Волшебство для детей и взрослых: МТА приглашает на новогоднюю программу

Молодежный театр Алтая подготовил свою новогоднюю программу для детей и взрослых.

28 декабря 2015, 10:30, ИА Амител

Праздники для детей в Молодежном театре Алтая продлятся с 24 декабря 2015 года по 10 января: для своих юных зрителей театр приготовил замечательный новогодний подарок – музыкальную сказку "Синдбад-мореход".


Как рассказывают в МТА, за один час волшебной сказки на сцене промелькнут бурные похождения моряка Синдбада, рискнувшего помочь бедному садовнику Али, влюбленному в принцессу Фатиму и заколдованному злым визирем Джафаром. Действие происходит в красивых, по-восточному пышных декорациях, способных доставить истинное удовольствие и детям, и взрослым. Посмотреть на приключения героев восточных сказок можно с 24 декабря по 8 января.


Позаботился театр и о самых маленьких зрителях, которые могут поиграть у новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой и посмотреть спектакль "Золотой цыпленок" — трогательную историю про то, как злой Волк спас от хитрой Лисы маленького цыпленка и стал для него добрым папой. Эта сказка ждет малышей на Малой сцене театра с 3 по 8 января
.
А под конец школьных каникул, 9 и 10 января, театр показывает самую новогоднюю сказку "Щелкунчик" - эта волшебная история полна чудес и превращений: девочка Мари с отважным и любящим сердцем вернет заколдованному Щелкунчику его прежний облик прекрасного принца, а Королева мышей и все ее мышиное войско будут побеждены.


"Перед каждым спектаклем ребят ждет встреча со сказочными персонажами в фойе театра. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они проводят символ прошедшего года -  Козу - и встретят озорную Обезьяну, узнают секрет Снежной королевы и потанцуют возле нарядной Елки. А самые активные и сообразительные получат от Деда Мороза подарочек к празднику", - комментируют в МТА.

А для зрителей постарше перед самым Новым годом в театре состоятся "Новогодние вечера" для взрослых. Публику ждет знаменитая, облетевшая весь мир французская комедия "Бог резни". После спектакля начнется новогодняя дискотека.

Для тех, кто хочет посидеть с друзьями за празднично накрытым столом, необходимо заранее заказать столик, обсудив меню по телефону 8 983 103 50 04. Начало представлений 29 и 30 декабря в 18:30.


Купить билеты на сказочные представления для детей и "Новогодние вечера" для взрослых можно в кассе театра по тел. 61-06-58, на сайте театра mta-barnaul.ru и на сайте barnaul.kassy.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров