Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Более 120 машин чистили Барнаул от снега в ночь на 24 декабря

, ИА "Амител"
На дорогах Барнаула минувшей ночью работало 128 единиц техники. Дорожники вывезли более шести тонн снега.
128 единиц техники работали на улицах Барнаула в ночь на 24 декабря из-за плохих погодных условий, сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

Читайте также: Сугробы и заносы: Барнаул после снегопада. Фотоподборка

Как уточняют в ведомстве, службы работают в усиленном режиме. Утром на уборку снега вышло 95 машин.

В ночь на пятницу, 25 декабря, планируется вывести на работу более 100 единиц техники. Всего за минувшие сутки с улиц Барнаула вывезли 6 479 тонн снега и использовали 912 тонн песчано-соляной смеси для посыпки пешеходных пространств. 

Читайте также: Снег сошел с крыши здания в центре Барнаула и повредил автомобили

Ранее ИА "Амител" сообщало, что на 23 и 24 декабря синоптики передавали штормовое предупреждение. В эти дни ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, местами по югу порывы до 27, мокрый снег, временами с дождем, местами сильные осадки, метели, на дорогах снежные заносы, сильная гололедица.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

24.12.2015 16:34
OReC

А где свидетели, где видеозаписи, где доказательства?!

24.12.2015 16:36
Зоркий глаз

Не видел ни одной машины на Шумакова и Взлетной....

24.12.2015 16:40
Кока-кольщик

в 11.00 на Юрина была колея, снег убирался только днищами автомобилей... То есть ночью никого там не было.

24.12.2015 16:42
- гость -

капец, сейчас приехал, в Барнауле зимой хлещет дождь, амеры со своими бананами тихо курят

24.12.2015 16:42
- гость -

Возле администрации смотрите, там вся техника.

24.12.2015 16:44
- гость -

OReC
24 декабря 2015 г.
16:34
Вы больше доверяете своим подлым глазам или правдивому официальному сайту администрации краевой столицы? Вы не оппозиционер часом?

24.12.2015 16:44
- гость -

На Калинина не убранно. Собственно зачем утруждать себя, рабботать если само растает все.

24.12.2015 16:45
Гонец из Пензы

первостепенная задача - убрать всё до последней снежинки от зданий краевой и городской администраций а также АКЗС. тогда чиновникам в окно видно, что город убирают хорошо!

24.12.2015 16:48
- гость -

https://www.youtube.com/watch?v=rbsKcreUw9M

24.12.2015 16:52
- гость -

блин, я таких луж даже осенью не видел, это Сибирь?

24.12.2015 16:52
- гость -

6 479 тонн - как взвешивали, фото и координаты места - в студию. А весы у вас поверенные?

24.12.2015 16:55
- гость -

Пока утром ехал от солнечной до луговой - две еденицы видел, а вот куда ушхерились остальные 126 это истории неизвестно.

24.12.2015 16:56
- гость -

гость - 24 декабря 2015 г.
16:44
OReC
24 декабря 2015 г.
16:34
Вы больше доверяете своим подлым глазам или правдивому официальному сайту
администрации краевой столицы? Вы не оппозиционер часом?

Не, агент госдепа, пятая колонна, раскачивает лодку....

24.12.2015 16:59
- гость -

кстати седня открыли идею после этих ледяных дождей,
заводим машинку в гараж, двери настежь, печку наполную,
через минут 5 всё стекло вниз, только ни в коем случае не скребите

24.12.2015 17:01
- гость -

- гость - 24 декабря 2015 г.
16:59

а что стекло то?

24.12.2015 17:02
- гость -

Лучше бы честно признались - не убираем и не будем!!

24.12.2015 17:03
- гость -

На Партизанской в 2 часа ночи три грейдера один за другим шли,скребли,аж стекла в квартире дребезжали.

24.12.2015 17:03
- гость -

- гость - 24 декабря 2015 г.
16:59
____________
А по итогу то че произойдет?

24.12.2015 17:04
- гость -

- гость - 24 декабря 2015 г.
17:01

ВСЕ!

24.12.2015 17:17
4ugun

видел как на ленинском грейдеры катают

24.12.2015 17:45
- гость -

Гоньбинскую трассу почистите, пожалуйста. Года 3-4 назад идеально по утрам была вычищена от снега. В прошлом году и в этом ужасно убирается.

24.12.2015 17:57
- гость -

Просто враньё

24.12.2015 18:49
Botanik

это был кобздец, та фигня которая не давала нам пол дороги ехать, потом вдруг намертво прилипла к лобовухе,
вылазишь в трикошках, ветер 40 видимость 0, и пытыешься отскрести , без толку, хрен то там,
пришлось по просветам ехать в стекое, въехали в Барнео как ледовохз
нафиг, больше в эту зиму никуда не еду, второй раз и второй раз конкретно между жизнью и смертью

25.12.2015 08:50
00

Зато как человек уже два дня себя чувствую, у подъезда зато не одной припаркованой машины нет (снег то не чистили да и с крыши снег скатывается бояться повредить авто) так что плюсы есть в такой непогоде! Да и по улицам стало свободнее ходить, тротуары без авто!!! Просто красота!

25.12.2015 11:18
Шаман

Кто это видел,что по тротуарам ходить можно? Что за бред,Никто ничего не убирает и не посыпает.Нет, убирают улицу Анатолия возле Заксобрания,за то по тротуару пройти нельзя.

25.12.2015 11:19
Лидер

Судя по дорогам,наше Алтайское Правительство по тротуарам не ходит,а на самолетах летает.

25.12.2015 12:53
Mikki

СКОЛЬКО?????? Весь день катался, два грейдера шкрябли Ленинский, ротор откидывал то что они наскребли (=3) и 4 трактора отгребали администрацию (чуете разницу, да?) =7.
ВСЁ!
Больше их замечено не было за все сутки!!!!!!!

Загрузка...