Боец барнаульских промоутеров одержал победу на турнире UFC в Лас-Вегасе

Алтайская сенсация: боец барнаульских промоутеров одержал победу на турнире UFC в Лас-Вегасе.

18 декабря 2015, 15:40, ИА Амител

12 декабря в Лас-Вегасе на знаменитой арене MGM Grand Garden Arena провела свой очередной турнир лига UFC – мировой лидер в области организации боев по смешанным единоборствам (ММА). Алтайские ребята присутствовали на этом грандиозном мероприятии не просто как зрители, а в качестве непосредственных участников.



Барнаульцы Александр Локтев и Евгений Шевченко – основатели промоутерской компании Top Team Management (TTM) – представили в Лас-Вегасе бойца Магомеда Мустафаева, который провел поединок против американца Джо Проктора.

"Магомед Мустафаев одержал уверенную победу на главном турнире года UFC-194, досрочно финишировав своего американского соперника Джо Проктора. По окончании второй минуты первого раунда Магомед пробил удар ногой в печень, а после этого нанес серию сокрушительных ударов руками и коленями, добив соперника", – рассказали алтайские промоутеры.

Читайте также: Барнаульцев приглашают на "Зимние забавы": развлечения, дискотека, салют

Это уже вторая победа Магомеда в рамках лиги UFC, но в этот раз он показал еще более зрелищный и красивый поединок. "Мы надеемся, что Магомед не сильно расстроил американских фанатов на их родной земле, и ждем дальнейших выступлений Магомеда в UFC", – отмечают представители бойца.



"Нам выпала честь присутствовать на столь великом турнире, причем в качестве непосредственных участников мероприятия. Еще год назад мы с Евгением могли только мечтать об этом, а теперь радуемся победе нашего бойца, – говорит Александр Локтев. –  Приятно, что UFC высоко оценивают уровень Магомеда Мустафаева, поставив его в кард на столь масштабный турнир, и он оправдал наши надежды".

Александр и Евгений основали свой клуб по смешанным единоборствам в Барнауле под названием Top Team Siberia (расположился за ТРЦ "Сити-центр"), являющийся одним из лучших в Сибири. Ребята уверены, что теперь в этом клубе смогут вырастить алтайского бойца UFC, который будет защищать честь нашего края и всей страны на мировой арене.



Помимо сенсационной победы бойца барнаульской промоутерской компании Top Team Management Магомеда Мустафаева, на данном турнире еще произошло две сенсации. В двух главных поединках вечера (в разных весовых категориях) за защиту пояса чемпиона UFC оба непобежденных чемпиона досрочно проиграли свои пояса претендентам. Люк Рокхолд забрал пояс у Криса Вайдмана, одержав победу техническим нокаутом. А восходящая звезда, боец Конор Макгрегор, за 13 секунд выбил Жозэ Альдо, став новым чемпионом в этой весовой категории.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров