдруг напрягают так те самые скрепы? Русский мир? Англо-саксрнский, значит, нормально. Западная цивилизация -охрененно. ДА?

16.12.2015 22:25
Jury Smetanin

WIND, вам как наемному работнику 8 % выльются в отсустствие премии и повышение зарплаты. Мне как работодателю будет несущественно.

16.12.2015 22:30
балдакрут

Wind
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
22:04
Ветрянкин, ты прикидываешься про 8 процентов? Не, ты серьёзно? Например я загоняю своего товара по сетям\магазинчикам сибири(в радиусе 1000 километров) около 6 тонн в месяц....даже потеряв 10-15 процентов не сразу всплакну...

16.12.2015 22:30
Lexx

Берти Вустер
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
22:20

Да, самолет именно нарушил воздушное пространство, за что и был сбит, о чем
эрдоган и предупреждал. Какие к нему могут быть претензии.

Берти, насколько знаю на расшифровку черного ящика сбитого самолета приглашены международные эксперты. Почему-то думаю, что если бы не было достоверно известно, что самолет границу не нарушал, никто бы их не пригласил.

16.12.2015 22:30
Wind

Берти Вустер
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
22:20
Десять процентов....легко... мдяяя... Про "нарушение" просто смысла нет обсуждать, уж точно.
Откланиваюсь.

16.12.2015 22:31
Jury Smetanin

БВ, вы зря пытаетесь что-то объяснить манагеру работающему на "дядю". Когда начнет сам зарабатывать и "кормить" десяток работников, тогда поймет.

16.12.2015 22:34
балдакрут

Lexx
зарегистрированный 16 декабря 2015 г.
22:30
"Почему-то думаю, что если бы не было достоверно известно, что самолет границу не нарушал, никто бы их не пригласил. "

Ну,и? Эксперты то чё сказали? Логика....такая логика!)))

16.12.2015 22:37
Lexx

балдакрут
зарегистрированный 16 декабря 2015 г.
22:34

Так пока ничего и не сказали.

16.12.2015 22:40
Jury Smetanin

очему-то думаю, что если бы не было достоверно
известно, что самолет границу не нарушал, никто бы их не пригласил

Вас в этом шоу с ЧЯ ничто не удивляет? Может пару вопросов себе задатите и подумаете? (вы вроде неглупый человек)

16.12.2015 22:47
Jury Smetanin

Lexx,я вам помогу с вопросами.
1. Место падения было под контролем сбивших самолет. Они не обследовали место падения?
2. тело пилота передали турки. Тело нашли, а "ящик" нет?

16.12.2015 22:48
Lexx

Jury Smetanin
зарегистрированный 16 декабря 2015 г.
22:40

100%-но достоверной информации нам естественно никто не скажет. Так что каждому придется довольствоваться тем, что есть в открытом доступе и делать свои выводы.

16.12.2015 22:50
Берти Вустер

Винд, я не думаю что вы тот человек с которым можно про бизнес и проценты говорить)) поэтому действительно не нужно ))

Вы зачем мне свое мнение проКазимира рассказываете? Я с этим не согласен. Ему-то попробуйте высказать, только конкретно и по делу, потому что словами то вы его вполне конкретными называете, за которые как бы принято отвечать.

Вы не русский мир строите, а сретесь со всем миром, вспоминая кто вас в пятом классе под зад пнул и высматриваете кто на вас по вашему мнению косо смотрит.

Лекс, я думаю что так и есть. Нарушили, получили ответку. Просто думали что эрдоган не решится.

16.12.2015 22:53
Wind

балдакрут
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
22:30
Jury Smetanin
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
22:25
Вы с какой палатки, "бизнесмены"? )))

16.12.2015 22:58
Lexx

балдакрут
зарегистрированный 16 декабря 2015 г.
22:48
Так ниуя и не скажут.....грят,что чернющщий ясчик не пишет координаты..!?!?

Данные самописца позволят с абсолютной точностью просчитать, где, над какой территорией находился самолет в момент, когда он был сбит. «Черный ящик» на протяжении всего полета фиксировал точную скорость Су-24, направление движения, точку взлета и другие параметры. Построить векторную траекторию полета Су-24, опираясь на эту информацию, для специалистов не составит большого труда. А если носители информации самописца Су-24 фиксировали еще данные «ГЛОНАСС» и GPS, то в этом случае точность полученной после расшифровки информации, будет абсолютной и неоспоримой.

http://www.mk.ru/politics/2015/12/09/stali-izvestny-detali-rasshifrovki-chernogo-yashhika-su24.html

16.12.2015 23:03
Jury Smetanin

Wind, в чем усмешка? Вы наемный работник, я сам зарабатываю уже более десяти лет и даю работу людям. Вам меня не понять. Прицепленный к пайке, корыту, не поймет того кто сам заботится о себе.

16.12.2015 23:06
дед

Лексу! та им ниче не надо, они эрдогаду верят, исчо парашенко у них с омериканцами в афторитете, сказали ополченцы сбили так тому и быть, вообще для них наше руководство сплошь воры и жулики, а страна сборисче придурков и подлецов, энто философия такая жизненная! ха-ха!

16.12.2015 23:06
балдакрут

Wind
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
22:53

поделись мнением, кто по твоему бизнесмены\успешные люди?

16.12.2015 23:08
ИМХО

Нефть подскочит до $100 за баррель, рубль и евро укрепятся к доллару, бедных в Европе станет меньше, а рынок облигаций ждет новый апокалипсис уровня банкротства Lehman Brothers. Таковы шок-прогнозы на 2016 год от Saxo Bank
https://news.mail.ru/economics/24292404/

16.12.2015 23:09
Jury Smetanin

Lexx, некрасиво отвечать на посты одних и игнорировать другие) Два вопроса было задано-подумай и ответь.

16.12.2015 23:09
Wind

Берти Вустер
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
22:50
Это вы правы, про бизнес и проценты с вами говорить нечего.
За мою ответственность не переживайте, она ведь моя. Потому и сам с ней разберусь. Как и с тем моментом, как вдруг появляются персонажи, использующие мои личные данные. Известные узкому кругу, и только одному их них я не доверяю. Совсем. Но это дугая тема, и Вас не касается. Но, собственно, вы на главное не ответили. Что вы по поверхности-то? Вы уж, извольте, коль отвечаете, по самой сути.

16.12.2015 23:10
Lexx

дед
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
23:06

Лексу! та им ниче не надо, они эрдогаду верят, исчо парашенко у них с
омериканцами в афторитете

Ну я ж говорю, каждый свои выводы из доступной информации делает.

16.12.2015 23:10
балдакрут

дед
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
23:06
".. наше руководство сплошь воры и жулики, ..."

Золотые слова, старый ты балагур..))

16.12.2015 23:12
Lexx

Jury Smetanin
зарегистрированный 16 декабря 2015 г.
23:09

О как? Ну тогда, господин учитель, смотри пост 22:48

16.12.2015 23:13
Lily

Бизнесмены))) спекули вы примитивыне

16.12.2015 23:14
Wind

балдакрут
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
23:06
А я разве о бизнесменах? Ты мне предлагаешь о государстве поговорить в рамках бизнеса? Или о тебе, как о бизнесмене, которому 8 процентов -тьфу?
А соотвественно, рабочие места, налоги, инвестиции и т.д.?
Или предлагаешь обсудить именно тебя? А оно кому это интересно?

16.12.2015 23:15
дед

сметанину! не надыть глупость свою демонстрировать и чванство, "кормящий" блин, а что воспитательница детского сада или школьный учитель, врач, и прочие бюджетники которые с корыта кормятЦа быдло тупое непонятливое?

16.12.2015 23:15
Jury Smetanin

Дедушка, сабж за то, что Путина не уважают и не боятся. Все его величие дутое. Россия на задворках Мира. Можем конечно бахнуть для поднятия статуса.

16.12.2015 23:16
Берти Вустер

Винд, так если не касается то чего изливаете про Казимира-то ))
Винд, я не буду тут про бизнес зубоскалить. у мне их, бизнесов, было довольно не мало и разных, и наемным менеджером поработал и консультировал по разным вопросами так что действительно не нужно ))

на что ответить то не поверхностно? )) я ж говорю )) хвост собачий а на волков зачем то кидаетесь ))

16.12.2015 23:17
балдакрут

Wind
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
23:09
Понесло тебя, а чё по-человечачи ответить не можешь?

16.12.2015 23:18
Берти Вустер

Лилец, а ты почему еще в сириинашейземле обозной...ой полковой подругой не числишься? )))

16.12.2015 23:20
Jury Smetanin

Lexx, как 22:48 относится к игнору вами моего 22:47?

16.12.2015 23:21
Lily

Вот примерно такие же "бизнесмены" как бертик и ко торгуют сейчас Украиной оптом и в розницу. И риторика у них в отношении России та же, что и и великих укров. Определенная порода людей.

16.12.2015 23:23
Lexx

Jury Smetanin
зарегистрированный 16 декабря 2015 г.
23:20

Не устраивает? Тогда смотрим 22:58.

16.12.2015 23:23
балдакрут

Lily
зарегистрированный 16 декабря 2015 г.
23:13

Лилуша, какой то мягонький у тебя коммент...обычно все твои комменты пронизывает воспалённая\напряжённая жила во лбу.....никак "мурзиком" обзавелась....байстрюкам привет передавай...)))

16.12.2015 23:23
дед

сметанину! энто так прямо в сабже и прописано? или ваши домыслы самоуверенные по поводу нашего президента?! ха-ха!

16.12.2015 23:25
Jury Smetanin

Дедуль, быдлом никого не называл.
это первое.
Второе, человек работающий на себя и на "дядю" /государство мыслят по разному. Один зарабатывает, второй ждет получку

16.12.2015 23:30
Lily

Один дальнобойщик, второй чисто спекуль, оба ничего не производят, интересно, чем Сметанин знаменит.

16.12.2015 23:30
дед

сметанину! желаю вашему ребенку учитЦа у преподо, которые ждут получку, а вам чаще попадать к людям тож ждущим получку, може когда нить жисть вам намекнет на ошибочность вашего суждения! ха-ха!

16.12.2015 23:31
Jury Smetanin

Lexx, просто ответить можете на два заданеых вопроса? это очевидные вопросы. Как только поймете их очевидность, сразу станет понятно что в Кремле аоказали шоу для недалеких.

16.12.2015 23:32
Wind

Берти Вустер
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
23:16
Ох, Берти. ремарка по Казимиру была, как сравнение моего отношения к оппоненту. И не более. Вы ж не думаете, что в жилетку вам поплакался???
А теперь ещё раз о бизнесе. Я советовал вам, не внемлете, всё местячково-личностными критериями оперируете, из чего делаю вывод, что уровень ваш, и как бизнесмена, и уж тем паче, как экономиста -....
Я ведб советовал вам обратиться к статистике, что такое потеря в турбизнесе 8-ми процентов наших туристов в Турции. Как эта цифра отражается на ВВП, а там уже совершенно другой расклад, сколько это затрагивает рабочих мест, которые, кстати, не только получают зарплату, но и платят налоги, как, соотвественно, это отражается на внутреннем рынке, оплате услуг (которые тоже платят налоги), развитии и т.д., и т.п.. А вы мне тут о своём чугубо кошерном, и то непонятными вырезонами. Хотя без расчётов, на вскидку, могу сказать, что при вложении разово, скажем, 20 лямов, теряешь с прибыли минимум лям. Ну-ка, расскажите мне, кто тут такой крутой, кому лям по боку, да ещё в мелких частных краевых масштабах. Тут конторы хватаются за 5-10 лямов, отдавая заказчику оборудовани е-материалы по себестоимости, чисто на работах хоть что-то отбивая, а мне тут "бизнесмены" ВТИРАЮТ. Вы хде работаете, бизнесмены?

16.12.2015 23:35
Берти Вустер

Винд, словоблудить это с боссом, мне совсем не интересно.

16.12.2015 23:38
Lexx

Jury Smetanin
зарегистрированный 16 декабря 2015 г.
23:31
Lexx, просто ответить можете на два заданеых вопроса?

1. Место падения было под контролем сбивших самолет. Они не обследовали место
падения?

Не знаю. Может быть обследовали, может быть нет. Я не располагаю точной информацией.

2. тело пилота передали турки. Тело нашли, а "ящик" нет?

Вполне может быть. Пилот ведь не с самолетом упал. Пока с 5000м на парашюте спускался могло далеко отнести. Да еще в горах.

Повторюсь - каждый делает свои выводы. И нет никакой гарантии что верные. Ибо информации недостаточно.

16.12.2015 23:40
Jury Smetanin

Дедушка, за медицину я плачу, образовани ребенок вывозит сам. Благо есть интернет, домашняя библиотека и понимание что не нам нужна его учеба.

16.12.2015 23:49
дед

сметанину! ну-ну, знакомая до боли песня, вот и берти с зябой тож такую поют, я так понял что для полного счастия вам необходимо на амиге поныть! ха-ха!

16.12.2015 23:55
Jury Smetanin

Lexx, не буду с вами спорить. Просто подумайте. Через две недели якобы "зачистили" район и сразу нашли "ящик".

16.12.2015 23:56
Wind

Вот оно и так. Один в единый ранг возвёл Навального и Ленина со Сталиным, и на простой вопрос -обоснуй сей ряд, не конспирологически, а логически,начал блудить, обвиняя меня же в конспирологии, так и другой, на предложение конкретного экономического обоснования своего словоблудия, меня же в словоблудии и обвинил. От ребята-молодцы, накидывать горазды, а ответить -ноль и способностей, и возможностей. Зато так уж рулят на нынешнем амике, аж зачихаешься.

17.12.2015 00:01
Jury Smetanin

Дед, что я не так ?

17.12.2015 00:01
балдакрут

Wind
зарегистрированный
16 декабря 2015 г.
23:56
Харе ныть, тебя кабутта в спину ударили...мож ещё компенсации попросишь? Фу, тряпка какая..!!

17.12.2015 00:04
Jury Smetanin

делаю*

17.12.2015 00:04
Lily

ага, здесь собираются теперь конкрентные пацаны, они не ноют, они пальцы гнут.

17.12.2015 00:08
дед

сметанину! да все нормально, все так! вы же себе хозяева сами, свой мир строите по своему усмотрению и желанию! классно ведь?!!!

17.12.2015 00:10
Jury Smetanin

Wind, не вам о хамстве говорить. Сколько раз вы скатывались до прямых оскорблений... меня в том числе

17.12.2015 00:14
Wind

Jury Smetanin
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
00:10
Ну чего ты так скромно с претензиями то. Смелее, смелее. Кого тебя то?

17.12.2015 00:16
балдакрут

Wind
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
00:02
Мда...Вот тут и прорвало. Понеслась мерзопакость, хамство.

Виндяра, ты хоть обозначь свою "высоту" с которой ты гадишь на нас - обычных предпринимателей...для которых 8 процентов должно стать приёмной преисподней?

17.12.2015 00:16
балдакрут

Wind
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
00:02
Мда...Вот тут и прорвало. Понеслась мерзопакость, хамство.

Виндяра, ты хоть обозначь свою "высоту" с которой ты гадишь на нас - обычных предпринимателей...для которых 8 процентов должно стать приёмной преисподней?

17.12.2015 00:18
Wind

Jury Smetanin
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
00:10
Обиженный такой, уж расскажи всем, где, когда, и как я тебя обидел. Откуда ты знаешь мои личные данные, что даже специально, очень специально, использовал их для регистрации ника. Видимо, смяшной, надавить на меня хотел? Ась? Ну давай, колись, уже ведь прокололся.

17.12.2015 00:24
Wind

Jury Smetanin
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
00:10
Вот я ж говорю, что племя ваше мерзопакостное. Ни ответить логично, ни достойно полемику вести. Только дешёвые провокации и запредельное хамство. И множество пустого, на поверку, вранья. Бизьнесмены типо, нихрена в бизнесе не разбирающиеся и эконмике. Пустобрёхи, хамы и некомпетентщина сплошная.

17.12.2015 00:26
Jury Smetanin

Wind, не знаю ваших данных. Ваши посты не скриню. Вы иногда переходили на язык вульгальнорного быдла. Искать посты эти не намерен.

17.12.2015 00:28
Lily

вот это блеф))

17.12.2015 00:31
Wind

балдакрут
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
00:16
Ты мне для начала обозначь, кто ты по "высоте", "обыкновенный предприниматель".
А ещё лучше расскажи, сколько должен зарабатывать, скажем, на предприятии в 200-300 человек, чтобы получать зарплату в 40 тыс. руб, и предприятие будет рентабельным. Уточню -рабочий человек, в ег наработку включается содержание ИТР, расходы. налоги и т.д..

17.12.2015 00:36
Wind

Jury Smetanin
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
00:26
Да ты что? Правда не знаешь? Ух ты. А я вот знаю даже, с какого региона ты тут трындишь. Хочешь поделюсь? Ну, чтобы всем интересно было?

17.12.2015 00:44
Wind

Jury Smetanin
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
00:26
Понимаешь, какое дело...У тебя подства со всех сторон. Либо тебе мои личные данные сообщил один единственный человек -мой оппонент, и это будет для всех лишним поводом убедиться в его непорядочности, для чего уже поводы были всеобщеобозначенные, либо ты с ним не связан (хотя обижаешься на некое хамство, а занчит...)ты сторонний провокатор, вскрывший каким-то образом мои данные и использующий их умышленно, с вполне читаемой целью. И. значит, посты твои заказные, целенаправленные, именно на меня, и не просто целенаправленные, а имеющие цель запугать меня. Ты какой вариант выбираешь, в смысле, как мазаться будешь?
Ты что выбираешь

17.12.2015 00:46
Jury Smetanin

, чтобы получать зарплату в 40 тыс. руб, и предприятие будет
рентабельным.

Согласитесь, это минимальная оплата для квалифицированного работника? а то что предприятие не эффективно при такой мизерной зарплате работникам вопрос к тому кто правит страной 15 лет, нет?

17.12.2015 00:53
Jury Smetanin

Wind, o каких данных вы говорите?
У меня нет на этом ресурсе приятелей, знакомых.
Ессли есть вопросы могу дать @почту или телефон.

17.12.2015 00:57
Wind

Jury Smetanin
зарегистрированный 1
17 декабря 2015 г.
00:46
Сударь, первое, вы экономически безграмотен. Абсолютно. Второе -не надо тут юлить, выбор ведь простой -один из предложенных мной вариантов. Надеюсь, вы последствия адекавтно оцениваете? Во всех смыслах? В том числе, юридических? Я ведь не Навальный-типо-юрист.

17.12.2015 01:05
балдакрут

Ты мне для начала обозначь, кто ты по "высоте", "обыкновенный
предприниматель".
А ещё лучше расскажи, сколько должен зарабатывать, скажем, на предприятии в
200-300 человек, чтобы получать зарплату в 40 тыс. руб, и предприятие будет
рентабельным. Уточню -рабочий человек, в ег наработку включается содержание ИТР,
расходы. налоги и т.д..

виндяра, ты никому не интересен ......вот кто может сказать кто ты такой и какой деятельностью занимаешься? для некоторых ты просто ольгинский тролль частично сражённый флешбэком...а так..виндяра виндярой...)))

17.12.2015 01:10
Wind

балдакрут
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
01:05
Ну, как тебе сказать. Кому-то интересен, даже мои данные для регистрации ника используют. ещё что? Ну, лет несколько меня тут знают. По популярности был на втором месте после Сезама. А тебя кто знает? Какой деятельностью занимаюсь? Работаю. Уж так мир устроен -работать нам надо и приходится. У тебя ещё вопросы? Отвечу.

17.12.2015 01:20
балдакрут

Wind
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
01:10
Ветряша, базарить про "работаю" - это одно, а обозначить сферу конкретнее - это другое....ты ж боишься, что тебя закормят своими

17.12.2015 01:22
балдакрут

Wind
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
01:10
Ветряша, базарить про "работаю" - это одно, а обозначить сферу конкретнее - это другое....ты ж боишься, что обыватель\коллега тебя закормит своими "ответами"

17.12.2015 01:27
Jury Smetanin

По популярности был на
втором месте после Сезама

Кто такой Сезам?
вообще странное достижение-второй после сезама

17.12.2015 01:27
Wind

балдакрут
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
01:22
)

17.12.2015 01:29
Wind

Jury Smetanin
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
01:27
Достижение? )))

17.12.2015 01:32
Jury Smetanin

Wind, ну вы же с гордостью, как некое достижение это выдали-второй после Сезама!

17.12.2015 01:34
Lily

Никак КА сюда привлекает сюда сторонников Лехаима Навального)в реале их два процента, на амике эти гопники кишмя кишат)

17.12.2015 01:36
Jury Smetanin

О! Wind, вы собрались на меня в суд подать, в прокуратуру написать? Только не понял из-за чего. Слова дурного вам не сказал.

17.12.2015 01:39
балдакрут

Wind
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
01:27

"У тебя ещё вопросы?
Отвечу."

Винд не ответил, тады он PeaceDoorBall..))

17.12.2015 01:40
Wind

Jury Smetanin
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
01:32
Я некоторым напомню, что они вообще вне игры. Продолжения не будет. Ты тут задержался исключительно по моей просьбе. Именно с той целью, что я себе обозначил. Ибо заблокирован был уже в первый твой раз. Ну и во-вторых, это не вопрос "достижений" априори, а вопрос доверия. Полагаю, тебе не понять. И отчасти вопрос, кто кого знает. Ну, проблемы какие, инициируй опрос.)

17.12.2015 01:43
балдакрут

Лилушечка, Лехаим Навальный святее всех Цапков вместе взятых...или Вы так не счииаете??

17.12.2015 01:46
Lily

Свидетели Навального, ага, слышали про таких)

17.12.2015 01:46
балдакрут

виндяра от 01.40 чё пронёс сам того не ведает...))

17.12.2015 01:46
балдакрут

виндяра от 01.40 чё пронёс сам того не ведает...))

17.12.2015 01:52
балдакрут

Lily
зарегистрированный 17 декабря 2015 г.
01:46Свидетели Навального, ага, слышали про таких)

Свидетели массовых убийств и изнасилований в станице Кущёвской...нет, не слышали о таких)

17.12.2015 01:54
Wind

Jury Smetanin
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
01:36
Мда. Такой тупой, что так ничего и не понял. Да для меня оба описанных варианта хороши, какой суд? Когда и так все ясно? Плюс ты сегодня балаболишь, потому что я попросил тебя не банить после первого раза. Именно с целью, чтобы ты до конца раскрылся. Ну и третье -без проблем, поборись с моей популярностью. Тебе ведь кажется что-то сомнительным? О, порази меня, и всех читателей АМИКа

17.12.2015 01:55
Jury Smetanin

Я некоторым напомню, что они вообще вне игры. Продолжения не будет. Ты тут
задержался исключительно по моей просьбе. Именно с той целью, что я себе
обозначил. Ибо заблокирован был уже в первый твой раз. Ну и во-вторых, это не
вопрос "достижений" априори, а вопрос доверия. Полагаю, тебе не
понять. И отчасти вопрос, кто кого знает. Ну, проблемы какие, инициируй опрос.

Вы сейчас с кем? Может ошиблись адресатом? Лично для меня это поток сознания. Может если кто в ситуации и преддистории поймет.

17.12.2015 01:57
Lily

Святой Навальный и его свидетели ))

17.12.2015 01:59
балдакрут

ветрянкин, я конечно не доктор.... но мне кажется - ты прихворал..))

17.12.2015 02:00
Wind

Jury Smetanin
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
01:55
Неужели? Забавно. Интересно, когда теперь мы увидим ваш ник?

17.12.2015 02:05
Wind

балдакрут
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
01:59
Да вам всегда что-то кажется. Пойми вас, особенных.

17.12.2015 02:10
балдакрут

Wind
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
02:05
Эт- да! Как вы считаете, если какие нибудь "цапки" отпорят некую номинальную лылю с икрой - это будет считаться нормой?

17.12.2015 02:15
Wind

балдакрут
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
02:10
Не понял. Цапки в турции корабли наши тормозят?

17.12.2015 02:23
балдакрут

ind
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
02:15
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
балдакрут
зарегистрированный
17 декабря 2015 г.
02:10
Не понял. Цапки в турции корабли наши тормозят?

Точно так)))) а ты думаешь откедова эти протяжные стоны доносятся - они ещё и по спине бьют, ироды такие..)))

17.12.2015 07:01
CALIBR

Да уж,"битва умов" в моё отсутствие,превратилось в сражение светлых и тёмных сил нашего ресурса.
Особенно отличилась Lily-Ирина,свет наша,Яровая местного розлива(или рАзлива,Lily ? ),своим отношением к "смердам",её кормящим.
Балдакрута тоже не оправдываю-помягШе надо было-помягШе, с ярким проявлением национал-шовинизма и ксенофобии в лице Lily.
"По популярности был на втором месте после Сезама" от Winda ,отнюдь-не показатель скромности,автора перла. Интересно,в чём мерил свою популярность Wind-в попугаях ? )
Отдельным пунктом ответственно заявляю для Winda-к сему феномену (вашему спойлеру) ,отношения не имею ,для меня это такая же неожиданная интрига,как и для вас-недоумение.

17.12.2015 08:29
- гость -

Видимо не спится Вам о многодумные умы Алтая. Но в мире этом бренном к счастью ничего от вашей болтовни не завесит.

17.12.2015 09:56
реалист

позабавил меня диспут о тех кто на "корыте" тех кто "кормит" ибо "кормильцам" невдомек что это за такое образование - государство, и роль разных профессий в социуме, объяснять им это что в песок воду лить, лучше бы молчали и людей не раздрожали. Таких " кормильцев" может вразумить личный опыт работы по "профилю" и проживание их семьи ну скажем на территории контр ИСИС, ну ониж "умные" по этому об- ь, бюджетников лучше "дома"

17.12.2015 15:07
- гость -

Короче, всем патриотам срочно открыть учебник обществознания за 6 класс и прочитать, чем отличаются понятия "Родина", "страна", "народ" и "государство". О том, что первые три совсем не равны последнему вам любой школьник расскажет, ну, или уж Википедия, на худой конец. Тогда им, может быть, откроется невероятная вещь: Родину можно любить, а дерьмовое государство - нет. И даже бывают такие государства, которые ту Родину закапывают. И всё встанет на свои места.