Tele2 развивает скоростной мобильный интернет в районах Алтайского края

Более 100 тысяч жителей края смогут воспользоваться скоростным мобильным интернетом Tele2.

29 декабря 2015, 10:10, ИА Амител

Барнаул − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявил о запуске сетей 3G в  Алейске, Веселоярске, Сибирском, Новороманово, Первомайском, Поспелихе, Станции Озерки, Соколово, Тальменке, Топчихе и Черемном. Теперь абоненты оператора, проживающие в этих населенных пунктах, могут пользоваться скоростным мобильным интернетом.

В сентябре 2015 года оператор начал оказывать услуги связи в Алтайском крае, предложив абонентам простые и выгодные тарифы, качественную связь и скоростной мобильный интернет в самом востребованном стандарте – 3G. На момент старта оператор  обеспечивал скоростным мобильным интернетом более 55% жителей края.

Читайте также: Подарок от Tele2 – бесплатный "Гудок" до середины января

В четвертом квартале 2015 года работы по расширению сети 3G затронули более 100 объектов инфраструктуры Tele2 в крае – базовых станций, контроллеров, элементов транспортной сети. Техническая служба оператора установила новые базовые станции и модернизировала транспортную сеть. В результате скоростной мобильный  интернет Tele2 стал доступен более чем 100 тысячам жителей края.

"Мы продолжаем развивать сеть, чтобы как можно больше жителей края получили доступ к современным услугам связи. Наше преимущество – выгодная цена в соотношении с достойным качеством услуг. До конца декабря во всех фирменных салонах связи можно подключиться к Tele2 на тарифные планы "Очень черный" и "Самый черный" с 50% скидкой на абонентскую плату в первый месяц использования", – отметил директор филиала Tele2 в Алтайском крае Владимир Кочергин.

Читайте также: Tele2 угостит барнаульцев бодрым интернетом и кофе

Tele2 предлагает пользователям скоростного мобильного интернета в  Алтайском крае четыре пакетных тарифа: "Черный", "Очень черный", "Самый черный", "Сверхчерный". Тарифные планы отличаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. В Tele2 отмечают, что все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях: Tele2, Facebook,Twitter и "ВКонтакте".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров