Новости

Лихач на автомобиле Ford при обгоне влетел в столб в Барнауле. Фото

, ИА "Амител"
В Барнауле три машины попали в ДТП на улице Попова. По словам очевидцев, Ford обгонял по обочине, а затем врезался в столб.

В Барнауле на улице Попова произошло ДТП с участием автомобиля Ford и, предположительно, Suzuki с Toyota Camry, пишут очевидцы в группе Barnaul22 "ВКонтакте". 

Информация об аварии появилась в субботу, 26 декабря, в 19:50. На месте происшествия образовалась большая пробка в сторону улицы Энтузиастов, выезжала карета скорой помощи.

 

 

По словам очевидцев, водитель Ford шел на обгон по обочине, когда неожиданно влетел в столб. После этого машину откинуло на Suzuki, которая, в свою очередь, вылетела в Toyota. В аварии сильно пострадали два парня из Ford, уточняет один из пользователей.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

27.12.2015 11:35
- гость -

В сторону Энтузиастов можно ехать по Попова с двух противоположных направлений "по обочине" на Попова - это уже суперобочечник!

27.12.2015 11:39
- гость -

Обочечник - 80лвл

27.12.2015 11:43
Великий Инквизитор

Увы, марки сдают позиции, их осталось так мало, что на каждый столб не хватит.

Можно сменить авто , но марк 2 головного мозга это приговор. Столб вычислит тебя в потоке машин и бросится под колеса.

27.12.2015 11:57
- гость -

Это хорошо, ещё одним придурком на дорогах Барнаула станет меньше. Есть правило трёх "Д" Дай Дураку Дорогу. Он сам найдет свой столб....

27.12.2015 12:21
- гость -

- гость - 27 декабря 2015 г.
11:57
Это хорошо, ещё одним придурком на дорогах Барнаула станет меньше. Есть правило
трёх "Д" Дай Дураку Дорогу. Он сам найдет свой столб....

К сожалению, они не только столбы находят, но и других, разумных участников движения на тот свет забирают. И ими может оказаться кто угодно, даже наши родственники и мы сами.

27.12.2015 12:23
- гость -

Живы или нет эти лихачи? Если да - урок усвоен или поиск приключений продолжится?
Твари конечно, из-за них пострадали вполне законопослушные граждане.

27.12.2015 12:37
ПлохойХорошийЗлой

Великий Инквизитор, в оиигинальой новости написано что это не форд а форь. Типа т9 подвел. Так что даже марковность ни причем - субароводство - очень похожее расстройство)))

27.12.2015 13:07
- гость -

минус один пустоголовый обочечник

27.12.2015 13:27
- гость -

а если аккуратно по обочине двигаться, это большой грех?)

27.12.2015 13:40
- гость -

Это вообще не грех, если идти спокойным шагом навстречу движению со светоотражателем.

27.12.2015 13:47
- гость -

а если не пешком и в попутном направлении? летом понятно, пылища поднимается с обочины и остальные этой пылью дышат, да и камни летят, это не хорошо, а зимой то что? тем более, когда дороги не очищены от снега и где обочина, можно только догадываться)))

27.12.2015 13:50
- гость -

Вот по такой обочине- флаг в руки! Заодно и нащупаете ее.

27.12.2015 14:00
Массаж мозга

"где обочина, можно только
догадываться)))"
------
Для недогадливых - подсказка: там где столбы - уже обочина

27.12.2015 14:23
- гость -

Что то этот форд очень сильно субару форестер напоминает.

Столб погиб... Жаль.

28.12.2015 08:14
4ugun

По словам очевидцев, водитель Ford субару шел на обгон по обочине, когда неожиданно влетел в столб.
=============================

Какая же неожиданность?
Водитель помни: "если сверху вдоль направления твоего движения висят провода, то столб не заставит себя ждать. Исключение линии троллейбусов и трамваев. "

Загрузка...