Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кофейня Traveler’s Coffee откроется в павильоне возле ЦУМа до конца декабря

, ИА "Амител"
В Барнауле открывается четвертая кофейня международной сети Traveler’s Coffee.
В СМИ Алтайского края появилась информация, что кофейня Traveler’s Coffee откроется в павильоне возле ЦУМа 25 декабря 2015 года. Как стало известно ИА "Амител", меню в заведении будет точно таким же, как и в других кофейнях этой сети.

Отличием станет интерьер заведения. Помещение будет выдержано в теплых тонах, там установят около 20 столиков, большинство из них рассчитаны на двух посетителей. В честь открытия всех гостей будут ждать небольшие подарки, сообщает "Капиталист".

В Барнауле это четвертая кофейня международной сети Traveler’s Coffee.

Автор:
Татьяна Гладкова Редактор рубрики экономика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

22.12.2015 12:49
Александр

Это большое достижение, очень хорошее

22.12.2015 12:51
- гость -

кофе у них какаха!!

22.12.2015 12:55
Рокдед

Кофе нада

22.12.2015 13:02
Любопытный

Забавно, что эту стеклянную гробину спроектировал Деринг, известный борец за красоту города. Он вечно участвует в сомнительных проектах, жилой комплекс на месте стадиона "Локомотив", если кто забыл, тоже его рук дело. А когда его оставляют без проектов, он начинает громко плакать, ругать чужое. Повышать свой медийный рейтинг.

22.12.2015 13:04
- гость -

Взял простой предприниматель, и арендовал никем ранее не примеченный участок, построил кофейню.
А вы просто все завидуете.

22.12.2015 13:05
Виктория

Любопытный 22 декабря 2015 г.
13:02 - в точку сказано, стеклянная гробина и есть!

22.12.2015 13:07
- гость -

- гость - 22 декабря 2015 г. 13:04
Взял простой предприниматель...
Ракшин простой предприниматель?

22.12.2015 13:12
Агафья Тихоновна

Четвертая, говорите? А третья где? 2ГИС только 2 показывает- Проспект и Европа.

22.12.2015 13:16
- гость -

Любопытный 22 декабря 2015 г.
13:02 - про Деринга точно сказано. Тот еще "эксперт"

22.12.2015 13:24
Любопытный

"Взял простой предприниматель, и арендовал никем ранее не примеченный участок,
построил кофейню. А вы просто все завидуете". Аргумент из серии "СПЕРВА ДОБЕЙСЯ!" ))))

22.12.2015 13:30
- гость -

если бы завод или фабрику построили еще можно порадоваться,а так очередное пойло для народа

22.12.2015 13:35
Великий Инквизитор

Надеюсь разорицца и эту мерзоту снесут.

22.12.2015 13:39
- гость -

Мавзолей в центре города! кому приплатили за местечко?

22.12.2015 13:55
Евгения

Надеюсь, что хоть в этом помещении у них будет почище.. По существу: кофе хороший, еда просто ужасная

22.12.2015 14:02
Берти Вустер

ребятки, у вас у всех какая-беда то, я понять не могу?
опять хотите рассказать ракшину как ему деньги тратить и как арендованный им з/у использовать?
трэввелрс это крупная сеть с неплохим кофе, по вменяемым ценам.
Хотя хороший кофе и в самом цуме и рядом - "добрый кофе".

22.12.2015 14:29
Гость

Новость просто ошеломительная! Гордость за город распирает...

22.12.2015 14:30
MadamM

Выглядит эта кофейня так, будто ее в коробах из Китая привезли и собрали. Строил Ракшин, а стесняюсь перед гостями города я ((

22.12.2015 14:41
Я

Из тех кто пишет, кофе плохой или еда ужасная - явно ни разу не были в кафешках из этой серии. Я постоянно в Красноярске в ней питался - еда хорошая, хоть супы, хоть салаты. Кофе очень хороший. Цены правда не очень радовали, но мне нормальные командировочные выдавали, что бы из за пары тройки сторублевок ходить искать места подешевле. з/ы Внешне здание мне тоже не нравится - реально мавзолей напоминает.

22.12.2015 15:19
- гость -

Давно пора. А то стоял комок с мороженым и со всякой ерундой. А еще что-то типа доски объявлений было. Теперь уютней.

22.12.2015 16:11
дэд марос

Любопытный 22 декабря 2015 г.
13:02
Плюсану. Деринг - знатный тролль. После его участия в этом проекте, слушать его - себя е уважать.

Кофе в Трэвеллерс - аццкий ацтой. Что в Москве, что в НСК, что даже в ГА.
Да даже быть кофе лучше, не место этому сооружению возле ЦУМа и ЦК. Хоть Женя Ракшин это строил, хоть кто.
Позор городским властям это допустившим.

22.12.2015 16:31
- гость -

А давайте всем городом бойкотировать это заведение?И даже не заходить туда,а?

22.12.2015 19:09
Великий Инквизитор

айте всем городом бойкотировать это заведение?И даже не заходить туда,а?

Семь лет не хожу туда и не тянет.

22.12.2015 20:53
Andrew 2013

- гость - 22 декабря 2015 г.
13:39
Мавзолей в центре города! кому приплатили за местечко?

Мавзолейчик возле склепа )) Имею ввиду администрацию, особенно подсветку ночью )

Загрузка...