Любимые места зимнего отдыха жителей Алтайского края: проект ИА "Амител"

ИА "Амител" подготовило проект, рассказывающий о самых популярных местах зимнего отдыха жителей Алтайского края.

24 декабря 2015, 09:20, ИА Амител

Каждый настоящий сибиряк знает, что зима – одно из самых прекрасных времен года. Катание на лыжах и коньках, ледяные дворцы и покоренные снежные горы – это те моменты, которые заставляют трепетать сердце, вызывают азарт и прогоняют прочь любую хандру.

Канун Нового года и последующие десять выходных – самое подходящее время для активного времяпрепровождения. Специально к этому моменту  ИА "Амител" подготовило проект, рассказывающий о самых популярных местах зимнего отдыха жителей Алтайского края.



Где покататься в Белокурихе, что интересного в Шерегеше и чем хорош Авальман – это и многое другое вы можете узнать в нашем проекте. Месторасположение, предлагаемые развлечения и цены – вы найдете ответы если не на все, то на большинство своих вопросов.



Мы подбирали места отдыха с таким расчетом, чтобы можно было поехать туда не только на каникулах, но и в выходные дни – отдохнуть и набраться сил перед очередной рабочей неделей.

Кстати, если вы еще сомневаетесь, стоит ли вам вставать на лыжи или коньки, подумайте о том, что эти развлечения  на "отлично" подтягивают фигуру, укрепляют здоровье и дарят веселье и радость.

Так что смотрите, выбирайте. Хорошего вам отдыха и отличного настроения!

Смотрите весь проект "Топ 10 мест для отдыха зимой".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров