Передачу "НТВ" о том, что Гагарин не первый полетел в космос сняли с эфира

Программу "НТВ", в котором обсуждались космонавты сняли с эфира. Вместе космоса обсуждалась вакцинация.

20 декабря 2015, 14:31, ИА Амител

Авторскую программу "НТВ" Ольги Беловой "50 оттенков Белова" о космосе сняли с эфира. Вместо этой темы в субботу, 19 декабря в студии горячо обсуждали плюсы и минусы вакцинации от опасных болезней. Об этом пишет kp.ru.

Как сообщается, накануне на сайте НТВ анонсировалась совсем другая тема. В студии собирались предъявить "убедительные доказательства" того, что американцы не были на Луне, а Юрий Гагарин полетел в космос далеко не первый.

Как пишет издание, возможно, причиной отмены заявленного эфира стала реакция российских космонавтов, которые были приглашены на запись программы.  Участники ток-шоу были возмущены тем, что их попытались вовлечь в заведомо антинаучную дискуссию, затеянную с одной целью: устроить скандал любой ценой, игнорируя при этом реальные факты. 

На программу были приглашены космонавты Светлана Савицкая, Сергей Крикалев и Валерий Токарев. Они покинули ток-шоу, пообещав  больше никогда не переступать ее порог. На прощание Светлана Савицкая запретила использовать в программе уже снятые кадры с ее участием. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров