Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очевидцы: около гипермаркета "Лента" в Барнауле произошла стрельба. Фото

, ИА "Амител"
Днем 28 декабря, по сообщениям очевидцев, произошла стрельба. Полиция уточняет эту информацию.

Стрельба произошла днем в понедельник, 28 декабря, на Павловском тракте возле гипермаркета "Лента". Об этом сообщают очевидцы происшествия в паблике Barnaul 22.

"Стрельба и маски-шоу, кого-то приняли у "старой" "Ленты", – пишут в соцсетях.

                                                            Фото: ВКонтактеКак рассказали ИА "Амител" в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, пока эта информация проверяется.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

28.12.2015 17:42
ZloeZlo

Может спец.операция какая была.
Бандитов ловили или наркодилеров каких?

28.12.2015 17:45
- гость -

А может бандиты кого-то похищали, разв в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю ничего не знают?

28.12.2015 17:46
зяба

ЗлоеЗло, бандитов ловят без пыли и шума, это пятиколонника брали

28.12.2015 17:50
ZloeZlo

зяба - что бы вручить цитатник Мао Путина? )))

28.12.2015 17:53
Гонец из Пензы

что за люди в чёрном? опознавательные знаки были? корочки показывали?

28.12.2015 17:56
- гость -

поди пару штрафов не оплатил!?

28.12.2015 18:45
PASHA

Начали новым законом пользоваться.
Щас как в пиндостане стрелять будут.

28.12.2015 19:12
Дэвид Делла Рокко

PASHA
зарегистрированный
28 декабря 2015 г.
18:45 Начали новым законом пользоваться.
Щас как в пиндостане стрелять будут.

Может порядку больше будет?!

28.12.2015 19:17
PASHA

Дэвид Делла Рокко
зарегистрированный
28 декабря 2015 г.
19:12

Посмотрим.

28.12.2015 19:36
Andrew 2013

О пошла возня... Комбэк 90-е ??? Полицейское государство в действии, никто ничего не знает, но все произошло...

28.12.2015 21:05
Sliper

Полицейское государство в действии
---
ты енто... в омерику съездей, там 1000 трупов каждый год от пуль полиции.

28.12.2015 21:18
ckfdf

PASHA
зарегистрированный
28 декабря 2015 г.
Подстрелят одного-двоих, "в шутку" бросивших камень или бутылку в полицейских на демонстрациях, глядишь и задумается либерастная шушера а стоит ли заниматься провокациями. Если это делается вовремя, до коктейлей молотова не доходит.

28.12.2015 21:56
PASHA

ckfdf

Этими двумя как обычно окажутся мгеровские провокаторы, так что согласен что ничего страшного не произойдет.

28.12.2015 22:35
Сергий

А пресс служба силовых ведомств не желает объяснить произошедшую ситуацию ? Хотя бы для развеенья сплетен среди граждан.
Или скоро мы к этому привыкнем и не будем уже обращать внимание на грабителей в чёрных масках, будем считать это тайной спецопераций.

29.12.2015 07:48
- гость -

Прикольно, постреляли в Барнауле люди в черных масках, никто ничего не знает, тишина. Так и зяба исчезнет, мы не узнаем. У нас еще все в законе?

Загрузка...