Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец Дмитрий Колесников после операции намерен вернуться в Донбасс

, ИА "Амител"
Операция полевому командиру Донбасса, уроженцу Барнаула Дмитрию Колесникову, успешно прошла в одной из клиник Зеленограда.

Известному полевому командиру Донбасса, уроженцу Барнаула Дмитрию Колесникову, в одном из лечебных учреждений Зеленограда (Московская область) была сделана операция по пластике черепа – реконструкции недостающих костей искусственным материалом.

Операция прошла успешно, как сообщил ИА "Амител" сам Колесников. По его словам, уже через несколько часов после ее окончания он связался с родителями и сообщил о своем состоянии.

Как уже сообщалось, в конце мая 2015 года Колесников получил проникающее ранение в голову в боях под Марьинкой. После нахождения в реанимации в Донецком госпитале (ДоКТМО) и обследования в военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге он побывал в Барнауле, где повидался с родными. После трех консультаций в Москве, Санкт-Петербурге и Зеленограде врачи решили не извлекать засевшие у него в голове осколки и установить защищающие мозг пластины.

По словам Колесникова, уже до начала новогодних праздников его должны выписать из больницы. Несколько недель реабилитационного периода он намерен провести в Москве, после чего собирается уже в январе отправиться в Донбасс, в свое подразделение, в котором находился до ранения.

Ополченец Дмитрий Колесников намерен вернуться на Донбасс


Автор:
Евгений Берсенев редактор

Комментарии

29.12.2015 07:13
CALIBR

С пулей в голове-бог в помощь.

29.12.2015 07:16
Берти Вустер

почему ездока в данбас лечат на наши налоги и отчисления?

29.12.2015 07:19
CALIBR

Общество "Ласка" ему оплатила.Как вариант.

29.12.2015 07:30
Берти Вустер

для клиентов ласки есть более целесообразное решение ))) менее гуманное но зато более эффективное )))

29.12.2015 07:37
BOSS2014

Дай Бог здоровья Дмитрию.

29.12.2015 07:38
- гость -

Блин, есть же люди. Думаю, это хорошо. Ведь много в Донбассе националистических тварей, ненавидящих русский язык. Давить их кому то надо. И здесь их поддерживающих возможно надо. В рамках закона, конечно. И закона военного времени, если такое время настанет

29.12.2015 07:41
- гость -

Пожилые либерасты резвятся на пару.

29.12.2015 07:41
- гость -

Казимир, ты бы поосторожнее был, а то вставит тебе револьвер с длинной мушкой и провернет пару раз.

29.12.2015 08:15
Filin

Здоровья бойцу, а свидомым сала уронили

29.12.2015 08:23
- гость -

Берти Вустер
зарегистрированный
29 декабря 2015 г.
07:30 "для клиентов ласки есть более целесообразное решение ))) менее гуманное но зато
более эффективное )))"-----------------А слабо в глаза все это Дмитрию сказать?

29.12.2015 08:50
Евгения

Слава Богу, есть настоящие мужчины и у нас на Алтае... А то почитаешь комментаторов, страшно становится.

29.12.2015 08:54
CALIBR

Диванные аники-бойцы,кнопкодавы офисные,вы почему до сих пор здесь,а не там : от мамкиного подола оторваться-никак ?!

29.12.2015 08:59
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 29 декабря 2015 г.
08:54 "Диванные аники-бойцы,кнопкодавы офисные,вы почему до сих пор здесь,а не там : от
мамкиного подола оторваться-никак ?!"--------------------Ну ты-то явно из окопа комменты строчишь!!!!!!!!!!!!!!

29.12.2015 09:00
- гость -

Калибру. Быть или не быть там - личное дело каждого. Он присутствует там, чтобы здесь было меньше таких как ты.

29.12.2015 09:08
AntonTM

Ребятам удачи, фашистам смерть, собственно ничего нового...

29.12.2015 09:11
CALIBR

08:59 , мне там делать нечего и я его не защищаю,а вот тебе пора бы научиться портянки мотать,чем сопли праведные размазывать по клаве.

09:00,помоги бойцам,новороссиец диванный,может и о тебе напишут разово в газетах как о К.Русакове,А.Боровинском некрологом - напишут и забудут.
А родные твои останутся без сына , отца и без гос.поддержки,ибо доброволец,типа "сам дурак"

29.12.2015 09:14
Великий Инквизитор

.. А то почитаешь комментаторов, страшно становится.

Скорее стыдно...или стрёмно.

29.12.2015 09:20
- гость -

- гость - 29 декабря 2015 г.
09:00

Калибру. Быть или не быть там - личное дело каждого. Он присутствует там, чтобы
здесь было меньше таких как ты.

***
украина- другое государство
и это их личное дело обкакивать россию или целовать.
если дмитрий такой патриот российский, то пусть бы ехал сельское хозяйство поднимать, а не в танчики играть в реале.

29.12.2015 09:21
SAM

Он разве не в курсе, что теперь #сириянаш?

29.12.2015 09:22
- гость -

У нас немало ребят воюет на Донбассе.. естественно, не про всех пишут. Знаю людей очень успешных в бизнесе, которые сейчас там. Бог в помощь настоящим мужчинам. Любим и гордимся.

29.12.2015 09:30
ZloeZlo

В ветке как обычно бурление говен.
Удивительно, как всего несколько троллей-плакальщиков могут превратить ресурс в помойную яму aka Цензор.нет
Тьфу на вас, опарыши.

А Дмитрию скорейшего выздоровления и ни пуха, ни пера.

29.12.2015 09:34
- гость -

Калибру. Думаю родные и близкие Дмитрия не забудут, если он погибнет. А вот тебя я думаю мало кто вспомнит, а хорошим словом еще меньше.

29.12.2015 09:35
зяба

известному полевому командиру...

мдя... раньше мы полевых командиров мочили в сортирах, теперь они герои в глазах фашиствующей массы безмозглых ватоквасов

29.12.2015 09:36
ыть

Вот-вот, противно стало заходить на Амик. Одно гуано от кучки "альтернативно мыслящих" людей идет. Раньше были нормальные комментарии, сейчас только набросы говна на вентилятор. Причем чаще всего не по делу.

29.12.2015 09:40
CALIBR

А Дмитрию скорейшего выздоровления и ни пуха, ни пера
+++++++++++++
Думай что пишешь,зло квадратное.Спать ему в окопе,на зипуне рваном ,автомат под голову - вместо подушки /перины/пуховой ?
з.ы вот к чему приводит безмерное злоупотребление квасным напитком,говорил же-меру знать надо ! ))

29.12.2015 09:43
CALIBR

09:34,ты когда думаешь за всех-не напрягайся чрезмерно,философ : пукан сорвёт и будет вава.

29.12.2015 09:54
- гость -

Казимир, ты рот то прикрой когда нормальные мужики говорят.

29.12.2015 10:07
SashOK

Из-за таких, которые с пулей в дыне,льётся кровь, а братские народы стали врагами!

29.12.2015 10:14
- гость -

Сашенька братские народы стали врагами из-за того, что кто то продался пиндосам и встал перед ними раком.

29.12.2015 10:14
дэд марос

весь "цвет" невменяемых отметился) массажистка разве что отсутствует.

29.12.2015 10:15
- гость -

для 09-34
хорошо сказал !
про про калибров, коней и прочих животных - либо хорошо, либо ничего
а раз хорошего нечего сказать - то просто помолчим...

29.12.2015 10:53
Калибру

Главное что б нам всем не пришлось спать в окопах на матрасе рваном...

29.12.2015 11:00
14

Сколько специалистов по Украине!Про Украину получаем инфу из ящика и интернета,то есть то что считают нужным.У себя толком не знаем что и как,за то про Украину знаем всё.

29.12.2015 11:02
- гость -

гость - 29 декабря 2015 г.
07:38

Блин, есть же люди. Думаю, это хорошо. Ведь много в Донбассе националистических
тварей, ненавидящих русский язык. Давить их кому то надо. И здесь их
поддерживающих возможно надо. В рамках закона, конечно. И закона военного
времени, если такое время настанет

Уважаемый гость,а что за ненависть к какому-то языку надо давить?Вы готовы воевать за язык?Вам надо к психиатру.промыл мозги зомбоящик с киселевым и соловьевым.своих мозгов нет или умней вам показались?

29.12.2015 11:03
- гость -

зяба
зарегистрированный
29 декабря 2015 г.
09:35
раньше мы полевых командиров мочили в сортирах, теперь они герои в глазах
фашиствующей массы безмозглых ватоквасов

Это абсолютно правильно называть националистических тварей, ненавидящих русскоязычное население - фашиствующей массой безмозглых ватоквасов. Именно с этой фашиствующей массой и воюет Дмитрий, моча полевых командиров-правосеков в сортирах. Так что ничего не поменялась, собакам-националистам, врагам русскоязычного населения - собачья смерть. А в условиях военного времени и с поддерживающих их надо спрашивать

29.12.2015 11:06
- гость -

14 29 декабря 2015 г.
11:00
Сколько специалистов по Украине!Про Украину получаем инфу из ящика и
интернета,то есть то что считают нужным.У себя толком не знаем что и как,за то
про Украину знаем всё.

Что за чушь, миллионы родственников живут на Украине, у всех есть телефоны, все общаются. В Алтайском крае 4 тысячи беженцев с Украины, с ними общаются каждый день

29.12.2015 11:07
- гость -

- гость - 29 декабря 2015 г.
09:20

- гость - 29 декабря 2015 г.
09:00

Калибру. Быть или не быть там - личное дело каждого. Он присутствует там,
чтобы
здесь было меньше таких как ты.

***
украина- другое государство
и это их личное дело обкакивать россию или целовать.
если дмитрий такой патриот российский, то пусть бы ехал сельское хозяйство
поднимать, а не в танчики играть в реале.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!

29.12.2015 11:12
TGK

нет там идей,всем деньги правят....скажи мне американец в чем сила,в деньгах??нет,сила в правде,кто прав тот и сильней(с) к/ф брат

29.12.2015 11:14
14

- гость - 29 декабря 2015 г.
11:06
Родственники тоже разное рассказывают.

29.12.2015 11:21
- гость -

Многие либерасты крайне слабы умишком:что перед глазами,о том и говорят.Они понятие не имеют,что такое геополитика,что более умные могут люди смотреть в будущее дальше них.У либерастов низкие ноты и короткие понятия.Вряд ли их можно переубедить

29.12.2015 11:26
- гость -

14 29 декабря 2015 г.
11:14
Родственники тоже разное рассказывают.

Естественно, родственники с Западной Украины одно рассказывают, родственники с Восточной Украины другое. Родственники, которые говорят на мове, идут воевать с родственниками, которые говорят на русском. Много родственников-украинцев, по национальности татары, башкиры, казахи, узбеки или русские, которые на мове плохо говорят, да и не нравится им мова. Их предки во времена Тараса Бульбы предков с Западной Украины на кострах жгли, когда те на Восточную Украину приходили. Сейчас они опять пришли

29.12.2015 11:29
- гость -

украина- другое государство
--------------------------------
напиши ещё-"независимое".Ох,сколько зашореных )
"украинцы-свободный народ,он сам решает свою судьбу" ))

29.12.2015 11:35
- гость -

- гость - 29 декабря 2015 г.
11:21
Многие либерасты крайне слабы умишком:что перед глазами,о том и говорят

Это понять можно, для любого либераста главное - низкие цены на удовлетворение естественных потребностей. Сегодня цены высокие, а кто виноват в этом - российская власть или внешний враг, для них очевидно. Если внешний враг будет их хорошо кормить, плевать им на независимость их страны, они ему отдадут все, землю, недра, оружие и еще сделают хорошо. Плохо, что либерастам помогают некоторые тупые чиновники, решающие проблемы за счет слабо защищенного социального слоя.

29.12.2015 11:35
- гость -

Об украинцах http://pbs.twimg.com/media/CXWjh7bWEAAY9Od.jpg

29.12.2015 11:37
14

Гости,а что будут делать эти ополченцы-добровольцы когда вернуться домой?Если цены у нас зависят от доллара США-мы независимые?

29.12.2015 11:42
- гость -

Все люди разные, у каждого своё мнение. Судить нужно по делам. Одному за родину жизнь не жалко отдать, а другой поливает её грязью. Это дело совести и воспитания.

29.12.2015 11:54
дед

гостю11:42! не правы вы! это полное отсутствие как совести, так и воспитания, от слова совсем, когда Родину поливают грязью!

29.12.2015 12:20
- гость -

Вот спроси какого-нибудь либераста:почему НАТО во главе с сшп подчиняет себе всё больше и больше стран?Кто этому военному блоку угрожает,почему увеличивается число его баз в европе?Либераст в силу убогости своего мышления произнесёт типа:"Бе-бе,или ме-ме".Потому что больше ему нечего сказать.

29.12.2015 13:43
- гость -

- гость - 29 декабря 2015 г.
11:02
Уважаемый гость,а что за ненависть к какому-то языку надо давить?Вы готовы
воевать за язык?Вам надо к психиатру.промыл мозги зомбоящик с киселевым и
соловьевым.своих мозгов нет или умней вам показались?

Давить надо не только за ненависть к языку, давить надо за любую ненависть. Человек, ненавидящий и готовый убить другого из-за языка - это не человек, ему не место среди людей. А ненависть по национальному признаку, например по языковому - это нацизм или фашизм, за это надо давить. А кто вам промыл мозги про зомбоящик с киселевым и соловьевым, я знаю - это организованный "псаками" информационный ресурс. А так как свои мозги включать вы не умеете, и в школе учились хреново, то не и знаете, что такое нацизм и какое зло он несет

29.12.2015 13:54
- гость -

14 29 декабря 2015 г.
11:37
Гости,а что будут делать эти ополченцы-добровольцы когда вернуться домой?Если
цены у нас зависят от доллара США-мы независимые?

Сегодня во всем мире цены зависят от доллара США. В настоящее время у США самая сильная экономика, но два года назад ей появилась угроза - наметившийся альянс России и ЕС. США не пожалели ни сил, ни денег, чтобы организовать майдан и запустить процесс втягивания Украины в НАТО. Прослушали Меркель, убедили пойти на конфликт с Россией. США в этом конфликте единственная выигравшая сторона. Если конфликт не разрастется, конечно. А то победителей не будет вообще.

29.12.2015 14:29
CALIBR

О,дед снова путает понятия "Родина" с кооперативом "Озеро". В доле,однако. )

29.12.2015 14:48
BOSS2014

Одному за родину жизнь не жалко отдать, а другой поливает её грязью.

Такие люди были всегда.
Одни ложились грудью на ДОТы, а вторые шли в полицаи.
Одни работали за троих, восстанавливая народное хозяйство, а вторые отъедались на продбазах.
Нынешнее время не исключение: кто-то защищает мирное население от геноцида, а кто-то ехидно гадит в коментах.

29.12.2015 14:53
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 29 декабря 2015 г.
14:29
О,дед снова путает понятия "Родина" с кооперативом "Озеро".
В доле,однако.

Дед хоть может спутать понятие Родина, у вас такого понятия вообще нет. Ваша Родина там, где хорошо кормят. Логика есть, но не для всех она. Как может быть не жалко тысячелетней истории своей страны, отданных за нее жизней предков. Тупые они были, малограмотные, порой сами войны затевали, но чаще отражали нападения. Но ведь это наши предки, они создали самую большую страну в мире, хорошую ли, плохую, но не вам отдавать территорию, за которую они кровь поливали. И поливать грязью историю их жизни. И отдать страну в лапы тем, против кого воевали наши предки, вам никто не разрешит

29.12.2015 14:53
дед

Калибру! да набила оскомину уже ваша "кричалка" за разные понятия типо вашей родины и не вашей абсолютно власти! вы с ней как курица с крашенкой носитесь, мантра прямо у вас такая еженощная! у нас ватнегов понятие едино страна, отечество, народ и власть, наша власть, а не ваша, запомните и уясните! ха-ха!

29.12.2015 15:03
BOSS2014

дед
зарегистрированный
29 декабря 2015 г.
14:53


Всё правильно.
Камрад, когда некоторые кричат о том, что они любят страну, но ненавидят государство, хочется предложить им сжечь паспорт гражданина РФ. Пусть будут лицами без гражданства, законодательство предусматривает такой статус. Ведь они ненавидят государство! Ненавидят, но при этом расчитывают получать от него защиту, поддержку, пенсионное и социальное обеспечение. Не от страны, от государства. И поэтому пусть собираются на нулевом километре, вещают на шею плакаты "Я люблю страну, но ненавижу государство" и сжигают свои паспорта. Это было бы с их стороны честно.

29.12.2015 15:04
CALIBR

у нас ватнегов понятие едино
страна, отечество, народ и власть, наша власть, а не ваша, запомните и уясните!
ха-ха!
+++++++++++++++++
Сам смеёшься своему бреду,дед ? Весьма выразительное доказательство его. И,да,заметьте,ватник из ваших уст звучит,а не из моих.

Бося,мотай портянки и чеши защищать от геноцида в окопы вслед за Колесниковым,а мораль постить - удел тех,кто может только языком мести.

29.12.2015 15:20
дед

калибру! над своим бредом можно и посмеятЦа, мне не зазорно, а вы вот свой завсегда в ранг типо истины возводите! ха-ха!

29.12.2015 15:20
Калибру

Пиндосы приветствовали распад СССР и горячо выступают за целостность украины.Не подскажешь,почему?

29.12.2015 15:31
- гость -

https://vk.com/mishamatvienko_help
Мишу Матвиенко и его маму Нину Ивановну просят освободить квартиру до Нового года!!! Друзья, им совершенно некуда переехать. А уехать из Москвы сейчас никак нельзя, так как предстоит ещё множество операций. Снять самостоятельно какое то жильё тоже нет ни какой возможности, так как нет на это средств…. Помогите, кто может

Особенности русского мира..

29.12.2015 15:36
CALIBR

над своим бредом можно и посмеятЦа, мне не зазорно
+++++++++++++++
Хорошо хоть бредишь и сознаёшься , а вот я не считаю себя бредоносцем ,в отличие от вас.
Мнение же подобных вам глубоко фиолетово.

29.12.2015 15:40
дед

калибру! "я" у вас ключевое слово! обычно человек переживает за то что бы окружающие его люди не считали бредом его высказывания! ха-ха!

29.12.2015 15:47
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 29 декабря 2015 г.
15:04

Мы потому и воздаем по заслугам Дмитрию, потому что не каждому это дано. Нам жалко родственников на Украине, которых притесняют за то, что они говорят на русском, но не все пойдут им помогать. Если ко мне в дом с оружием придут, тогда деваться будет некуда, буду встречать. А таких как Дмитрий не много, поэтому и говорю, хорошо, что они есть.

29.12.2015 15:51
CALIBR

дед,ещё раз для закрепления пройденного материала : мне до лампочки,что вам по барабану.
з.ы. так будет понятней ?

29.12.2015 15:55
дед

калибру! так вам сразу в 14:29! энту мантру и надыть было написать, а исчо лудше вообще ничего не писать! ха-ха!

29.12.2015 16:16
- гость -

"А мне плевать как вы со мною разговариваете" Мишико Ссако.

29.12.2015 16:36
- гость -

Местная пятая колонна твердит, что мнение нормальных людей ей по фигу, но настырно лезет на каждую ветку. А парень молодец! Чем больше он фашиков замочит ТАМ, тем меньше их постов мы прочитаем ЗДЕСЬ.

29.12.2015 16:59
CALIBR

Эх, (дед,дед) ,вы вот не путаете свою жену с ПЖиВ (к примеру ) ,но почему то Родину с кооперативом "Озеро"-да.

29.12.2015 17:19
Калибру

ПЖиВ и кооператив "Озеро" придумали на эхи мацы,а ты как попка повторяешь по сто раз на дню,как зацикленный.Твоё истрёпанное клише заср@но мухами(или тараканчиками в твоей голове)

29.12.2015 17:35
CALIBR

Ещё один телевизЕром в плен захваченный,отписался!
Осподи,да сколько же вас оглушенных - то ?!

29.12.2015 19:33
Великий Инквизитор

Осподи,да сколько же вас оглушенных - то ?

90% населения нашей (в твоем случае этой) страны.

Осознал? Иди, убейся. (:

29.12.2015 20:23
CALIBR

Ты так и не научился портянки мотать за лето,кнопкодав офисный ? Впрочем ,с твоей мордой лица (аватарка) сложно пройти фэйс-контроль на границе : вывезти тебя можно будет только в чемодане-по частям.
Отдыхай,любитель кислых щей и квашенной капусты.

29.12.2015 21:46
Русич

Боевой хомяк Казимир всех ..овном закидал прими пилюлю мухомор

29.12.2015 22:01
Русич

Впрочем ,с твоей мордой лица

Ха-ха-ха, Казимир, ты на себя в сверкало смотрел??? Аполлон местного разлива )))) Мухомор очаровашка)

29.12.2015 22:19
CALIBR

"сверкало" у тебя, очевидно,мне не фиг смотреться-не девица замуж выходить. А вот язык прикуси,шелкопёрый: разговор был об аватарке.

29.12.2015 22:25
Русич

А вот язык прикуси

Казимир пошел....
Ну ты понял, мухомор

29.12.2015 22:28
CALIBR

Ну и тебя,сопляк,Приглашаю На Хачапури.

30.12.2015 00:01
Русич

Сопляк

Эх жалко трут меня пилюли принимай Казимир )

Загрузка...