Три тысячи или 25: сколько стоит снять жилье в Барнауле?

Самое дешевое жилье в аренду в Барнауле и самое дорогое: обзор цен с Доски объявлений amic.ru.

22 декабря 2015, 07:35, ИА Амител

От трех до 25 тысяч рублей в месяц обойдется съемное жилье в Барнауле. Именно такой разбег цен на аренду недвижимости увидели корреспонденты ИА "Амител" на Доске объявлений amic.ru.

Самое дешевое жилье – это комната в квартире, где живут хозяева. Такое жилье обойдется от трех тысяч рублей. Чаще всего владелец квартиры – женщина, и она ищет себе в соседи также женщину или девушку-студентку.  

Комнаты-гостинки обойдутся уже в два раза дороже – в среднем шесть тысяч рублей. Еще выше стоимость аренды так называемой кухни-прихожей. На нашей Доске объявлений хозяин готов сдать такое жилье площадью 20 кв. метров за 11 тысяч рублей. В отличие от гостинки, где один санузел на секцию из нескольких комнат, в кухне-прихожей имеется изолированный туалет, душ и раковина. Комната полностью меблирована. И даже есть микроволновка  и стиральная машина.


Вообще тенденция этого времени: хозяева обычно сдают уже "укомплектованное" жилье, где имеется не только необходимая мебель, но и бытовая техника.



Кстати, если повыбирать, то можно найти жилье комфортнее и дешевле. Единственный недостаток – удаленность от центра.Так, однокомнатная квартира на улице Новосибирской выставлена за 6 500 рублей. Автор объявления уверяет, что в ней имеется всё необходимое.



Чуть подороже – девять тысяч рублей, зато и площадью побольше, частный дом. Например, такую арендную плату просят за дом на улице Червонной, в котором имеется три комнаты и кухня, а также баня и место под авто.

Есть еще одно интересное объявление: на одном участке с хозяевами отдельно стоящее здание  сдается за 7 850 рублей. Комната площадью девять кв. метров, кухня – семь кв. метров, имеется прихожая и санузел с душевой кабиной. Сделан ремонт, центральное отопление, горячая, холодная вода. Коммунальные платежи входят в стоимость аренды.

Дороже всего обойдется аренда трехкомнатной квартиры – от 18 000.



В центре города, рядом с ЦУМом, квартира-студия с хорошим ремонтом, мебелью, техникой и встроенной кухней выставлена за 22 000.

сколько стоит снять жилье в Барнауле?
И 25 тысяч рублей в месяц просят за двухуровневую трехкомнатную квартиру на улице Кутузова. Квартира площадью 85 квадратных метров, имеется два санузла, сделан евроремонт, полностью укомплектована.

Напомним, на Доске объявлений amic.ru вы можете не только найти в аренду подходящее жилье, но и купить себе дом или квартиру. А также автомобиль. Здесь вы также можете разместить свое резюме или найти работника.  

Пользоваться "Доской объявлений на amic.ru" легко и удобно:

- Чтобы подать объявление, не нужно регистрироваться.

- Очень доступный интерфейс, понятный даже ребенку.

- Все объявления обязательно "привязаны" к телефону автора. Таким образом, на Доске не будет несуществующих предложений или предложений от несуществующих людей.

Здесь вы можете размещать совершенно бесплатно и без регистрации свои объявления по различным тематикам: купля-продажа недвижимости, автомобилей, одежды, бытовой техники и прочего.

Кроме того, за скромную доплату объявление с Доски amic.ru "улетает в эфир" популярных радиостанций города: "Шансон", "Русское радио" и "Юмор-FM".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров