Опознано тело третьей погибшей при взрыве газа в доме в Волгограде

Поисково-спасательные работы продолжаются в круглосуточном режиме. Вывезено 830 кубических метров строительных конструкций.

22 декабря 2015, 21:19, ИА Амител

В Волгограде родственники опознали тело третьей погибшей при взрыве газа в доме. Это 24-летняя девушка, которая пришла в воскресенье в гости к своим знакомым, пишут РИА Новости.

Сообщается, что сохраняется угроза обрушения дома. Также погибли мужчина 1939 года рождения и его 25-летний внук, который состоял на учете у врача-психиатра.

На месте продолжаются поисково-спасательные работы в круглосуточном режиме. Вывезено 830 кубических метров строительных конструкций. Работают более 1150 человек и свыше 150 единиц техники.

На аэродроме ''Раменское'' находится самолет Ан-148 МЧС России с медицинскими модулями. Он может в любой момент эвакуировать пострадавших.

Работает телефон ''горячей линии'' — 8-800-775-17-17. Уже поступило более 700 звонков.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , взрыв произошел 20 декабря в 11.50 (мск). Эпицентр находился на седьмом этаже. В результате ЧП обрушились перекрытия с первого по десятый этаж. Из дома было эвакуировано 140 человек, из них 36 человек находятся в трех пунктах временного размещения на базе гостиниц города, большая часть уехала к родственникам и знакомым.

Основной версией случившегося эксперты называют несоблюдение техники безопасности при обращении с газовым оборудованием.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров