Бойлерную в центре Барнаула хотят превратить в фитнес-центр. Фото

В помещении можно разместить фитнес-центр, центр медицины и косметологии или самостоятельную организацию с просторными офисами.

18 декабря 2015, 17:55, ИА Амител

В Барнауле здание бойлерной на улице Партизанской, 134 реконструируют и превратят в объект коммерческой недвижимости, сообщается на сайте "Недвижимость Алтай".

По словам руководителя компании-застройщика, здание является отличным местом для фитнес-центра, в который будут ходить жители ближайших кварталов. Также в помещении можно разместить центр медицины и косметологии или какую-нибудь состоятельную организацию, которой нужны просторные офисные помещения.

В данный же момент объект находится в упадочном состоянии: бойлерную ни разу не ремонтировали с момента ее возведения. Помимо реконструкции, к объекту планируют надстроить несколько этажей.

Отмечается, что сейчас идет подготовка к ремонту и строительству: рабочие меняют окна, снимают старые покрытия на стены. Предположительно, работы будут завершены в течение года. Руководитель компании-застройщика говорит, что все зависит от того, сможет ли фирма продать объект. Если это удастся, его достроят в меньшие сроки.

Добавляется, что фасады будущего здания отделают витражным стеклом, установят лестницу, а само здание станет энергоэффективным. При этом верхние этажи не подойдут для торговых компаний, ведь покупатели вряд ли захотят подняться на 3-4 этажи.

Стоимость объекта – 16,9 млн рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров