Исчезновение совладельца Внешпромбанка Беджамова объясняют отдыхом

Беджамов находится в отпуске и свой пост не планирует покидать, так объяснили его исчезновение.

29 декабря 2015, 07:32, ИА Амител

Президент Федерации бобслея России, председатель совета директоров ООО "Внешпромбанк" Георгий Беджамов находится в отпуске. Именно так объяснили его отсутствие в Федерации. Там также отметили, что свой пост он покидать не намерен, сообщает "Эхо Москвы".

 Между тем накануне в той же Федерации сообщили, что Беджамов пропал и уже неделю не выходит на связь. СМИ успели написать, что он скрывается в Монако и может попросить политического убежища в Европе.

Отметим, до этого уже была арестована сестра Беджамова – президент Внешпромбанка Лариса Маркус. Ее подозревают в мошенничестве.

 Перебои в работе банка начались в середине декабря, вскоре Центробанк ввел в организации внешнее управление. По данным СМИ, дыра в бюджете Внешпромбанка составляет 180 миллиардов рублей.

Георгий Беджамов – президент Федерации бобслея и скелетона России, председатель совета директоров ООО "Внешпромбанк", председатель совета директоров ОАО "Сахалинское морское пароходство", председатель совета директоров Стекольно-промышленной группы (GPG), член совета директоров, координатор проекта ЗАО "Промстройпроект". Родился 25 декабря 1966 года в Москве.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров