Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вице-премьер Рогозин случайно ранил себя в ногу в тире

, ИА "Амител"
Дмитрий Рогозин находится на лечении после того, как ранил себя в тире.

Вице-премьер Дмитрий Рогозин во время тренировочной стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу. Сейчас он находится на лечении в московской больнице, сообщает "Интерфакс".

"Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц", — сказал источник издания.

Дмитрий Рогозин — российский государственный деятель, дипломат, доктор философских наук. С декабря 2011 года — заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Морской коллегии при Правительстве РФ, Государственной комиссии по развитию Арктики, Государственной пограничной комиссии, Комиссии по экспортному контролю РФ, Попечительского совета Российского военно-исторического общества.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

29.12.2015 16:55
- гость -

в армии видать служыл,поэтому военным ведомством рулит,и стрелялки всякие на себе испытывает.

29.12.2015 16:55
- гость -

Сразу видно-Офицер!

29.12.2015 16:56
Дядька

Ну да.. Конешно...

29.12.2015 17:05
зяба

а че не в бошку?

29.12.2015 17:09
- гость -

теперь ФСО будут кошмарить его охрану

29.12.2015 17:10
An Vlad

М-дя... И как такой рулит ВПК , если пестику ума дать не может?

29.12.2015 17:12
CALIBR

МОСКВА, 29 декабря. /ТАСС/. Вице-премьер Дмитрий Рогозин получил спортивную травму во время тренировки по гандболу, а не в результате несчастного случая в тире, как сообщали некоторые СМИ. Об этом ТАСС сообщил источник в секретариате Рогозина. "Дмитрий Олегович получил спортивную травму в ходе тренировки по гандболу", - рассказал собеседник агентства.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/2563682

з.ы. с каких пор самое официальное агентство России стало распространять слухи (а иначе не назовёшь) от анонимных источников ?

29.12.2015 17:19
- гость -

Стрелять - не болтать! Мастером нужно быть.

29.12.2015 17:24
- гость -

Дмитрий Олегович получил спортивную травму
в ходе тренировки по гандболу"

Мячиком прострелил ногу?

29.12.2015 17:25
- гость -

У тебя там не закрытый… а открытый перелом! [залпом выпивает коньяк]

29.12.2015 17:29
- гость -

Это не тот Рогозин, который застрял в танке?

29.12.2015 17:34
Бонвиван

при этом некоторые рубанки его преемником кличут))

29.12.2015 17:38
- гость -

Рогозин стал испытателем оружия? В основном дети и пьяные страдают от пороха.

29.12.2015 17:39
- гость -

Уже опровергли информацию. Не надо сочинять.

29.12.2015 17:48
BOSS2014

Казалось бы, рядовая новость, человек получил травму.
Это может произойти с каждым.
А сколько радости она доставила нашим совестливым и неполживым согражданам!

29.12.2015 19:10
Сергий

Никакой радости не испытал. Синька зло !!

Загрузка...