Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Снег с улиц Барнаула убирают 87 снегоуборочных машин

, ИА "Амител"
Дорожники вывезли почти 6 тыс. тонн снега и использовали 689 тонн песчано-соляной смеси. Ночью количество техники увеличивают.
Из-за непрекращающихся снегопадов дорожные службы Барнаула активизировали работу по очистке улиц от снега. Задействовано 87 снегоуборочных машин.

Минувшей ночью на дорогах работало 108 единиц техники. Дорожники вывезли почти 6 тыс. тонн снега и использовали 689 тонн песчано-соляной смеси для посыпки пешеходных дорожек, сообщает пресс-центр администрации города.

Читайте также: Автомобилисты Барнаула жалуются на серьезные пробки

Как уже сообщало ИА "Амител", Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды передал по краю штормовое предупреждение на вторую половину дня 23 и сутки 24 декабря. Ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, местами по югу порывы до 27, мокрый снег, временами с дождем, местами сильные осадки, метели, на дорогах снежные заносы, сильная гололедица.

Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

23.12.2015 17:17
Рубцовск

Госпади, о великий губернатор Карлин! Дайте Рубцовску хотя бы 2-3 снегоуборочных машин, у нас тут скоро по пояс будет.

23.12.2015 17:46
- гость -

Чо врать!!!!еще не надоело

23.12.2015 17:52
Имярек aka I am Rhodesian

"-Ты суслика видишь?
-Нет.
-И я не вижу. А он есть! " (С) "ДМБ"

23.12.2015 17:56
TGK

нда уж,мне наверно пора очки носить ......

23.12.2015 18:23
Немо

"Минувшей ночью на дорогах работало 108 единиц техники."
В каком городе работали??? Около четырёх часов утра ездил с Сиреневой на ж/д вокзал и обратно, на Павловском тракте всего 2(!) грейдера встретил и один ЗИЛ с щёткой!

23.12.2015 19:07
Botanik

Немо
зарегистрированный 23 декабря 2015 г.
18:23
че хотел-то, угрюмый?
снег валит 5 см в час, какая нафиг здесь техника?

24.12.2015 08:09
- гость -

Бийску кроме снегоуборочных нужен еще и песок(гололед ужасный)

24.12.2015 08:15
елена

вранье! где они работают? с кавалерийской до партизанской по Ленинскому 2 единицы видела.

24.12.2015 08:31
zhiv7

а я видел сегодня технику! да и видно что чистили, заметает просто. и еще, по улице трактор прошел, хорошо... а со двора не проехать не пройти, по пояс отвалы снежные(((

24.12.2015 09:09
0

Машины были что зря, только конечно не в том количестве. А как тот же ленинский пр. убирать если все в пробке было. Ладно со снегоуборочными машмнами, меня волнует где дворники с жилых домов? Или как снег все на больничном. Утром сегодня еле из подъезда вышел, все по колено в снегу! Дворники спят однако. Зато у соседних организаций типа банк и поликлиника чистота идеальная, люди с 6 утра снег убрали молодцы!

24.12.2015 09:56
- гость -

ехала с солнечной поляны до гоголя, на ленинском один трактор видела и все.

24.12.2015 11:52
- гость -

09:09
Думаю, не открою тайну, если скажу, что "молодцы" возле банков - это те же самые дворники, что и "все на больничном".
Где платят - там и работают.

Загрузка...