Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Разочарование" и "так себе": что пишут в соцсетях о "Пробуждении силы"?

, ИА "Амител"
Как люди отзываются о новом эпизоде саги "Звездные войны: Пробуждение силы", что пишут в соцсетях?
Фильм "Звездные войны: Пробуждение силы" бьет рекорды кассовых сборов: за четыре дня после премьеры он собрал более $  517 млн.
Читайте также: "Звездные войны" собрали за первый день проката $250 млн

 
 
 
При этом мнения людей в соцсетях сильно разделились: от положительных и почти восторженных до совершенно негативных. Кроме того, сейчас все чаще можно встретить посты, в которых люди признаются, что не смотрели ни один эпизод и не будут.

Читайте также: Американский фанат "Звездных войн" официально сменил имя на Дарт Вейдер






Читайте также: По номеру или году: в каком порядке смотреть эпизоды саги "Звездные войны"?





Читайте также: Люк, Лея, Соло и Оби-Ван: как постарели герои саги " Звездные войны"? Фото




 

Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

24.12.2015 15:04
Гонец из Пензы

почему-то звездные вообще никогда не цепляли, хотя фантастику люблю с детства

24.12.2015 15:36
- гость -

Для меня ЗВ закончились эпизодом 6. Терминатор на втором. Не дай бог увидеть Матрицу 4.

24.12.2015 15:48
Боба Фет

Ребята, снимите свой фильм и фапайте на него!!! О вкусах не спорят и, да, красавчики, почему-то на роль Кайло Рена взяли ни одного из вас.

24.12.2015 16:07
Правдофил

Что сказать? Фильм-фигня.
Сюжет: кое-как сплетенный из остальных 6 частей, нескольких книг из серии SW, с перепутанными временными рамками, и отходом сюжет от уже написанных книг.

Имен не было у клонов. Штурмовиков империи набирали из обычных людей. Поэтому имена у них были.

Что за дежавю сюжета с Возвращением Джедая? Нужно рафигачить какой-то корабль, а для этого нужно отключить щиты.

Противоречия с официальными книгами, написанными по сюжету Джорджа Лукаса различными фантастами:
- Достаточно вспомнить, что Чубака дал дал дубу до того как один из сыновей четы Соло перешел на темную сторону.
- После убийства светлой сестрой темного брата, Хэн и Лея забрали свою внучку на воспитание.

Короче. Муть не достойная существования.

24.12.2015 16:08
Гонец из Пензы

боба, а кто тут спорит о вкусах кроме тебя? любой может выразить своё мнение о ЗВ.
только ты кидаешься на комментаторов почему-то.

24.12.2015 16:09
- гость -

Добрый день!

24.12.2015 16:20
Борян Всемогущий

Пробуждение силы или первая эрекция.

24.12.2015 16:42
- гость -

Опять новости ниачом из разряда "что говорят бабки на лавке про новый сезон Санта Барбары".

24.12.2015 17:50
PASHA

Я даж на эту ... не пойду, хотя обычно на все в imax хожу.
Лучшим в это году "Эверест" был, а это...

Загрузка...