Сайт приморского сафари-парка "упал" от наплыва фанатов Амура и Тимура

Сайт парка стал недоступен спустя несколько часов после начала трансляции из вольера тигра Амура и козла Тимура.

30 декабря 2015, 11:57, ИА Амител

Сайт приморского сафари-парка не выдержал наплыва желающих посмотреть на жизнь тигра Амура и козла Тимура и "упал". Это произошло в первые часы после старта онлайн-трансляции, уточняет LifeNews.

Сейчас при попытке зайти на интернет-ресурс пользователи видят надпись "сайт недоступен". На этой же странице указано, что из-за трех причин: закончился предоплаченный период хостинга, владелец сайта закрыл ресурс или были нарушены правила пользования хостингом.

Но директор парка Дмитрий Мезенцев уверяет, что проблема исключительно в сервере, который не выдержал нагрузки. Также он подчеркнул, что хостинг оплатили на два месяца вперед и выбрали тариф, который рассчитан на максимальное количество пользователей.

Читайте также: Козел Тимур и тигр Амур появились в "ВКонтакте" и "Одноклассниках"

Сейчас технические специалисты вместе с представителями интернет-провайдера разбираются с проблемой. Когда сайт вновь начнет работу и зрители получат доступ к онлайн-трансляции, пока неизвестно.

Напомним, онлайн-трансляция с четырех веб-камер из вольера тигра Амура и козла Тимура началась на сайте парка в 2:00 по Москве.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров