Активный туризм: куда поехать отдыхать зимой?

Курорт Белокуриха приглашает барнаульцев на зимние каникулы.

28 декабря 2015, 09:40, ИА Амител

Зима в Алтайском крае - это калейдоскоп возможностей для любителей активного отдыха. Хотите в хорошей компании, вдали от городской суеты и запаха выхлопных газов, насладиться красотой и величественностью сибирской природы? Курорт Белокуриха предлагает своим гостям европейский сервис и множество развлечений.

Территория активного отдыха

Активный зимний отдых может творить чудеса с настроением и поднимать самооценку до небес. Только зимой можно покорить любую вершину на стремительной скорости, просто освоив горные лыжи или сноуборд. Если для вас это слишком экстремально, то можно устроить себе испытание на выносливость и пробежать несколько километров по беговой лыжной трассе. Не любите бег и ходьбу, тогда к вашим услугам лед катка. Кстати, регулярное посещение катка разовьет грацию, укрепит тело и даже поможет похудеть.

Читайте также: Почему можно остаться без подарка на Новый год?

Испытать чувство полного единения с природой можно на конной прогулке. Похрустывающий снег, замерзающее на лету дыхание, исходящее от лошади тепло — все это настроит на романтический лад и подарит ощущение праздника.

А оседлав снегоход, вы сможете на скорости насладиться красотами зимних пейзажей, оставить на снежном полотне причудливые узоры и поднять снежную пыль до небес.

Необходимый инвентарь

Теперь, чтобы освоить любой вид зимнего, совсем необязательно приобретать дорогое снаряжение. Горные и беговые лыжи, сноуборды, коньки, экипировка, туристская обувь и многое другое предлагают пункты проката в отеле "Благодать" и Эхо-отеле санатория "Россия"

.

Возможна бронь

На вопросы по приобретению и бронированию спортинвентаря ответит старший инструктор Андрей, телефон: 8 905 924 7863.

За бронирование прогулок на снегоходах отвечает Константин, телефон: 8 961 992 6187.

Консультацию о конных прогулках даст Наталья, телефон: 8 962 794 2599.

Бесплатная консультация по всем вопросам по телефону: 8 800 700 5330.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров