Зайчиков и Снежинок России объединят бесплатные звонки

"Билайн" предлагает барнаульцам участвовать в битве "Зайчики против Снежинок".

28 декабря 2015, 14:33, ИА Амител

В детстве новогодняя ночь не была так ожидаема. Намного больше мы детьми ждали и готовились к утреннику в детском садике или к школьной ёлке. Там обязательно выдавали сладкие подарки, на ёлку приходил Дед Мороз и все вместе – дети и Дедушка – зажигали огни магическими словами: "Раз, два, три – ёлочка, гори!". Еще одним важным атрибутом был новогодний костюм. А помните ли вы, кем наряжали вас родители в детстве? Наверняка зайчиками или снежинками! Посчитать, кого больше – Зайцев или Снежинок – взялся "Билайн", приложив всем пользователям социальных сетей объединиться в команды и сразиться в главной новогодней битве. Она так и называется – "Зайчики против Снежинок".

Чтобы принять участие в битве, нужно выложить свою фотографию с атрибутами новогоднего костюма зайчика или снежинки на сайт или на своей странице в социальных сетях с хэштегом #зайчикипобедят или #снежинкипобедят. Счётчики команд Зайцев и Снежинок были запущены на сайте 21 декабря. А итоги главной новогодней битвы подведут в канун Старого Нового года.

Читайте также: Идеи недорогой и оригинальной упаковки для новогодних подарков

К тому же каждый день организаторы батла выбирают самые популярные фотографии "Зайчик дня" и "Снежинка дня". Лидеры голосования из числа абонентов "Билайн" получат специальные подарки.

Вы захотели принять участие в битве, а местонахождение вашего детского альбома знают только родители, которые живут в другом регионе? "Билайн" предлагает не беспокоиться о тратах. С новыми тарифами "ВСЁ" звонки внутри сети "Билайн", даже по межгороду и в роуминге по всей стране, – 0 рублей за минуту.

Читайте также: Как правильно проводить уходящий год?

Заодно можно узнать мнение родителей, бабушек, дедушек о том, почему, например, костюмы зайчиков и снежинок исторически оказались самыми популярными.

"Снежинка – это прочные ассоциации со снегом. Ну а какой Новый год можно представить без снега?" – Катя, 24 года.

"Костюм зайца был очень прост в изготовлении: сделать ушки и хвостик можно было из подручных материалов. Часто их мастерили сами дети на уроках труда", – Евгений, 46 лет.

"Костюмы зайчиков и снежинок – это белые цвета в одежде. А белый – главный цвет зимы. Ещё на утренниках дети всегда исполняли песни и читали стишки про зиму. В этих костюмах они смотрелись как главные герои своих произведений", – Мария Михайловна, 73 года.

Более подробная информация о том, как принять участие в акции "Зайчики против Снежинок" и бесплатно поздравлять всю Россию, представлена на сайте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров