Пассажирский автобус съехал с трассы А-322 в Поспелихинском районе

В Поспелихинском районе утром 29 декабря съехал с трассы пассажирский автобус. Пострадавших нет.

29 декабря 2015, 11:50, ИА Амител

Вторая авария с участием пассажирского автобуса произошла около шести утра во вторник, 29 декабря,  в Поспелихинском районе на 246-м километре автодороги А-322. Транспортное средство съехало с трассы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Читайте также: Подробности ДТП с участием пассажирского автобуса на трассе Алтая

В ведомстве уточняют, что водитель, управляя автобусом "Дэу", следовавшим по маршруту "Новосибирск – Усть-Каменогорск", двигаясь со стороны Барнаула в сторону Рубцовска, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате данного дорожно-транспортного происшествия  пострадавших нет.

Читайте также:  Движение автобусов ограничили по трассе Барнаул – Рубцовск из-за непогоды

Как ранее сообщало ИА "Амител", еще одно ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в ночь на 29 декабря в Шипуновском районе. Там также перевернулся автобус. Пострадавших нет.

В Алтайском крае сутки 29 и ночью 30 декабря передано штормовое предупреждение. В эти дни ожидается усиление ветра до 18-23 метров в секунду, местами порывы до 25-28 метров в секунду, осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, по югу местами сильные осадки, метели, гололёдные явления, на дорогах снежные заносы, сильная гололедица. Накануне, 28 декабря, было ограничено движение по трассе Змеиногорск – Рубцовск из-за плохой видимости и сильного ветра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров