Альфа-Банк и шашлык-бары "Кинза и Мята" проводят акцию

У посетителей шашлык-баров появилась возможность выиграть сертификаты Альфа-Банка.

28 декабря 2015, 15:15, ИА Амител

C  25 декабря 2015 года по 31 января 2016 года проводится акция "Горячие скидки от шашлык-баров "Кинза и Мята" совместно с Альфа-Банком. У посетителей шашлык-баров появилась возможность выиграть сертификаты номиналом до семи тысяч рублей.

Для участия в акции необходимо заполнить заявку на странице банка, до конца января 2016 года активно посещать шашлык-бары "Кинза и Мята" и, оплачивая заказы картой Альфа-Банка, получить возможность выиграть сертификаты от заведения.

Чтобы получить сертификаты:

- на сумму до 7 тысяч рублей, необходимо совершить не менее пяти операций на сумму от 500 рублей каждая;

- на сумму до 5 тысяч рублей, необходимо совершить не менее четырех операций на сумму от 300 рублей каждая;

- на сумму до 3 тысяч рублей, необходимо совершить не менее трех операций на сумму от 199 рублей каждая.

Предложение действует во всех шашлык-барах "Кинза и Мята". Кроме этого, в период акции при оплате заказа картой Альфа-Банка можно получить 15% скидку на основное меню кухни (скидка не распространяется на банкеты, завтраки, доставку на дом, новогодние корпоративы, новогоднюю ночь, специальные предложения, подробности можно уточнить у официанта).

Подробная информация об организаторах акции, сроках, количестве призов, месте и порядке их получения, а также правила опубликованы на странице акции.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование. По итогам первого полугодия 2015 года, согласно данным финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы "Альфа-Банк", куда входят АО "Альфа-Банк" и дочерние финансовые компании, составили 36,5 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 26,1 млрд долларов США, совокупный капитал — 4,4 млрд долларов США. Чистая прибыль за первое полугодие 2015 года составила 32 млн долларов США. По состоянию на 1 июля 2015 года в Альфа-Банке обслуживается около 194,3 тыс. корпоративных клиентов и 13,9 млн физических лиц (с учетом 2,6 млн розничных клиентов ПАО "Балтийский Банк"). В Москве, регионах России и за рубежом открыто 775 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров