Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Две тысячи подростков подрались в одном из торговых центров Кентукки

, ИА "Амител"
Полиция до сих пор не знает, что стало причиной беспорядков. Никого из участников драки не задержали.

В американском штате Кентукки произошла драка, в которой участвовали до двух тысяч подростков в возрасте от 13 до 20 лет, сообщает РИА Новости.

Беспорядки в торговом центре города Сент-Мэттьюс длились больше часа. Только полиция успевала успокоить людей в одной части здания, как драка начиналась в другой. По счастливой случайности, обошлось не только без жертв, но и без серьезных травм.

Ни один из хулиганов не был задержан. Полиция только разделяла толпу и направляла подростков к выходам. Что вызвало беспорядки, правоохранители не знают.

Отмечается, что в городе всего проживает около 18 тысяч человек.


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

28.12.2015 11:14
ПлохойХорошийЗлой

из 18 тысяч человек - 2 в драке - это круто )))

28.12.2015 11:17
- гость -

Биздуховный, биздуховный Запад!

28.12.2015 11:24
Nic

Стенка на стенку. Проходили такое лет 25 назад

28.12.2015 11:28
финт

это был флэш-моб.

28.12.2015 11:30
BOSS2014

Дикий Запад. Драка двух тысяч подростков...
Куда у них смотрят органы профилактики преступлений среди несовершеннолетних?
Чем занимается полиция и учреждения образования?
Где работа общественных организаций, почему не привлекают подростков в спортивные секции и военно-патриотические клубы?
Почему воспитанием тинейджеров занимается улица и они предоставлены сами себе?

28.12.2015 11:31
dsN

https://www.youtube.com/watch?v=4AaLmJFrsHE

Black
Blacks

Расизм?

28.12.2015 11:33
- гость -

20-летний подросток звучит необычно.
и обошлось без серьезных травм.
НЕ ВЕРЮ

28.12.2015 11:36
Правдофил

В 20 лет еще подростки! о_О
Ну тогда понятно, откуда идут "онижедети".

28.12.2015 11:45
dsN

Какая сила всё-таки организовала эту толпу?

28.12.2015 11:54
BOSS2014

Правдофил
зарегистрированный
28 декабря 2015 г.
11:36


Неточности перевода.
Слово "teenager", как известно, обычно переводится на русский как "подросток", но корень "teen" является постфиксом английских числительных от 13 до 19. Поэтому здесь иногда возникают разночтения.

28.12.2015 12:00
- гость -

2 тысячи, может с цифрами ошиблись?
это какой должен был быть махач?

28.12.2015 12:03
Алтайский Адрес

Чёй-то кал с зябой долго думают.

28.12.2015 12:28
Сява

Удивили ага.раньше стенка на стенку бились, лет 20-25 назад.было время,эххххх! Да и про 2000 человек Имхо вранье.

28.12.2015 12:30
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
28 декабря 2015 г.
11:30

Ты чему удивился? У них в этом плане не на много лучше, чем у нас. Или для тебя снова америку открыли?

28.12.2015 12:35
Гонец из Пензы

странно, что копы никого не застрелили

28.12.2015 12:44
- гость -

Случайно

28.12.2015 12:50
- гость -

Смешная чушь, если две тысячи подростков, без всякой драки, просто кучу-малу устроят, без травм не обойдется. Сочиняют новости, не выходя из кабинетов. Типа, труп Гитлера обнаружен в мавзолее Ленина

28.12.2015 13:04
- гость -

- гость - 28 декабря 2015 г.
12:50
зайди на кентукский сайт. там и видосы есть
Алтайский Адрес, они в таких новостях не появляются, потому что правда омерики показана в плохом стиле. А им надо, чтобы все там было хорошо. Они думают, что это рай на земле по красивым картинкам из интернета.

28.12.2015 13:05
- гость -

Помню, в конце восьмидесятых деревня на деревню. Потом менты целый месяц лекции в школе читали о культуре поведения и о том как наши корабли бороздят просторы космоса.

28.12.2015 13:14
Deckman

Если кто не в теме, то в Америке Кентукки - это как у нас Кубань.

lurkmore.to\Кубаноид

28.12.2015 16:00
CALIBR