Подробности закона о "налоговых каникулах" на "Эхо Москвы в Барнауле"

Депутат АКЗС Марк Козловский расскажет о проекте закона о налоговых каникулах для начинающих предпринимателей в Алтайском крае.

21 декабря 2015, 11:25, ИА Амител

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Марк Козловский расскажет в прямом эфире программы "Тема дня" на радиостанции "Эхо Москвы в Барнауле" в понедельник, 21 ноября, о принимаемом в крае законе о "налоговых каникулах".
Марк Козловский
В эфире радиостанции Марк Козловский расскажет о принимаемом законе "Об установлении налоговой ставки 0 процентов для налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной системы налогообложения на территории Алтайского края".

Козловский является заместителем председателя комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству, депутатом фракции КПРФ. Именно этот комитет внес законопроект на рассмотрение.

Суть его – в установлении нулевой ставки для индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в срок с 1 января 2016 года до 1 января 2021 года и применяющих упрощенную систему налогообложения. Воспользоваться льготой они могут в течение двух лет.

Читайте также: Двухлетняя налоговая амнистия ждет начинающих бизнесменов Алтайского края

Документ принят в первом чтении, второе чтение должно состояться в январе 2016 года.

Слушайте беседу с Марком Козловским на волне 69.11 УКВ радиостанции "Эхо Москвы в Барнауле" или в интернете в прямом эфире 21 декабря в 16:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров