Китайский массаж и травяная баня: новые услуги в салоне красоты "SPA77"

Барнаульцы могут пройти комплекс лучших SPA-процедур, не покидая зимнего Барнаула.

28 декабря 2015, 09:13, ИА Амител

Образ жизни современного человека напоминает бесконечный марафон неотложных дел. Но порой так хочется закрыть глаза и оказаться где-нибудь на море. Понежиться в тепле, вдохнуть воздух, насыщенный солями и ароматом фруктов. К сожалению, не у всех есть время на посещение SPA-курортов жарких стран. Но салон "SPA77" нашел выход. Теперь сибиряки и сибирячки могут пройти комплекс лучших SPA-процедур, не покидая зимнего Барнаула.

Пар, вода и мраморные плиты

В новой SPA-зоне "Азия" вас ожидают традиционная травяная баня, современный гидромассажный бассейн и уникальная SPA-косметика. Здесь удовлетворят желания самых взыскательных клиентов.

Например, расслабиться и "прогреть косточки" можно в турецкой бане. Важно помнить, что в хамам не ходят наспех, этот приятный церемониал порой занимает несколько часов.

Читайте также: Что подарить любимым людям на Новый год?

В "SPA77" вам предложат разнообразные SPA-программы с обязательным разогревом, пилингом, массажем, обертыванием, обливанием водой или купанием в бассейнах. По словам сотрудников салона, любая процедура сравнима с полетом, полным свободы и счастья.

Релакс и бодрость

Классический, восточный, антигравитационный, юмейхо, антицеллюлитный, расслабляющий, аюрведический — это неполный перечень предложенных клиентам "SPA77" видов массажа.

В декабре посетителям салона стала доступна уникальная процедура – китайский оздоровительный массаж стоп "Аньмо", который считается лучшим средством от любых застойных явлений.

Читайте также: Как правильно выбирать и дарить новогодние подарки?

"Не существует проблемы, с которой невозможно было бы справиться при помощи массажа", –уверены мастера салона.

Последний штрих

Уютное и стильное убранство салона настроит на расслабление. Массаж вернет бодрость и стройность. Косметологические и SPA-услуги повернут время вспять. Стилисты и мастера ногтевого сервиса помогут преобразиться.

Для тех, кто желает подарить своим родным и друзьям праздник тела и души, салон красоты "SPA77" подготовил подарочные сертификаты. Они откроют двери в ароматный, нежный и красивый мир, полный гармонии. Кстати, обладатель сертификата может самостоятельно выбрать, чему посвятить время и какими услугами воспользоваться в салоне "SPA77".

Дополнительную информацию о новой SPA-зоне можно узнать на сайте салона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров