Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Черногория продлила санкции в отношении Крыма

, ИА "Амител"
Правительство Крыма решило продлит санкции против Крыма и Черногории
Правительство Черногории приняло решение продлить санкции, запрещающие импорт и экспорт в Крым и Севастополь. Об этом пишет "ТАСС"

Как сообщается, в Черногорию запрещается ввоз товаров из Крыма или Севастополя, а также "запрещается прямое или косвенное финансирование или предоставление финансовой помощи, страхования и перестрахования, связанных с ввозом товаров происхождением из Крыма или Севастополя". 

Издание уточняет, что эти санкции не действуют в отношении крымских товаров, получивших сертификаты и подтверждение происхождения от украинских властей.

Черногорским гражданам также запрещено приобретение недвижимости в Крыму и в Севастополе и ценных бумаг, имеющих отношение к региону.

Между тем, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков уже прокомментировал эти ограничения.

"Черногория поддержала санкции в отношении Крыма и Севастополя. О как! Есть международные события, не имеющие вообще никакого значения. Это — одно из них", — написал он в своем микроблоге Twitter.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

20.12.2015 13:34
- гость -

это кто и где

20.12.2015 13:40
- гость -

это неизвестные недоноски опять пинают свирепого медаедя по морде

20.12.2015 13:40
- гость -

*медведя

20.12.2015 13:42
- гость -

13.34, кусочек бывшей югославии, которую в нато недавно пригласили.

20.12.2015 14:08
- гость -

черногория, как моська лает на слона, смех на палочке да и только.

20.12.2015 14:25
гость

Черногория конечно не Турция, но все может быть.

20.12.2015 14:58
- гость -

Черногории не видать крымским гоблинам, не купить там отельчиков.

20.12.2015 15:12
ru.банок

Черногория-типо нашего Горного Алтая,мощь санкцый Рассия ощутит точно,задррожидт и ууписаедся от смеха,ха,ха,ха!

20.12.2015 15:17
- гость -

В русско-японскую войну, помнится, Черногория объявила войну Японии. Японцы отреагировали правильно, с юмором. Даже отдельно взятого Крыма эта моська раз в 10 меньше.

20.12.2015 15:17
- гость -

Э, отельер дезентирийный, генератор то прикупил для своего хилтона?))

20.12.2015 15:42
Массаж мозга

Если данное событие не имеет никакого значения, зачем г.пушков его комментирует? Похоже, что пушка задевает, что какая-то маленькая Черногория демонстративно кладёт санкции на сакральное для путиноидов место.

20.12.2015 15:53
- гость -

Да засуньте эту державу себе в оппу. Даже мышкина оппка этого не заметит, не говоря уже о либерасной.

20.12.2015 15:57
CALIBR

Если по-честному,то Россия в августе этого года включила Черногорию в чёрный список стран для которых запрещен импорт сельскохозяйственной продукции и продовольствия. Естественно,дружеских чувств после этого у них не добавилось , а стремление попасть в НАТО-увеличилось.
Продолжаем морозить уши. )

20.12.2015 16:00
- гость -

Мы запретили импорт в Черногорию? Вау...

20.12.2015 16:10
- гость -

Им самим то жрать нечего!

20.12.2015 16:46
CALIBR

Мы запретили импорт в Черногорию? Вау...
+++++++++++++++
Вы то с какого бока ? Может и рады бы,да нечего,так полагаю,а вот импорт по названным позициям из Албании, Черногории, Исландии и Лихтенштейна,да-запрещён в середине августа 2015.

20.12.2015 16:54
ru.банок

Ту калл,экватор освоил,не,должок!

20.12.2015 17:11
- гость -

Массаж мозга 20 декабря 2015 г.
15:42
Если данное событие не имеет никакого значения, зачем г.пушков его комментирует?

Да домик там построил, а теперь вот пропадает, только и всего. Как и у всех путриотов.

20.12.2015 17:16
CALIBR

ру.банок,прокладку поставил ?

20.12.2015 17:20
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 20 декабря 2015 г.
15:57
Если честно, совсем честно: то русским нужна лишь твердая уверенность что правительство эрэфии завтра не откроет границы для импорта. А пока журналюги раздувают угли из за бугорья, так и будут люди ждать, отменят антисанкции или нет

20.12.2015 17:27
ru.банок

Кал,это пусть твой друган зябя себе после того,как он мою усопшую жену ,2 года назд прикопанную,3 раза подряд не вынемая имел,прокладку в моск вкладывает,ха,ха,ха!

20.12.2015 17:31
CALIBR

Если честно, совсем честно: то русским нужна лишь твердая уверенность что
правительство эрэфии завтра не откроет границы для импорта
+++++++++++++
Вы спрашивали у всех русских ? А ещё 190 народов и народностей почему забыли спросить ?)
И что будет завтра,если уверенность появится сегодня-цены поползут вниз,ассортимент увеличится,качество продукции увеличится ?

20.12.2015 17:33
- гость -

ru.банок 20 декабря 2015 г.
17:27

прочти еще раз свой горячечный бред и не пей сегодня больше, старый ты уже для алкоголя

20.12.2015 17:44
CALIBR

чурбанок ты самый настоящий после такой хрени ,написанной,что по усопшей,что по человеку,знать которого не знаешь. ЧМО натуральное.Пусть мо_де_ратор меня банит,но это так.

Загрузка...