Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Школьница в Рязани покончила с собой из-за плохой отметки

, ИА "Амител"
12-летняя девочка выбросила утром 25 декабря с девятого этажа в Рязани.

Следователи возбудили уголовное дело по факту самоубийства 12-летней девочки в Рязани. Школьница выбросилась из окна девятого этажа, сообщает "Российская газета" .

Как сообщается, тело ребенка было обнаружено утром 25 декабря возле одного из домов по Касимовскому шоссе города Рязани.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельств произошедшего, а также причины, побудившие ее к этому поступку.

По неофициальной информации, школьница- отличница получила накануне плохую оценку. Переживания по этому поводу и жесткий разговор с родителями, возможно, стали причиной детского суицида.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

25.12.2015 21:07
Foxie

"Жесткий разговор с родителями" - госссподи,из-за оценок!!!!!! ё-моё. Бедный ребёнок!

25.12.2015 21:52
АsimmetriА

понятно, что родители и общество стараются прививать ребёнку чувство долга, чувство ответственности, воспитать в нём самоотдачу и целеустремленность...
однако...как это ни странно признавать, и как показывает уже жизненный опыт, пожалуй, для здоровья полезнее быть немножко циником и пофигистом...так, в гомеопатических дозах..

26.12.2015 09:04
- гость -

Дети должны ради знаний и развития своего учиться, а не ради оценок. Главное чтобы это родители усвоили

26.12.2015 09:47
Елена

дочь получила четыре за четверть по физ-ре, первый раз за три года, расстроилась... как объяснить, что лазанье по канату не жизненно необходимый навык для девочки?)))

26.12.2015 09:49
Елена

а по теме, очень жаль ребенка!!! не понимают глупенькие... да и родители себя наказали...

26.12.2015 10:33
- гость -

лазание по канату вроде давно отменили.или даже запретили.

26.12.2015 12:46
Елена

у нас нет, физрук ей даже листочек давал как правильно лазать с рисунками и описанием, чтоб тренировалась....

26.12.2015 14:35
Серф

Издержки неокультуры, прививаемой обществом.

26.12.2015 15:52
гость

Ой бред все это . Из-за оценки. Да прекратите. Проблемы семейные не валите на школу. Хотя в к школе вопросов много но они не в этой плоскости. Общество неизлечимо больное.А значит и родители этой девочки пусть поищут причину в себе НО ШКОЛА ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. сОВРЕМЕННЫЕ ДЕВОЧКИ(БОЛЬШИНСТВО) ПЛЮЮТ НА ОЦЕНКИ.

26.12.2015 15:52
гость

Ой бред все это . Из-за оценки. Да прекратите. Проблемы семейные не валите на школу. Хотя в к школе вопросов много но они не в этой плоскости. Общество неизлечимо больное.А значит и родители этой девочки пусть поищут причину в себе НО ШКОЛА ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. сОВРЕМЕННЫЕ ДЕВОЧКИ(БОЛЬШИНСТВО) ПЛЮЮТ НА ОЦЕНКИ.

Загрузка...