"Пожарка" открывает новый гриль-бар в Барнауле

Барнаульцев приглашают оценить разнообразное меню и новый интерьер в гриль-баре "Пожарка".

23 декабря 2015, 09:30, ИА Амител

Приятный подарок в честь своего десятилетия дарит гриль-бар "Пожарка" своим постоянным посетителям, а также всем барнаульцам и гостям города. Открывается второе заведение в красивейшей, экологически чистой и комфортной для посещения части нашего города – по адресу Змеиногорский тракт, 71 В.
 

 
"Сохранив концепцию и формат заведения, в новой "Пожарке" собрали воедино все самое лучшее из десятилетнего опыта работы и сервиса, а также современные решения дизайна и ресторанных технологий, - рассказали представители гриль-бара. - Наличие просторного банкетного зала и уютной, светлой детской комнаты позволяет комфортно провести время как семейным парам с детьми, так и большим дружеским компаниям".
 

 
Между тем в неизменных традициях заведения остается приготовление вкуснейших блюд на гриле. Оленина, марал, рыба - это стоит попробовать. Все блюда готовятся из свежих первоклассного качества ингредиентов, а большие порции вкуснейших закусок порадуют посетителей. Также для гостей - разнообразное меню, приятная атмосфера и демократичные цены.

 
Это место, куда хочется прийти еще не раз. Отличный сервис, позитивные эмоции и уютная обстановка весьма этому способствуют. Представители гриль-бара "Пожарка" приглашают посетить открывшееся заведение, отведать вкусные и свежие блюда, отдохнув от суеты и забот.
 

 
Новый гриль–бар "Пожарка" – это место, куда захочется вернуться.
 
Гриль-бар "Пожарка":
Змеиногорский тракт, 71 В
пр. Ленина, 39, 3 этаж, тел. 22-33-01.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров