Новости

Передачу "НТВ" о том, что Гагарин не первый полетел в космос сняли с эфира

, ИА "Амител"
Программу "НТВ", в котором обсуждались космонавты сняли с эфира. Вместе космоса обсуждалась вакцинация.
Авторскую программу "НТВ" Ольги Беловой "50 оттенков Белова" о космосе сняли с эфира. Вместо этой темы в субботу, 19 декабря в студии горячо обсуждали плюсы и минусы вакцинации от опасных болезней. Об этом пишет kp.ru.

Как сообщается, накануне на сайте НТВ анонсировалась совсем другая тема. В студии собирались предъявить "убедительные доказательства" того, что американцы не были на Луне, а Юрий Гагарин полетел в космос далеко не первый.

Как пишет издание, возможно, причиной отмены заявленного эфира стала реакция российских космонавтов, которые были приглашены на запись программы.  Участники ток-шоу были возмущены тем, что их попытались вовлечь в заведомо антинаучную дискуссию, затеянную с одной целью: устроить скандал любой ценой, игнорируя при этом реальные факты. 

На программу были приглашены космонавты Светлана Савицкая, Сергей Крикалев и Валерий Токарев. Они покинули ток-шоу, пообещав  больше никогда не переступать ее порог. На прощание Светлана Савицкая запретила использовать в программе уже снятые кадры с ее участием. 

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

20.12.2015 14:43
- гость -

Обычная нтвшно-помойная журналистика...там все передачки такие, но вата хавает, вате нравится!

20.12.2015 14:55
- гость -

Канал выпускающий такие правдивые передачи как "анатомия протеста" не может врать, я бы проверил взбунтовавшихся так называемых космонавтов на связь с госдепом или украинскими диверсантами, ох не с проста эти лживые истерики, не с проста!

20.12.2015 14:56
- гость -

А ты вату спрашивал что ли, что ей нравится?

20.12.2015 14:59
- гость -

СраНТВ, использованная гигиеническая прокладка, а не канал.

20.12.2015 15:04
- гость -

гость -20 декабря 2015 г.14:56

Зачем спрашивать про очевидные вещи?

20.12.2015 15:06
- гость -

Похоже, амиковский зоопарк решил поанонимить для разнообразия...

20.12.2015 15:07
Джазатор

Первый был Иисус.

20.12.2015 15:09
- гость -

гость -20 декабря 2015 г.15:06

угу, хорошо что хоть ты под регой зашла..

20.12.2015 15:10
- гость -

первыми в космосе и на луне были военные третьего рейха; но сталин и рузвельт договорились об этом молчать, поделив технологии. а чтобы немцы причастные в будущем не возомнили объявить на весь мир о первенстве - дали им в прошловековом 45-ом уйти подо льды антарктики.

20.12.2015 15:15
ckfdf

Боюсь что "помойная" журналистика отнюдь не является изобретением НТВшников. Как к примеру "невата"(уж не знаю синтепон наверное) прокомментирует заявление вроде бы уважаемого агентства Рейтер о том что "по сообщению неназванного источника неназванные российские чиновники заявляют что Россия согласилась на смещение Асада".Не напоминает агентство ОБС ( одна бабка сказала)? Однако ж все мировые "непомойные" СМИ перепечатали.

20.12.2015 15:18
ru.банок

Первооткрывателем космоса,без сомнения был Навальный,за что его и гнобят почитатели,так называемого Гагарина,якобы первого полетевшего в космоз!
Ха,ха,ха!

20.12.2015 15:20
- гость -

По-человечески жаль Асада, но ничего страшного, ведь жизнь продолжается!

20.12.2015 15:22
- гость -

не, на луне юбанок живет, такую хрень всегда точит истинный луноход-рубанок.

20.12.2015 15:28
- гость -

15.22
Мне вообще кажется что у.е. банок на наркоте сидит плотненько.

20.12.2015 15:30
ru.банок

Свидомому гостюшке от 15.22
Да ,постоянно с твоим яйценюком там и встречаюзь,забери его,да должок,подставяя свой зад определённым органам размером в 3 Лярда бакарей,когда отдашь?
Ха,ха,ха!

20.12.2015 15:31
- гость -

На луне живут лунтик, калибр, зяба и прочие сказочные долболюбы. А первопроходец в космосе- Гагарин, хоть вы там в хлам затролльтесь.

20.12.2015 15:34
ru.банок

Ту свидомому гостюжке от 15.28
Если кажеться-крестистизь,если веришь -молись,если гей-себя об обаму убей!
Ха,ха,ха!

20.12.2015 15:35
- гость -

у.е. банок тебя по спине, что ли ударили, ты чё подвываешь то?

20.12.2015 15:54
- гость -

- гость - 20 декабря 2015 г.
15:28

Однако, вы правы, убанок какой то глюк ловит с яйценюхом и постоянно лярды требует.

20.12.2015 16:04
- гость -

15.54
Да, у него тяжёлый случай, жаль что эвтаназия запрещена.

20.12.2015 16:27
гость

- гость - 20 декабря 2015 г.
14:43
Обычная нтвшно-помойная журналистика...там все передачки такие, но вата хавает,
вате нравится!
Видать, любишь посидеть посмотреть нтвшные передачки, раз точно знаешь какие они. Вата ты и есть вата.

20.12.2015 16:35
- гость -

16.27 Точно так! О горе мне! Я разоблачён!

20.12.2015 16:46
Идущий мимо...

20.12.2015 16:49
Сумрачный гений

- гость - 20 декабря 2015 г.
15:10
первыми в космосе и на луне были военные третьего рейха; но сталин и рузвельт
договорились об этом молчать, поделив технологии. а чтобы немцы причастные в
будущем не возомнили объявить на весь мир о первенстве - дали им в прошловековом
45-ом уйти подо льды антарктики.

Всё верно, но это как бы сюжет для канала РенТВ. Кстати, гендиректор этого телеканала пришелец

20.12.2015 16:50
Идущий мимо...

НТВ-шную помойку давно пора гнать из федерального эфира, оставить только на кабельном ТВ, для извращенцев...

20.12.2015 17:12
- гость -

это и так только развлекательный канал, там сроду не бывает ничего интересного, кроме новостей да укурков из Камеди

20.12.2015 17:15
ru.банок

Свидомитам от 15.35 и далее,скачите дальше,отсасывайте у Снежка,на 3 лярда бакарей,ха,ха,ха,!

20.12.2015 17:24
- гость -

ru.банок 20 декабря 2015 г.
17:15

Эван, как вас корежит, уже и снежок пришел и хохотун напал, так и карачуна дождетесь. Не бережете вы себя, бедалага, травка до добра не доведет.

20.12.2015 17:33
ru.банок

Ty свидомому гостюшке от 17.24
Долг в 3 лярда бакарей,вашу резервацию,тожа до добра не доведёт,ха,ха,ха!

20.12.2015 17:35
- гость -

- гость - 20 декабря 2015 г.
17:24

Что вы, откуда у славгородского пенса деньги на травку? Субботний четок паленки - вот его норма - с последующим ха-ха в сети.

20.12.2015 17:40
ru.банок

Ty гость от 17.35
А одкуда у Снежка жoполизды,как ты?

20.12.2015 17:48
ru.банок

TY гость от 17.35

Новая методичка от Вики Нулондт,и удачи,её тебе,болезный , лизать её ва влагалище,ха,ха!

20.12.2015 17:52
- гость -

у убанка приход........еще один патриотик крышу потерял

20.12.2015 17:53
- гость -

Что бы еще такое придумать, чтобы народ опешил от наглости (глупости) и кинулся смотреть телевизор?

20.12.2015 17:54
гость

Вы здесь все придурки? Что хамьё-это точно.

20.12.2015 17:58
- гость -

гость20 декабря 2015 г.17:54

зато из бюджета не воруем и народ не зовёт нас жуликами и ворами

20.12.2015 17:58
- гость -

А рубанок этот не дед в реге случайно? Одно и то же постят, только дед слова коверкает еще!

20.12.2015 17:58
- гость -

У Рубанка конкретно крыша едет.

20.12.2015 19:31
BOSS2014

Всё правильно. У каждого народа есть темы, которые не обсуждаются. Гагарин - первый космонавт Земли. Герой. Точка.

20.12.2015 19:43
Немо

"BOSS2014 зарегистрированный 20 декабря 2015г. 19:31
Всё правильно. У каждого народа есть темы, которые не обсуждаются. Гагарин -
первый космонавт Земли. Герой. Точка."
Согласен, поддерживаю!

20.12.2015 19:48
дед

хм! не согласен! я уверен! Гагарин! пошли все остальные особоодаренные и даже ни очинь лесом!

20.12.2015 21:12
зяба

хм, дед, ты не доверяешь НТВ? так договоришься что и первый канал врет ха-ха

21.12.2015 11:01
- гость -

НТВ - это канал для дегенератов, помешанных на сериалах про ментов, которые к слову, снимают в соседних однокомнатных квартирах!

Загрузка...