Молнии, вулканы, цветное пламя: новогодние каникулы в музее “Как-так?”

В новогодние каникулы барнаульцев приглашают в музей занимательных наук "Как-Так?"

29 декабря 2015, 10:37, ИА Амител

Сотрудники музея занимательных наук "Как-Так?" приглашают всех в новогодние каникулы на яркие и захватывающие шоу. Зрелищные программы не оставят вас равнодушными.


 

В воскресенье, 3 января:


В 15.00 барнаульцев приглашают окунуться в атмосферу праздника на “Новогоднем шоу” сумасшедшего профессора Николя. Здесь елку покроют снегом по-научному и создадут целые сугробы искусственного снега.
“Гости смогут ощутить морозное дыхание сухого льда. Увидят множество экспериментов и самые настоящие мираж и вулкан”, - обещают в музее.


В понедельник, 4 января:


В 14.00 пройдет конкурсная развлекательная программа “Новогодний сон Эйнштейна”.


В 15.30 вас ожидает мастер-класс по изготовлению открытки-слайдера “Цветная загадка”. Мастера музея покажут, как изготовить необыкновенную интерактивную открытку, которая любого приведет в восторг.


В 17.00 продемонстрируют силу природной энергии на электрическом шоу “Тесла”. Гости увидят плазменные шары, разряды молний, светящиеся приборы, загорающиеся без электричества. Кому-то повезет особенно, и он сможет под чутким руководством ведущего создать молнию самостоятельно.


Во вторник, 5 января:


В 13.30 в музее проведут мастер-класс “Мое созвездие”.


В 15.00 начнется праздничная программа “Новогодний сон Эйнштейна”. Вы станете свидетелем научного состязания: прославленный Альберт Эйнштейн против Магистра темных наук, коварной Абсциссы! Смелые, находчивые и эрудированные смогут победить колдовское заклятье и спасти гениального ученого. Самых активных ждут призы.


В 17.00 стартует новогодняя программа сумасшедшего профессора Николя “Снежное шоу”. Здесь вы увидите  купюру, которая не горит,  прозрачную жидкость, которая, как по волшебству, меняет свой цвет, цветное пламя, огненную вспышку,  разноцветный снег, который каждый из участников заберет с собой!


6, 7, 8 января в 14.00, 15.00, 12.30 конкурсная развлекательная программа “Новогодний сон Эйнштейна”.


6, 9 января в 16.00 электрическое шоу “Тесла”.


6, 7 января в 18.00, 13.00 мастер-класс по изготовлению открытки-слайдера “Цветная загадка”.


В пятницу, 8 января, в 17.00 шоу сумасшедшего профессора Николя “4 стихии”. В этой программе белее десяти экспериментов, каждый из которых связан с одной из  стихий. Так, зрители увидят настоящий вулкан, взрыв шарика, наполненного водородом, оценят напор воздуха из супер-воздуходувки.


В субботу, 9 января, в 14.00 пройдет мастер-класс “Мое созвездие”.


Стоимость шоу и стоимость участия в мастер-классах уточняйте по телефонам музея.
Обязательна предварительная запись на шоу и мастер-классы.

Музей занимательных наук "Как-Так?"
Барнаул, проспект Ленина, 147в
Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745
https://vk.com/kaktak22
http://kaktak22.ru/
#МузейКакТак

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров