Снегопад и ДТП: на дорогах Барнаула вновь образовались пробки

За сутки в городе произошло 97 аварий, травмы получили три участника ДТП. ГИБДД просит водителей воздержаться от поездок.

24 декабря 2015, 18:49, ИА Амител

Автомобилисты Барнаула продолжают страдать от заторов на дорогах. В четверг, 24 декабря, в городе продолжились снегопады и метели. Ситуацию осложнили и ДТП. По данным "Яндекс.Пробки", в 18:35 восемь аварий затруднили движение на некоторых участках.


В пресс-службе ГИБДД по городу Барнаулу ИА "Амител" сообщили, что на дорогах города сохраняется напряженная обстановка. За среду в краевой столице произошло 97 аварий, телесные повреждения получили три участника ДТП.

Читайте также: "Да пребудет с тобой сила!": как развлекаются в пробках барнаульцы. Фото

Напомним, Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды передал по краю штормовое предупреждение на вторую половину дня 23 и сутки 24 декабря. Прогноз МЧС на 25 декабря неутешительный. Ведомство ожидает увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на всей территории края из-за неблагоприятной погоды. Наиболее неблагоприятная обстановка может сложиться на федеральных трассах Р-256 в Бийском районе, А-322 в Алейском районе, на автодорогах местного значения в Новичихинском, Смоленском и Чарышском районе.
 
 
 
 
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров