Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кандидат в президенты США Джеб Буш назвал "придурком" своего конкурента

, ИА "Амител"
Брат Джорджа Буша Джеб назвал оскорбил своего конкурента в президентской гонке- Дональда Трампа.
Кандидат в президенты США  от Республиканской партии Джеб Буш оскорбил своего конкурента бизнесмена Дональда Трампа, назвав его "придурком". Об этом пишет "Интерфакс".

Это случилось, когда Буш отвечал на вопросы избирателей в штате Нью-Хэмпшир. Между ответами на вопросы он также осудил Трампа за оскорбление женщин, латиноамериканцев, и инвалидов в ходе предвыборной кампании.

Как сообщалось, бизнесмен Трамп предложил запретить мусульманам въезд в США из-за участившейся террористической активности исламистских группировок, в частности в американском городе Сан-Бернардино.

Отметим, что выборы президента США состоятся осенью 2016 года.

Джеб Буш — родился 11 февраля 1953, в Мидленде, Техас. Американский политик, республиканец, 43-й губернатор Флориды. Сын 41-го президента США Джорджа Буша и Барбары Буш, младший брат 43-го президента США Джорджа Уокера Буша.
 

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

20.12.2015 15:13
- гость -

Деревенщина же, у них те кто из Техаса, как у нас те кто с Камчатки((

20.12.2015 15:23
- гость -

Трамп - тролль 80-го уровня

https://cs7059.vk.me/c540105/v540105409/3d32b/i3HMYKyJsTs.jpg

20.12.2015 15:24
- гость -

Чукотки же...

20.12.2015 15:24
- гость -

Как отмечает телеканал, раздражение Буша по отношению к Трампу не удивительно. Первоначально Буш рассматривался как фаворит для утверждения партией кандидатом на выборах, однако кампания его яркостью не отличалась, и сейчас его процентный рейтинг, судя по опросам, не дотягивает до двузначного числа. В то же время Трамп продолжает оставаться самым популярным политиком-республиканцем, претендующим на президентский пост.

20.12.2015 15:25
- гость -

- гость - 20 декабря 2015 г.
15:24
Чукотки же...

Так точно, ошибся))

20.12.2015 15:27
- гость -

Все, что они один про другого говорят- чистая правда.

20.12.2015 15:34
- гость -

Если Трамп придурок,то другие кандидаты круглые (и ниже) дураки
http://pbs.twimg.com/media/CWqJFjdWoAEQTRA.jpg

20.12.2015 15:36
- гость -

Трамп - ломает, устоявшуюся двухпартийную "систему" Рокфеллеров! Трамп - проект ВВП)

20.12.2015 15:40
- гость -

гость -20 декабря 2015 г.15:36

кстати, а где два проекта ВВП? Грят одна где то по Голландии бегает? Вторая вообще не известно где? Жену бывшую женил,не?

20.12.2015 15:45
- гость -

Ты про свои " проекты" переживай! С за проекты ВВП он сам позаботится)

20.12.2015 15:47
- гость -

15:40, для тебя есть тематические телепрограммы. Давай поженимся, например, Малахов, Дом-2... Ты заблудился.

20.12.2015 15:48
CALIBR

Трамп - ломает, устоявшуюся двухпартийную "систему" Рокфеллеров!
+++++++++++++++++
Ну,хотя бы для начала узнали,что соревновательность,на данном этапе,идёт внутри республиканской партии.

Да и клоун он,типа Жириновского.

Евгений Минченко
директор Международного института политической экспертизы
«Я думаю, что те рейтинги, которые у него сегодня существуют, это рейтинги недовольства истеблишментом, то есть это реакция на возможность выхода на прямое столкновение представителей двух политических кланов — Клинтонов и Бушей. Я оцениваю шансы Трампа как достаточно скромные. Во-первых, на номинацию, если говорить о процессе праймериз, то внутри Республиканской партии есть несколько основных центров силы. Трамп может рассчитывать разве что только на либертарианцев, я думаю, что праймериз он не пройдет. Если бы он прошел праймериз, я бы оценивал его шансы на выборах как крайне низкие, он уже сделал ряд необдуманных заявлений в адрес латиноамериканцев. Подсчеты американских социологов говорят: для того чтобы кандидату от Республиканской партии выиграть выборы, надо нарастить поддержку американских избирателей в два раза по сравнению с тем, что они имели на выборах в 2012 году. Трамп, думаю, получит какие-то копейки».

20.12.2015 15:48
- гость -

гость -20 декабря 2015 г.15:45

намекаешь, что оставит огромное наследство? Так это вряд ли, конфискуют же!)

20.12.2015 16:03
- гость -

Чурки из Техаса договорятся между собой, а вот у нас власть узурпировали

20.12.2015 16:18
- гость -

смешные эти американцы -дебаты , выборы с непредсказуемым результатом, сменяемость власти -одним словом дикари..

20.12.2015 17:32
- гость -

Для тех кто не знает: демократия по американски.
Народ голосует за людей, которые будут выбирать президента.
И ожидания народа. никогда не совпадают с выбором избранных.

20.12.2015 17:49
- гость -

Трамп: республиканцы завидуют, что Путин похвалил меня, а не их...
http://ria.ru/world/20151220/1345482124.html

20.12.2015 19:24
BOSS2014

Не, ну Джеб Буш, конечно, не придурок.
Он из всех Бушей самый умный, он в очках.

Загрузка...