Новости

Коллектор под Ростовом пообещал взорвать детсад из-за долга воспитателя

, ИА "Амител"
В Ростовской области задержан коллектор, который требовал долг от воспитателя, угрожая взорвать детский сад.
Полицейские в Ростовской области задержали коллектора, который сообщил по телефону, что может взорвать детский сад, если воспитательница не отдаст долг. Об этом пишет РИА "Новости"

Правоохранители эвакуировали из здания дошкольного учреждения 151 ребенка и 23 взрослых. При обыске не было обнаружено никаких взрывных устройств.

Подозреваемый был задержан  по месту работы — в одном из агентств по взысканию задолженностей в Ростове-на-Дону.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье "вымогательство", расследование продолжается.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

25.12.2015 09:24
зяба

идиот, срок себе на ровном месте поднял

0  0
25.12.2015 09:30
Берти Вустер

Кто токай коллектор?
1. Институский лошок который только что получил недодиплом.
2. Обиженный экс силовик.
Обоих смело шлите на три буквы. С ними вообще модео не разговаривать.

0  0
25.12.2015 09:55
NiGHT

ай красава, все бы так садились.

0  0
25.12.2015 10:08
- гость -

Бггггг... подстолом. В который раз убеждаюсь, что миллионы лет эволюции для некоторых человекоособей прошли впустую.

0  0
25.12.2015 10:43
- гость -

Сказочный ......

0  0
25.12.2015 10:45
- гость -

Чотаржу. Это ж надо быть таким феерическим дебилом.

0  0
25.12.2015 10:45
- гость -

Ох, лол. Сказочный молодой человек.

0  0
25.12.2015 11:29
дэд марос

Попрошаек-коллекторов слать по желтой кирпичной дороге. А если наглеют - накол.

0  0
25.12.2015 11:51
Лом

Мне тоже какие то коллекторы звонили, из Ульяновска,где я никогда не был. Сначала смешно было, потом задрали звонками, позвонил в их мск центр, там чего то проверяли, потом извинялись неделю.Кстати обдолбанный коллектор-это символ нашего очередного, смутного времени и нашей страны.

0  0
25.12.2015 11:52
Doka

Всё в норме - дали в долг (считай уболтали), назначили проценты "символические", затем суд, затем суд.исполнитель, ну и коллектор.

0  0
25.12.2015 12:01
ru.банок

ЛОМ,ты как настоящий окраинец:деньги взял,а отдавать вЛОМ?
Ха,ха,ха!

0  0
25.12.2015 12:30
D3nis

Вымогательство и все?
А как же угроза убийством, и ложное сообщение о готовящемся теракте?

0  0
25.12.2015 12:34
- гость -

вот такого рода пивни, до сих пор понять не могут ,что их бизнесу пришёл конец,а в случае обострения ситуации эти гавнюки первые кандидаты на погромы.

0  0
25.12.2015 12:35
Лом

ru.банок 25 декабря 2015 г.
12:01
ЛОМ,ты как настоящий окраинец:деньги взял,а отдавать вЛОМ?
Ха,ха,ха!

Вообще то я никогда в своей жизни в долг (кредит) денег не точно в банках даже у друзей не брал. Кстати на украине я тоже не был. Не смешно, херРубанок (по нем.)!!!

0  0
25.12.2015 13:12
Deckman

Рубанку уже давно пора сменить ник на ...банок.

0  0
25.12.2015 14:12
tross

Doka
зарегистрированный 25 декабря 2015 г.
11:52
Всё в норме - дали в долг (считай уболтали), назначили проценты
"символические", затем суд, затем суд.исполнитель, ну и коллектор.


Не путайте тёплое с мягким.. Коллекторы - это как раз те кто пытается получить средства БЕЗ суда за долю малую (в числе коллекторов 99.99% оставшихся в живых братвы лихих 90х) . А по суду могут получать ТОЛЬКО судебные приставы.

0  0
25.12.2015 16:14
гость

Образ коллектора: легализованный рэкетир, нанятый кредитной организацией. А для рэкета все методы хороши, лишь бы был результат.

0  0
Загрузка...