Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"У каждой шутки есть границы" – сити-менеджер Барнаула Дугин о Барсике

, ИА "Амител"
Глава администрации Барнаула Сергей Дугин призвал отказаться от шуток с котом Барсиком и приступить к реальной работе.
Глава администрации Барнаула Сергей Дугин сразу после своего избрания на пост на сессии БГД в пятницу, 25 декабря, впервые прокомментировал историю с котом Барсиком.

Коллаж "Алтай Online", кандидаты на пост главы администрации слева направо: Андрей Щукин, Сергей Дугин, Юрий Ряполов
"Барсик на начальном этапе – это позитивная тема. Но в каждой шутке есть границы. Думаю, что пришло время перестроиться на серьезный лад. И с существующей командой работать на благо жителей Алтайского края. Уже без Барсика", – сказал во время пресс-подхода Сергей Дугин.

Кот Барсик – настоящий барнаульский кот, имя и фото которого паблик "Алтай Online" в "ВКонтакте" включил в качестве кандидата в опрос "Кого бы вы хотели видеть новым сити-менеджером Барнаула?" наряду с шестью реальными кандидатами. Кот набрал большое количество лайков. О нем написали местные, федеральные и даже иностранные СМИ (BBC, The Guardian и многие другие). Историю с Барском комментировали и сами кандидаты, и даже губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Читайте также: Одиночный пикет в поддержку кота Барсика прошел в Барнауле

Все материалы сюжета. Кот Барсик >>>
Читайте также в сюжете: Кот Барсик

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

25.12.2015 14:41
дед

писали, писали, а потом все написанное ушло в песок! ха-ха!

25.12.2015 14:42
- гость -

а почему он глава? он уже контракт подписал?

25.12.2015 14:43
- гость -

На благо жителей Алтайского края??Мужчина,вы пока не губернатор!

25.12.2015 14:44
- гость -

Депутаты горсовета Петрозаводска отправили мэра в отставку

http://tass.ru/politika/2556887

Вот где реально хорошего мэра поперли, а вы тут про барсика трете.

25.12.2015 14:45
- гость -

А ведь неизвестно, кто больше пользы на этом месте принес бы? Барсику то коррупционировать ни к чему. На китикет и зарплаты бы хватало.

25.12.2015 14:45
китти

да в том-то и дело, что шутки здесь действительно мало, то-то чиновники неохотно развивают эту тему и постоянно переводят стрелки на позитив, вот мол, это хороший знак, значит люди хотят видеть доброго гостеприимного градоначальника как Барсик... не не ребята, в этой шутке отражено настроение барнаульцев и вы это понимаете - люди не хотят верить вам, чинушам заворовавшимся, им уже проще выбрать кота, лишь бы не человека , что поделать, если животные действительно лучше людей порой .

25.12.2015 14:45
- гость -

И с существующей командой работать на благо жителей Алтайского края. Уже без Барсика", — сказал во время пресс-подхода Сергей Дугин.

а карлин вкурсе, что он уже не губер?))

25.12.2015 15:01
- гость -

перевидал город этих мэров. Один Баварин запомнился

25.12.2015 15:08
McSmall

В переводе на русский язык: "без оглядки не мнение жителей города"

25.12.2015 15:09
Для Китти

Всякая шутка хороша, если не доходит до откровенного абсурда и фарса. Вот пройдут праздники, люди водочки попьют с Ольвье, и тема Барсика канет в прошлое. Всех будут интересовать уже реальные дела мэра.

25.12.2015 15:11
- гость -

"Сергей Дугин на начальном этапе — это позитивная тема. Но в каждой шутке есть границы. Думаю, что пришло время перестроиться на серьезный лад. И с существующей командой работать на благо жителей Алтайского края. Уже без Сергея Дугина", — выступил с ответным заявлением Барсик

25.12.2015 15:12
- гость -

так и так давно уже не оглядываются. могли бы уже и фамилии не сообщать кто там избран. сами сняли, сами назначили

25.12.2015 15:14
- гость -

"У каждой шутки есть границы" - сити-менеджер Барнаула Дугин о Барсике


шутки надо принимать и понимать, а если нет - тяжело дугину...

25.12.2015 15:22
- гость -

И с существующей командой работать на благо жителей Алтайского края

а как-же жители г.Барнаула, главой администрации которого вас избрала барнаульская дума

25.12.2015 15:23
- гость -

Всех будут интересовать уже реальные дела мэра.

у нас мэра уже давно нету-ти - у нас глава администрации

25.12.2015 15:25
- гость -

какое то болото а не страна. День сурка снимать. очередного номенклатурного работника, который самосвал от трактора не отличит назначили на хозяйство в городе. Лучше бы Дулина выбрали или барсика

25.12.2015 15:28
- гость -

- гость - 25 декабря 2015 г.
14:45

И с существующей командой работать на благо жителей Алтайского края. Уже без
Барсика", — сказал во время пресс-подхода Сергей Дугин.

а карлин вкурсе, что он уже не губер?))

так они теперь будут на пару работать и глава администрации будет конструктивно взаимодействовать с краевым уровнем на благо жителей Алтайского края )

25.12.2015 15:30
гость

а как новый "социальный" руководитель администрации отнесется к шутке о смене вывески на здании по пр. Ленина, 18 на "геронтологичкский центр"?

25.12.2015 15:32
- гость -

Какие шутки, тут помнится было государство лет 30 назад в идее которого народ разуверился, сейчас в нынешнем государстве разувериваться начал интенсивно, а они думают - шутки. Алло, власть, очнись от успехов!!!

25.12.2015 15:43
Гонец из Пензы

"Депутаты горсовета Петрозаводска отправили мэра в отставку
http://tass.ru/politika/2556887
Вот где реально хорошего мэра поперли, а вы тут про барсика трете."
=====================
выбирали жители города, а в отставку отправили депутаты от едра.
продолжают искоренять не встроенных в ПЖиВ политиков

25.12.2015 16:42
гость

Барсик, хоть и шуточный образ, но с каким воодушевлением был поддержан жителями Барнаула! И не факт, что Он не набрал бы большинство голосов на всенародном голосовании. С такой хохмой мы уже несколько лет назад имели дело. До сих пор многие убеждены в правильности своего того выбора. По истине действительно народ имеет того правителя, которого он заслуживает.

25.12.2015 16:47
гость

Барсик, хоть и шуточный образ, но с каким воодушевлением был поддержан жителями Барнаула! И не факт, что Он не набрал бы большинство голосов на всенародном голосовании. С такой хохмой мы уже несколько лет назад имели дело. До сих пор многие убеждены в правильности своего того выбора. По истине действительно народ имеет того правителя, которого он заслуживает.

25.12.2015 17:11
- гость -

гость - 25 декабря 2015 г.
15:01
перевидал город этих мэров. Один Баварин запомнился
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мельников А.И. был настоящим хозяином города.
Баварин-это был барин, покровительствующий угодным ему чиновникам. За счет города поднял из низов своего зятя (Мария-РА).

25.12.2015 17:15
- гость -

зачем народу выбирать - поставили на БГД проголосовали, те кого народ не поддерживает. Вот результат. Нет доверия власти и ЭТО ПРОБЛЕМА. Кандидат Дугин чем прославился на своем рабочем месте??? Огласите пожалста? Вот он заявляет - буду выводить з/п в конвертах - так вроде инспекция по труду этим и занимается - да неуспешно!

25.12.2015 17:15
- гость -

выбирали жители города, а в отставку отправили депутаты от едра.
продолжают искоренять не встроенных в ПЖиВ политиков
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если не выйдете все на выборы 2016 и не проголосуете против ПЖиВ-так и будет она долбить народ.

25.12.2015 17:37
Дядька

Господин считает, что он лучше Барсика... Ревнует к успеху наверное.

25.12.2015 20:45
Сергий

Мне он уже не приятен.

25.12.2015 20:59
АлексейX

Лучшая шутка дня.

- гость - 25 декабря 2015 г.
15:11
"Сергей Дугин на начальном этапе — это позитивная тема. Но в каждой шутке
есть границы. Думаю, что пришло время перестроиться на серьезный лад. И с
существующей командой работать на благо жителей Алтайского края. Уже без Сергея
Дугина", — выступил с ответным заявлением Барсик

1 0
Источник: © ИА "Амител"

26.12.2015 10:12
- гость -

Дядька

Господин считает, что он лучше Барсика... Ревнует к успеху наверное.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Просто когда этот новоявленный Дугин сядет (при нынешних законах это предопределено), Барсик докажет, что он прав, что он единственный, кто может претендовать на кресло мэра.

26.12.2015 10:59
пдф

мер ни мер всем правит петр фризен!

26.12.2015 12:47
- гость -

гость 25 декабря 2015 г.
16:47
Барсик, хоть и шуточный образ, но с каким воодушевлением был поддержан жителями
Барнаула! И не факт, что Он не набрал бы большинство голосов на всенародном
голосовании. С такой хохмой мы уже несколько лет назад имели дело. До сих пор
многие убеждены в правильности своего того выбора. По истине действительно
народ имеет того правителя, которого он заслуживает.
________________________________________________________________________________________
Народ имеет право иметь такого правителя, который его защищает и заботится о нём.

26.12.2015 13:04
3333

Так значит с командой воров бывшего ситититимежера.
Представляю команда спаяная воровская окажут поддержку молодому воровайке научат.

27.12.2015 10:39
- гость -

Гость 17:11 Какой Мельников ???? Я вообще такого мэра не знаю...

Загрузка...