Аквапарк, баню и хамам в санатории "Аврора" можно посетить бесплатно

Санаторий "Аврора" предлагает отдыхающим бесплатное посещение аквапарка, бани, бассейна и другие услуги.

17 декабря 2015, 13:46, ИА Амител

Русскую баню, турецкий хамам, финскую сауну, снежную пещеру, бассейны и даже аквапарк в санатории-курорте "Аврора" Белокурихи теперь можно посетить совершенно бесплатно. Для клиентов здесь запустили специальную акцию: приобретая лечебную путевку, отдыхающий получает различные дополнительные бонусы.

Лучшее место для новогодних выходных

"Еще в октябре мы запустили акцию: всем, кто отдыхает в нашем санатории по лечебным путевкам, мы дарим бесплатные посещения аквапарка в городе-курорте Белокуриха. Это стало возможным благодаря тому, что наш санаторий подписал с аквапарком партнерский договор. Акция получила много положительных отзывов, и мы решили ее продлить на весь 2016 год. Бонусная программа будет действовать и все новогодние праздники. Для удобства наших гостей мы предоставляем до аквапарка и обратно бесплатный комфортабельный автобус", – рассказывает начальник отдела продаж санатория-курорта "Аврора" Владимир Костюнин.

Санаторий "Аврора" может с комфортом разместить более 100 человек, сюда приезжают гости со всей России. В перечень услуг включены различные виды массажа, гидротерапия, гирудотерапия, грязелечение, аппаратная коррекция фигуры и многое другое.

Этот современный оздоровительный комплекс расположен в центре курортной зоны Белокурихи, неподалеку находится гора Церковка и горнолыжная трасса. Лечебная база санатория оборудована новейшей медицинской техникой: здесь можно поправлять здоровье и просто хорошо отдохнуть. Также курорт предлагает своим клиентам вкусное и сбалансированное питание в одном из лучших ресторанов Белокурихи.

Современный дизайн

Санаторий "Аврора" расположен по адресу:  Белокуриха, улица Славского, 53. Телефон: 8-800-700-98-55 (звонок по России бесплатный) или 8 (38577) 24-497. Сайт: aurora-altai.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров