Новости

Коттедж в форме корабля выставили на продажу в Барнауле

, ИА "Амител"
Коттедж построили еще во времена Советского Союза по конкурсному проекту, но до конца проект не довели из-за нехватки финансов.
В Барнауле продают трехэтажный коттедж в форме корабля площадью 260 квадратных метров, пишет "Недвижимость-Алтай". Дом расположен на участке в 8 соток и находится по адресу: ул. Лисавенко, 4.

По словам владельца здания, дом построили еще во времена Советского Союза, около 25 лет назад, по конкурсному проекту. Из-за финансовых трудностей реализовать задумку до конца не получилось, но есть эскизы, которые помогут ее закончить, добавляет он.

В доме есть три жилые комнаты, кухня и зимний сад на гаражом. Также планировалось размещение бара в полуподвале. Сам объект построен в двух уровнях из кирпича. Есть подвал, мансарда и погреб. Подключены все центральные коммуникации. Внутри коттеджа смонтированы системы отопления и водоснабжения и проведена электропроводка. Отмечается, что в доме выполнена черновая отделка — есть штукатурка, пол из рейки и дубовая лестница.

Гараж дома рассчитан на три автомашины. Некоторые окна городили коваными решетками. Общая стоимость коттеджа составляет 9,3 млн рублей.



Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

19.12.2015 12:46
- гость -

Чё то на корабль он не очень то и похож

19.12.2015 12:50
- гость -

За 25 лет так его внутри и не достроили

19.12.2015 12:54
Берти Вустер

О майн гот, чизез...

19.12.2015 13:00
зяба

мдя... это... это как бы цензурно сказать....фигня на постном масле корочн, еще 9 лямов

19.12.2015 13:03
барсук

да его пожизни продают....
Там место то неплохое
Чирик и на зеиногорском
Но фигово что одна алкашня там в районе живет

19.12.2015 13:04
- гость -

окошечки мизерные, темень в доме будет.

19.12.2015 13:09
гость.

место опасное.четыре пулемёта надо ставить.алкаши там в округе.бомбить будут.............

19.12.2015 13:11
барсук

как раз никто там бомбить не будет
Там одна алкашня.....
Было бы три или пять алкашни- тады другое дело

19.12.2015 13:14
- гость -

9 лямов!!!
Да красная цена такой развалюхе 3 ляма, ито дорого будет.
Там же всё менять надо, окна пластиковые ставить, пол уже давно повелся от такого содержания, система отопления 100пудов из железа сделана и котел даже если есть то не газывый или не современный, кочегарить там чтоли.

19.12.2015 13:18
Kertis

Не похоже на дом - корабль нисколько, как-то несуразно все выглядит. За выставленную цену никто не возьмет, впрочем, есть вероятность, что братья по разуму во вселенной и откликнутся на это объявление.

19.12.2015 13:36
ви

о я узнал этот дом кажись , на змейке рядом с гаражами. Да, сто лет там стоит, всё детство мимо в сад на велике ездил)

барсук а у нас возле ПТУ домину продают видел? хрен протопишь наверно, поди и газа нет.

19.12.2015 13:45
- гость -

По такой цене его не продать это факт, в него еще не один лям надо вложить

19.12.2015 13:50
- гость -

Скидку 50% нужно может глядишь кто заинтересуется

19.12.2015 14:22
Кот.Без сапог.

Зяба, ты где там алкашню нашёл?

19.12.2015 14:42
Берти Вустер

Короче предложение для солидных и достойных господ, застрявших в 90х )))
Там еще наверное бонусом темно-зеленый чероки или паджеро 93-го года ))))

19.12.2015 15:00
Нина

хрущевки кирпичные на 50 лет были рассчитаны, так что этот дом половину свего срока уже отстоял. Е если учесть, что строился неизвестно кем и как. из бог знает какого кирпичпа, неизвестно, что в доме за это время происходило, то цена несуразная

19.12.2015 15:00
Нина

хрущевки кирпичные на 50 лет были рассчитаны, так что этот дом половину свего срока уже отстоял. Е если учесть, что строился неизвестно кем и как. из бог знает какого кирпичпа, неизвестно, что в доме за это время происходило, то цена несуразная

19.12.2015 15:04
зяба

Котбезсапог
????
за алкашню местный барсук глаголит, я ни слова несказал

19.12.2015 16:31
Кот.Без сапог.

за алкашню местный барсук глаголит, я ни слова несказал
===================================================
Принято!
Барсук, ты где там алкашню нашёл?

19.12.2015 16:31
- гость -

ценник хорош... практически, задаром))))

19.12.2015 17:17
гость

Да неужели его наконец- то достроили .Уже давно не ездим в деревню , но его помним хорошо , всё думали , что из него получится .Строили наверно лет 20 .

20.12.2015 10:19
bds22

жилой гараж

20.12.2015 11:15
- гость -

При советской власти за трудовые деньги было очень сложно построить не то, что коттедж,но даже садовый дом. За каждую доску ОБХСС мог потребовать документы. Вот и строили этот "домик" 20 лет. Теперь "строителю" дом уже и не нужен, возможно. А закон требует срочно получить документы на право собственности, иначе могут признать дом безхозным и изъять участок.

20.12.2015 13:18
ёжик

архитектурный выкидыш, даже половину этой суммы за это "ЧУДО" жалко !

20.12.2015 15:26
кот Бегемот

Кот.Без сапог. 19 декабря 2015 г.
16:31
Принято!
Барсук, ты где там алкашню нашёл?

Так у бар сука там бизнес, - сбор стеклотары. Так что чувак знает о чкм свистит

21.12.2015 11:13
- гость -

и хде здеся корабль,а?

Загрузка...