Ксения Бородина назвала свою вторую дочь Теей

Ксения Бородина рассказала в Instagram, как назвала свою вторую дочь. Новорожденную девочку назвали Теей.

25 декабря 2015, 11:12, ИА Амител

Известная телеведущая Ксения Бородина, которая на днях второй раз стала мамой, поделилась секретом имени своей новорожденной дочери. Девочку назвали Теей.
 
Ох, вот же спи Скока хочешь , пока я в #пмц , а я не сплю.. У меня её периодически забирают, чтобы набралась сил и отдохнула, а я глаза закрываю, но уснуть не могу, бегаю к ней))) Столько в комментариях спора, по поводу имени, хочу развеять все слухи ... Мы назвали нашу дочь Тея! Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное "божественная". Более литературный вариант – "подобная богам", "богиня"☺☺ для паПы с мамой она точно богиня🙏🏻🙏🏻 p.s я уже видела пару-тройку Смайлов на тему имени и опять советы какие-то)) ребят это неверно, тут такой момент, это опять личное, и только родителям решать, как будут звать их ребёнка! Мы выбором имени довольны❤🙏🏻
Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Дек 24 2015 в 9:01 PST

Как объяснила Бородина, буквальный перевод имени – "божественная".  Более литературный вариант – "подобная Богам", "Богиня", написала ведущая в своем Instagram.

Читайте также: Чем знаменита Ксения Бородина?

Также Бородина отметила, что довольна выбором имени для второго ребенка.

Как ранее сообщало ИА "Амител", Ксения Бородина во второй раз стала мамой три дня назад. Бородина долго скрывала свое положение от прессы и поклонников и только несколько месяцев назад начала выкладывать фотографии с животиком. Второго ребенка теледива родила от  известного бизнесмена Курбана Омарова, свадьба с которым состоялась летом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров