Новости

Медведев: антикризисный план помог нейтрализовать внешние факторы

, ИА "Амител"
По словам Медведева, план позволил сосредоточить ресурсы на поддержке уязвимых "точек" в экономике и социальной сфере.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что антикризисный план правительства в 2015 году выполнил свою задачу и помог в значительной мере нейтрализовать влияние внешних факторов на российскую экономику, передает РИА "Новости".

Медведев отметил, что план позволил сосредоточить экономические ресурсы на поддержке уязвимых "точек" в экономике и социальной сфере. Также антикризисные меры помогли поддержать процесс импортозамещения как при сохранении крайне низких цен на нефть, так и при продлении антироссийских санкций.

Также премьер добавил, что работа в направлении, которое наметил антикризисный план, будет продолжаться в следующем году.

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

22.12.2015 18:39
CALIBR

помог в значительной мере нейтрализовать влияние внешних факторов на российскую экономику,
++++++++++++++
Внутренние проблемы, связанные с обнищанием его Величества Народа-"Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации"(Конституция РФ),ухудшением социалки и пр., идут лесом , ибо несущественны на фоне нейтрализации внешних факторов.
Окружили себя врагами и давим,давим,давим...

22.12.2015 18:40
Pat Riot

Он стал забывать русский? Развел план может исполнять свою задачу?
А что это за антикризисный план? Кто его видел, кто его читал? Да, некоторые члены медведевского правительства делают предсказания, другие думают, как бы ещё более обобрать население. И это называется антикризисным планом?

22.12.2015 19:16
BOSS2014

Хотя правительство за текущий год оценку "отлично" не заработало (нужно быть объективными), но вместе с тем все системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме: энергетика работает, котельные дают тепло, системы водоснабжения и водоотведения функционируют, дороги чистятся, зарплаты и пенсии платятся вовремя, медицинское обслуживание населения ведётся, перебоев с обеспечением продуктами питания нет. Уровень жизни, конечно, несколько просел, но надежды тех, кто спал и видел нашу экономику "разорванной в клочья", не оправдались. Это очевидно любому неангажированному наблюдателю.

22.12.2015 19:26
Koks

Для дальнейшего претворения антикризисного плана "Депутаты Госдумы приняли поправки, разрешающие ФСБ открывать огонь при скоплении людей ... при отражении нападения... на объекты, здания, помещения, сооружения органов государственной власти».
http://bg.ru/society/news/7398/

22.12.2015 19:44
BOSS2014

Koks
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
19:26


А что в этом плохого?
Если возникнет угроза захвата террористами заложников или органов государственной власти и в отношении них в соответствии с законом будет применено оружие, то что в этом плохого? Вы же, надеюсь, не собираетесь устроить теракт?

22.12.2015 21:10
Wind

Босс, при всём уважении...Перейдите в реальность, ибо только в реальности можно достигать целей.
Извините, но ваше "в штатном режиме" никакого отношения к действиям правительства не имеет. Я не буду конкретно по отраслям, думаю, вам ведомо, что и как.
Скажу лишь, что не таким образом можно и нужно бороться с оппонентами. ЕСли, конечно, у вас такая цель. Может другая?

22.12.2015 21:21
BOSS2014

Wind
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
21:10


С чего вы взяли что я с кем-то борюсь?
Так, высказал своё мнение по теме публикации.

22.12.2015 21:37
CALIBR

Отказ от «Турецкого потока» обойдется российской стороне в 400 млрд. рублей, уже вложенных в инфраструктуру газопровода на территории России. Горят синим планем и планы «Газпрома» касательного того, что газовая рокировка позволит прекратить транзит газа в Европу через территорию Украины — а это было одной из целей строительства. Еще год назад глава «Газпрома» Алексей Миллер жестко заявлял об остановке украинского транзита после 2019 года, а сейчас уже Путин, выступая в своем обращении 17 декабря подчеркнул, что «не уверен, что нужно прерывать украинский транзит».
Пикантность ситуации в том, что еще с самого начала Турция показывала, что без значительной скидки на поставки газа «Турецкий поток» ей не нужен, а теперь активно ищет альтернативных поставщиков газа в Саудовской Аравии, Ираке, Иране и Азербайджане. Ведь в прошлом году потребление газа в Турции превысило 48 млрд. кубометров. Причем главным поставщиком являлась Россия – в 2013 году доля российского газа составляла 53%.
http://www.zagolovki.ru/daytheme/potok/22Dec2015

з.ы. Продолжаем морозить уши.

22.12.2015 22:00
Wind

CALIBR
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
21:37
Так и не понял, в каком месте РФ надо морозить уши.
Во-первых, лепить этот бредовый накид -не уважать наших читателей. Во-вторых, мягко говоря, даже если принять этот накид к сведению, непонятна радость от проблем для России.
Казимир, вы радуетесь вообще, по русофобской традиции, или так, бредятину радости "для" поднакинули?

22.12.2015 22:02
Wind

BOSS2014
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
21:21
Ну, полагаю, что боретесь. Иначе совершенно ничего не понятно, что и для чего.

22.12.2015 22:06
BOSS2014

Wind
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
22:02

Для этого есть другие каналы.

22.12.2015 22:10
Wind

BOSS2014
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
22:05
Ну, мы ведь полагаем, что у индивида хоть какие-то остатки логики и разума остались. Иначе совсем всё печально. В первую очередь для почитателей сиёго таланта.

22.12.2015 22:16
BOSS2014

Wind
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
22:10


Будем надеяться, что ваша оценка не лишена оснований и жизнь подтвердит вашу правоту. Хотя, если честно, есть сомнения в этом.

22.12.2015 22:19
Wind

BOSS2014
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
22:16
Эммм...Какая оценка, чего или кого?
пока я оценку дал лишь "мнению" Казимира. У вас в чём сомнения?
По вашей теме у меня другие чувства.

22.12.2015 22:22
BOSS2014

Для этого есть другие каналы.

22.12.2015 22:22
Wind

А. Ваш пост порешили, Босс. Видмо, "уши" крайне ругательно нынче слово на амике.

22.12.2015 22:24
Serg 1

Wind
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
22:22
[больше 2x лет online] [больше 1000 сообщений]

не только его...
не надо разводить

22.12.2015 22:29
Wind

Serg 1
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
22:24
Не сомневаюсь, Серж. Разве это как-то меняет что-то в политике сайта?
Давим в малом, пропускаем в более серьёзном.

22.12.2015 22:39
CALIBR

Wind,сокращённое от "назло себе отморожу уши" : что непонятного ? Радости-никакой.Досада за бестолковость-да.
У вас ,сидящих с другого борта галеры-с точностью до наИборот. Ну а мнение-на то и мнение,что оно может быть различным по определению-на то мы и люди,и в этом есть отличительный признак от стаи обезьян.

22.12.2015 22:45
Wind

CALIBR
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
22:39
Казимир, я ведь вам уже говорил -я не сижу с вами, не то, что по разным бортам, я ВООБЩЕ не в вашей галере. Я вообще не в галере. Вы -мимо меня.
Досаду обосновывать надо, а не истерически подстанывать с заламыванием рук, ехидно уммыляясь. При этом полноценно имея то, что полагается. Или вам более чего полагается? Что, Ходорковский чего обещал?
А мнение -да, может быть разным. Одно -убедительное, другое -лживо-истеричное, на публику. Вот на публику -вы спец.

22.12.2015 23:00
Wind

Я к тому, казимир, что попытайтесь теперь, по тезисно, обосновать ваш накид, как вы любите говорить, с "инфопомойки". Точно, по-пунктно и убедительно. А мы подождём. С удовольствием.

22.12.2015 23:04
CALIBR

Wind, "галера"-страна Россия,которой правит "раб галерный". Если вы в другой,извините-не знал.
з.ы.На публику вы и ваша "подтанцовка" истерически хороводили про Новороссию,бандерофашистов,хунту,смену правительства Медведева и многое ещё чего там,о чём в данный момент,тихо сопите в тряпочку.
С какого бока Ходорковский выплыл,- ну,очевидно,что вы ложитесь и просыпаетесь с его именем на устах.

22.12.2015 23:08
Wind

CALIBR
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
23:04
Конечно, я в другой. С чего вы решили, что все живут вашими личными мемоми? Удивительное самомнение. Это во-первых. Во-вторых, можно убедительнее про смену правительства? В каком году? Ссылочку можно? В третьих -а что там про Новороссию не так? Чего можете сказать?
И, главное, про сегодня и вашу тему -будьте любезны, изложите по-тезисно ваш накид, убедительно, о чём просил вас.

22.12.2015 23:11
Wind

В смысле, о том, от чего у вас уши мёрзнут. Вам насколько пенсию понизили? Кстати, не Ходоковский ли вам её платит? Да, опять по нему, в -четвёртых.

22.12.2015 23:15
BOSS2014

Напоминаю некоторым, что Новороссия, наряду с Малороссией, Слобожанщиной, Закарпатьем, Крымом, Галицией и Волынью входили в состав УССР. Поэтому Новороссия (Северное Причерноморье) была, есть и будет. А вот войдёт ли она в состав Новой Украины после того, как рухнет власть киевской хунты, это ещё вопрос. И решать его жителям Новороссии. Это так, для информации. Продолжаю читать ваш диалог.

22.12.2015 23:18
Wind

BOSS2014
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
23:15
Босс, вопрос не вам. Позвольте что-то ответить Казимиру. Хотя бы обозначить, что именно он имел ввиду. Пока совершенно непонятн, что он хотел сказать, используя термин "Нвороссия". Дайте ему слово.

22.12.2015 23:19
CALIBR

Вы не в РФ живёте ? "Раб галерный" о какой "галере" вещал будучи рулевым (президентом)? Собственно, включаете "дурака"-ваше право,но оно не красит вас в очередной раз,как и в тот, когда вы соврали,что я предлагал вам дружбу.

Пару лет назад вы прогнозировали отставку правительства Медведева к августу.Облом. Много чего вы прогнозировали своим маркером карандашом,в том числе и базировку наших ВМС на Кипре. Ссылочки вам-пустая трата времени,вы прекрасно помните то,в чём сейчас неудобно сознаваться.
Начинать во имя отца опять с конца -увольте.

22.12.2015 23:26
BOSS2014

Всё, молчу, молчу.

22.12.2015 23:32
Wind

CALIBR
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
23:19
Единственно, что тут не красит, и я вляется существенным -это ваши попытки уйти отконекртено обозначенных вопросов в рамках темы и вашего накида в нём. Так что, ещё раз, бросайте о галерах и прочем, и ответьте. наконец, логически, тезисно, по вашему накидону. Мы всё ещё терпеливо ждём, невзирая на все ваши попытки срулить в тупой флуд. Будьте мужчиной, в конце концов. Или не способны?

22.12.2015 23:34
Wind

Извиняюсь за опечатки, агрегат такой, трудноуправляемый.

22.12.2015 23:43
Wind

Кстати, о галерах, и ваших видениях. Я готов с вами поспорить на миллион рублей, если вы сейчас и здесь докажете мне, что ваше утверждение о галере имеет отношение к России. Дерзайте. Я жду ответ мужественного человека, коль уж вы так настойчиво хотите в эту самую галеру нас определить. Ну? Миллион? И ваше неполживое слово. Явите нам свою правоту.

22.12.2015 23:46
Wind

Вы не в РФ живёте ? "Раб галерный" о какой "галере" вещал
будучи рулевым (президентом)? Собственно, включаете "дурака"

Я жду, Казимир. На кону миллион рублей. Убедите нас всех и заработайте, или честно отдайте.

22.12.2015 23:48
BOSS2014

Ушёл наш неполживый друг.
Не вынесла душа поэта позора мелочных обид.
Но завтра, зная его повадки, он обязательно прилепит в эту новость последнюю какашку и с чувством гордости за одержанную победу в интеллектуальном поединке понесёт дальше свет зомбанутым.

22.12.2015 23:50
Wind

BOSS2014
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
23:48
Дело в том, что я обязательно напомню ему о честном споре. Может, даже попрошу признать его публичную оферту. Пусть примет, принародно, решение.

22.12.2015 23:52
BOSS2014

Wind
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
23:50


Абсолютно бесперспективно.

23.12.2015 00:01
Wind

BOSS2014
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
23:52
Ну почему же. Вполне достаточный эффект в перспективе. Я ведь готов поспорить и о моих "прогнозах", якобы бывших и не сбывшихся. Ну, есть у человека право и возможность убедительно доказать мне своё мнение. Пусть, я только "за". Вполне конкретно.

23.12.2015 00:06
Wind

А то, что наш неполживый друг ушёл...Он всегда уходит, когда его переводят из стадии тупого хамского флуда в стадию прагматизма и логики. Что, в первой, что ли? Такова его сущность. Это ведь не "кроликов кормить".

23.12.2015 06:47
CALIBR

Надо быть больным на всю голову,чтобы в виртуальном пространстве интернета вытаскивать из кармана офисного клерка,где и рупь порой не ночует,виртуальный миллион,чтобы поставить на "честное пари" .Ну,или(как вариант),принять дозу ,после которой известное "гуляй рванина от рубля и выше" ,становится актуальным.
Вы смешны ,Wind,именно - смешны и ничего более.

Загрузка...