"Демидовский фонд" вновь проведет конкурс на получение гуманитарных премий

Проведут конкурс по итогам 2013-2015 годов. Принимаются работы в произвольной форме в печатном виде.

28 декабря 2015, 15:10, ИА Амител

''Демидовский фонд'' после трехлетнего перерыва возобновляет конкурс на соискание гуманитарных премий. Работы необходимо предоставить до 10 февраля.

Принять участие в конкурсе по итогам 2013-2015 годов могут отдельные авторы, группы авторов, творческие коллективы, юридические лица и общественные организации.

Итоги подведут по номинациям:

- История – сборники статей, монографии, публикации архивных документов, отображающие развитие Алтая и Сибири.

- Изобразительное искусство – отдельные живописные, графические и скульптурные работы, серии работ, в том числе по искусствоведению.

- Архитектура – проекты отдельных зданий и сооружений различного назначения, а также реализованные в строительстве объекты. Проектные разработки и осуществленные проекты по реставрации историко-культурных памятников.

- Литература – сборники стихов, рассказов, очерков, отдельные повести и романы.

- Музыка, исполнительское и театральное искусство – концертные программы, оригинальные музыкальные произведения, актерские и режиссерские работы в театральной деятельности.

- За достижения в промышленном производстве и предпринимательстве – законченные и реализованные в производстве научно-исследовательские, опытно-конструкторские разработки, уникальные изделия. Внедрение изобретений, технологий. Реализация эффективных решений в области управления, экономики и финансов.

Принимаются работы в произвольной форме в печатном виде на ул. Льва Толстого, 2 — ГМИЛИКА. Можно приложить фото-, аудио- и видеоматериалы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров